Братья наши меньшие

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Сюда выкладываем фотографии наших любимых питомцев, делимся секретами содержания и дрессуры. Всякие кошерные истории связанные с ними, приветствуются.

У меня дома живёт кошка, ориентальной породы, её зовут Лунтия, но чаще используются производные клички: Луша, Лушка-хрюшка, Лушанамана (с таджикским акцентом).
Через месяц ей исполнится год. Возможно, это самое шкодливое создание во всей галактике... довольно часто, она опрокидывает цветочные горшки с подоконника, раздирает оставленные без присмотра носки, буквально в лоскуты... ловит мух на лету и сжирает их (фу блин, даже думать об этом не могу!) Лазает везде, а под вечер в неё вселяется дьявол, она начинает как угорелая бегать по квартире, сшибая всё на своём пути. На днях она вычудила нечто новое, я купила венские вафли, кто пробовал, тот знает, они лежали на столе в полиэтиленовой упаковке. На утро все 4 вафли были с краёв покусаны... пришлось их выкинуть ( Про эту кошку можно рассказывать бесконечно, чуть позже выложу ещё фоток и парочку смешных историй про эту задрыгу.

Сори за качество, фотки с ipad-a.
Это мы её только принесли домой.
Все фотки в один пост не уместились (
IMG_0050.jpgIMG_0052.jpgIMG_0053.jpg

IMG_01162.jpgIMG_0117.jpg
 

DeletedUser

Guest
Понеслась, моча по трубам. Эта тема создана для обсуждения животных.
Тока-тока сфоткала:
IMG_0126.jpg
Луша нагибает Чащу (
IMG_0127.jpg
IMG_0128.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21

Guest
Остальным участникам: Неумело копируем двач. Дайте девушке создать красивую тему. Создайте несколько гостевых, там и будем обсуждать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3867

Guest
Я извиняюсь.Пусть девушка на меня не обижается,пожалуйста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх