Боты в FoE

Саныч64

Странник
Открываю эту тему потому, что сегодня столкнулся с работой "бота" в лавке антиквара на Паркоге.
Торговался за лот, но по факту получалось, что на каждое моё предложение следовал незамедлительный ответ с повышением ставки на 1 монету. Так продолжалось недолго, всего два раза, а на третий я даже ответить не успел – "бот" просто повысил ставку на одну монету о объявил конкурента победителем.
Может объяснит кто (желательно ответственные за порядок в игре лица), как такое возможно в браузерной игре?
Вот скрин "победителя" торгов:
Бот.jpg
 

MIP-ZmeY

Император
В смысле бот?!
Обычный игрок который точно знал что в ближайшие 5 минут его никто не отвлечёт и поэтому долбил Вас своим +1 монета:)
Я так тоже делаю когда приз не особо нужен но можно и взять (если много не ставить)
 

MIP-ZmeY

Император
А по фразе
всего два раза, а на третий я даже ответить не успел – "бот" просто повысил ставку на одну монету о объявил конкурента победителем
получается что у Вас в "удачный" момент повис клиент :)

Лицо я не то чтобы ответственное.... но относительно опытный игрок у которого также периодически игра повисает в важные моменты
 

Klermon

Император
Нафига антиквару бот? Сам-то подумай. Получается, что антиквар выставил товар на аукцион и сам же у тебя этот товар выиграл. Попахивает паранойей...
 

Саныч64

Странник
Нафига антиквару бот? Сам-то подумай. Получается, что антиквар выставил товар на аукцион и сам же у тебя этот товар выиграл. Попахивает паранойей...
Если Вы в курсе, то после выставления ставки в лавке таймер откатывается на 30 сек. Так вот, на третий раз отката не было, была просто повышена ставка и объявлен победитель.
И если Вы смотрели скрин, то бота использовал не антиквар, а конкретный игрок. А для чего нужен бот в лавке, так это даже "параноику" наверное будет понятно – что бы ставку не задрали "выше крыши", а почему не выигрывает с первого раза – что бы сложилось впечатление реального торга.
А прежде, чем бросаться диагнозами, неплохо было бы быть чуть повнимательнее и чуть-чуть включить логику.
 

Саныч64

Странник
В смысле бот?!
Обычный игрок который точно знал что в ближайшие 5 минут его никто не отвлечёт и поэтому долбил Вас своим +1 монета:)
Я так тоже делаю когда приз не особо нужен но можно и взять (если много не ставить)
А вот тут я немного не понял – как такое возможно? А где откат на 30 сек.? Кроме того, торги длились далеко не 5 минут, а где-то минуты полторы, и уж долбить его я мог даже полчаса, время у меня было...:cool:
 

MIP-ZmeY

Император
А вот тут я немного не понял – как такое возможно? А где откат на 30 сек.? Кроме того, торги длились далеко не 5 минут, а где-то минуты полторы, и уж долбить его я мог даже полчаса, время у меня было...:cool:
Клиент плеер глюканул и Вам показали что Вы участвуете а по факту уже профукали...
С урожаем такое бывает периодами, снимаешь урожай - через минуту обновляешь страницу а урожай валяется:)
 

HAOTAP

Герцог
Если Вы в курсе, то после выставления ставки в лавке таймер откатывается на 30 сек. Так вот, на третий раз отката не было, была просто повышена ставка и объявлен победитель.
сикрет - если один и тот же игрок повышает цену на лот, то таймер не обнуляется
 

DeletedUser5747

Guest
Да не бот это, нет смысла там бота делать... реально зависло и всё... мы как то по 1 монетке минут 15 тягались, пока у кого то нервы не выдержали ))
 

Yonny

Виконт
Вроде чинили чтобы нельзя было так "резервировать" себя?)
Видать не дочинили. Работает система.
Сам недавно поюзал. Соперник повышал ставку секунд за 5-7 до окончания торгов. Вот я его и подловил на этом.
 
Вроде чинили чтобы нельзя было так "резервировать" себя?)
Нет, не чинили, хотя на форуме про эту ошибку уже не раз писали.
На этой неделе мой оппонент несколько раз повышал свою же ставку - таймер не обновлялся. Пришлось срочно повышать свою ставку "большИм" скачком, чтобы перебить его ставки. Получилось.
 
Верх