(Браузер) Обновление 1.134

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
newlogo1.png
Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.134 в среду, 5-го сентября. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:

УЛУЧШЕНИЯ


Мы провели определенную оптимизацию серверов игры после нашего последнего обновления. Это было сделано на той же неделе, но после того, как обновление уже было активировано. Поэтому, мы решили упомянуть об этом сейчас.
Мы заметили, что эти изменения немного ускорили определенные игровые действия. Надеемся, что вы обратили внимание на это и вам понравилось. Не стесняйтесь, скажите нам, если вы это заметили! :)

ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК

  • Мы добавили дополнительные алгоритмы провери карты ГвГ, чтобы убедиться, что одна гильдия не сможет иметь более одного штаба одновременно.
  • Мы исправили ошибку, которая перемещала обзор города в случайную точку после того, как здание из набора было перемещено.
  • Когда задание помочь вашим соседям было активно, комплекты самопомощи, используемые для поднятия настроения ваших собственных зданий, также учитывались в прогрессе выполнения этого задания. Это было исправлено сейчас.
  • Была исправлена визуальная ошибка, которая приводила к отображению бонуса Арки, даже если она не была подключена к Ратуше.
  • Таймер начала акции и значки не всегда отображались сразу после их старта. Это было исправлено.
  • При возвращении в город из другой области игры количество наборов самопомощи в режиме самопомощи отображалось как «0».
  • Мы внесли небольшие изменения форматирования и ускорили различные подсказки в игре.

Тем временем наши разработчики работают над приготовлениями к новой части Виртуального Будущего.
Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)


Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)
Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

DeletedUser22357

Guest
Сделайте кнопку "Помочь всем друзьям"!!!
 

DeletedUser23916

Guest
..
Сделайте кнопку "Помочь всем друзьям"!!!
Не.. Лучше так: "Помочь всем друзьям и собутыль... э... согильдийцам, а остальных - побить и ограбить!" :D

Чтоб уж лишний раз палец не напрягать...o_O
 
Последнее редактирование модератором:

M A X

Странник
Может тут увидят ) Прям крик души )))
1= Хорошая идея для ФОЕ , которая облегчит и сэкономит время на сборе товаров и ресурсов . Думаю многие поддержат )
Сделать "галочку " на производстве , что бы повторяла то производство , которое было запущенно ранее .
Это бы сэкономило много времени , чем каждый раз заходить и ставить тоже самое производство каждый раз
blank.gif
. (особенно на телефоне неудобно)
Дома же не нужно снова"запускать" .
2= Сделать выбор сразу всех город как в мобильной версии , а не крутить мышкой .
Скрины сравнения Пк версии и мобильной
Спасибо за внимание
 

Вложения

  • 2018-09-01 (9).png
    2018-09-01 (9).png
    472,5 КБ · Просмотры: 234
  • Hy5synMNP44 (1).jpg
    Hy5synMNP44 (1).jpg
    216,1 КБ · Просмотры: 185
Последнее редактирование:

DeletedUser24562

Guest
Так же в надежде быть услышанным.Или,хотя бы дождаться вразумительного объяснения,чем же плоха идея.А идея в том,чтобы построить,или,чтобы не строить новое здание,на базе таверны создать что-то типа комиссионки,где ненужные здания и призы (усиления ресурсов и т.л.),которые выпадают в виде бонусов в квестах,можно было бы обменять на,допустим,монеты,медали,или СОшки (в зависимости от ценности объекта).У меня 5 врат бога Солнца в одном мире.И я точно знаю,что дефицитную площадь точно не буду заполнять зданиями,дающими счастье
 

DeletedUser24473

Guest
А то что товары с арки не засчитываются в "пожертвование для казны гильдии" в квестах, так задумано или баг?
 

DeletedUser5747

Guest
Мы заметили, что эти изменения немного ускорили определенные игровые действия. Надеемся, что вы обратили внимание на это и вам понравилось. Не стесняйтесь, скажите нам, если вы это заметили!
По моим наблюдениям игра наоборот всё сильнее и сильнее тормозит, а уж эта внутренняя ошибка как достала (( МВообще, лично моё мнение, эта ошибка вылетает специально, когда много круговых крутишь, потому что я её вижу только в одном мире. Думаю это такой "умный" способ разрабы придумали, для борьбы с разными ботами или просто решили усложнить жизнь активным игрокам )
 

Baul

Император
По моим наблюдениям игра наоборот всё сильнее и сильнее тормозит, а уж эта внутренняя ошибка как достала (( МВообще, лично моё мнение, эта ошибка вылетает специально, когда много круговых крутишь, потому что я её вижу только в одном мире. Думаю это такой "умный" способ разрабы придумали, для борьбы с разными ботами или просто решили усложнить жизнь активным игрокам )
По моему наблюдение ошибка сродни "делению на ноль". Т.е. она возникает тогда, когда происходит то, что никак произойти не может, но тем не менее произошло. Наиболее характерный пример - отоваривание через личку лотов соседа-друга (не сога). Они отовариваются с задержкой в 2-3 секунды. При этом снимается сошка. Оценка свободных сошек идет при текущей ситуации, затем нажимается кнопка, идет задержка в 2-3 секунды, затем отовар лота и снятие сошки. Так вот. В эти 2-3 секунды можно вполне нажать на отовар следующего лота. И игра, конечно же, увидит, что сошек еще достаточно, позволит это сделать. Но через 2-3 секунды и возникнет то самое "деление на ноль", так как сошки реально уже нет.

Вот подобных глюков предостаточно.
 
Сделайте кнопку "Помочь всем друзьям"!!!

Не плохо, только почему только друзьям?

Лично моё пожелание, чтоб по аналогии с Таверной, Социальная лента выдавала поочерёдно, или монеты , или СО.

Проходила информация, что на тестовом был ивент Чингис Хан, кто то в курсе, когда он тут будет?
 

DeletedUser22881

Guest
Так же в надежде быть услышанным.Или,хотя бы дождаться вразумительного объяснения,чем же плоха идея.А идея в том,чтобы построить,или,чтобы не строить новое здание,на базе таверны создать что-то типа комиссионки,где ненужные здания и призы (усиления ресурсов и т.л.),которые выпадают в виде бонусов в квестах,можно было бы обменять на,допустим,монеты,медали,или СОшки (в зависимости от ценности объекта).У меня 5 врат бога Солнца в одном мире.И я точно знаю,что дефицитную площадь точно не буду заполнять зданиями,дающими счастье

Не, что-то это не то... А на каком основании вообще должны производится эти обмены?
 

DeletedUser5747

Guest
У меня 5 врат бога Солнца в одном мире.И я точно знаю,что дефицитную площадь точно не буду заполнять зданиями,дающими счастье
У многих игроков они десятками пылятся в инвентаре. Тратятся на квесты где требуется счастье набрать )
 

в.у.х.о.д.а.м.

Странник
можно тоже чЁнить ляпну.... типа активный форумчанин... предлагаю таверну качнуть еще на уровень.... какую нить гургунскую скатерть серобуромалиновую, пару табуреток добавить , и так далее....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх