(браузерная версия) Обновление 1.124

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MIP-ZmeY

Император
Режим Реконструкции еще не введен, и даже по сути не ясно когда он будет введен, но тут уже баталии по поводу его нужности / не нужности.
Вам что не о чем больше поговорить ???
1. Если режим реконструкции обкатывается на бэте, то с учётом того что многим лень играть в "пятнашки" в рамках городской территории (хотя я считал это изюминкой игры) - его почти 100% следует ожидать в игре...
А ведь столько лет разработчики держались!(
2. Отмена отката по шкале ежедневок это конечно неплохо... Однако вряд ли скоро будет введена возможность того что новое задание не будет получено пока не забрана награда за уже выполненное...
То есть если задание выполнил, но награду не успел забрать - она пропадает!(
3. Морское приключение было достаточно полезным особенно на начальных этапах... (2 и 5 со, 25 и 50 товара)
Разве это плохая помощь игроку в Бронзовом веке или начале Железного?! Кто не мог успевать, тот не участвовал.
4. Большинство изменений вызвано жалобами и просьбами игроков... Есть форум, есть официальные группы в соц.сетях, есть обратная связь в виде предложений-опросников!
Если не обсуждать - изменения будут бесполезны обывателя, разработчик несколько иначе смотрит на свой продукт!)
 
Порадуйтесь за отмену -1 в Ежедневках - это, например, позволит проходить задания и получать свои честно заработанные призы тем, кто чисто физически не может быть в игре каждый день.
Это действительно радует, т.к. не все квесты стОят того, чтобы жилы рвать (я про 33 4-часовых производства).
Порадуйтесь за отмену Поиска Сокровищь - это с*экономит место и "поднимет" значок готовности урожая.
А вот это - огорчает.
Хоть и пользовался только по выходным, т.к. в будние дни работаю и пройти суточный цикл не имею возможности. Но всё равно жалко.
 

Urrisam

Рыцарь
Планировщик классный! Давно пора! Самый дефицитный ресурс это территория, поэтому все время приходиться заниматься оптимизацией, хорошо поможет!
 

DeletedUser23531

Guest
Ага.. значит складки больше практически не нужны
 

DeletedUser23631

Guest
Ну что можно сказать... Разработчики вроде молодцы не забывают прислушиваться к мнению игроков, НО...
Часть изменений похожа на абсурд и прогибание под ленивых игроков!(
1. Спасибо за ежедневные задания... Из-за того, что некоторым было лень выполнить задания на население и счастье, м начали получать чаще задания заставляющие играть чаще и развиваться вперед... В итоге разработчикам пришлось удалить откат прогресса из-за невыполнения или пропуск задания)
2. Поиск сокровищ... Лень планирования игрового времени привела к тому что новички теряют возможность получить свыше 24 СО в сутки, да и 50 товаров в подарок на начальных этапах было весомым подспорьем!(
3. Встроенный планировщик города... Грустно однако скудность пространственного мышления (или лень) довела до того что разработчики серьезно планируют возможность удаления этой чудной внутри-игровой логической загадки... Уверен НАС,тех кто пришел в игру ради возможности именно строить город не мало... Но в течении полугода-года мы потеряем ТО, что обещали вообще не трогать(
Все верно! Игру хотят испортить окончательно!
Где исправление затемнений на экране боя?
 

DeletedUser23916

Guest
Все верно! Игру хотят испортить окончательно!
Вы уж уточняйте, ребята, это ваше личное мнение или вы представляете кого-то, так сказать, защищаете интересы ширнармасс??
Так уверяю вас, найдётся немало и таких игроков, которые пошлют Вас лесом...:cool:

И ещё.. По-моему, следует сначала дождаться самого обновления, после чего и начинать предметно его обсуждать.
А не вопить: "Шеф усё пропало!.." и не мусолить собственные домыслы..
 
Последнее редактирование модератором:

konstant6666

Барон
Скажите, а выделение площади обстрела противником в экспе, которое, судя по утверждениям в прошлом обновлении, должно было быть уже исправленным, но на деле так и осталось испорченным, в этом обновлении будет исправлено?
вот более актуально чем облака
 

DeletedUser23327

Guest
Вы уж уточняйте, ребята, это ваше личное мнение или вы представляете кого-то, так сказать, защищаете интересы ширнармасс??
Собственное конечно:) По умолчанию так, иначе нужно начинать с предъявления мандата.

Так уверяю вас, найдётся немало и таких игроков, которые пошлют Вас лесом...:cool:
.
Это очевидно. Именно такие нововведения (резкие упрощения игрового процесса) обычно популярны.

И ещё.. По-моему, следует сначала дождаться самого обновления, после чего и начинать предметно его обсуждать.
А не вопить: "Шеф усё пропало!.." и не мусолить собственные домыслы..
А разве не наоборот? После того как решение принято, дискуссия становится бессмысленной. Кому охота, те пусть ноют на тяжелую и безрадостную жизнь.
Сейчас, есть возможность (гипотетическая конечно, я реалист) повлиять на это решение. Возможно, дизайнеры игры, услышат нас и не будут портить хорошую вещь.
Собственно говоря, Вы занимаетесь ровно тем же самым, с точностью до знака. Одобряя нововведение, заявляете свою поддержку. Так, на всякий случай.
Не волнуйтесь, победа будет за вами, никуда этот конструктор не денется. Отладят и выкатят.
 
А вот про удаление неактивных друзей чтото никто не заострил внимание- после удаления список перепрыгивает к началу и приходится снова мотать к следующему неактивному. Бесит чрезвычайно, особенно когда нужно удалить человек 10-20, раньше и то было лучше- пока не нажмешь кнопку со стрелкой позиция оставалась на месте и просто сдвигалась на 1-го игрока, но при нажатии стрелки также как сейчас перепрыгивала или в начало или в конец, смотря в какую сторону нажал стрелку.
 

MIP-ZmeY

Император
Вы уж уточняйте, ребята, это ваше личное мнение или вы представляете кого-то, так сказать, защищаете интересы ширнармасс??
Так уверяю вас, найдётся немало и таких игроков, которые пошлют Вас лесом...:cool:

И ещё.. По-моему, следует сначала дождаться самого обновления, после чего и начинать предметно его обсуждать.
А не вопить: "Шеф усё пропало!.." и не мусолить собственные домыслы..

Ну что... Дождался я обновления! Дома пока не могу проверить, но на работе игровой процесс уже ушел(

1. Масштаб. Обработчик колеса мыши работает отвратительно.
1.1. Я могу попасть в x0,5 и в x2... x1 мне больше не доступен(
1.2. При попытках прокрутить город или чат начинает виснуть flash player, после отвисания начинается некоторый процесс колебания туда-сюда либо в масштабе города, либо по истории чата.

2. Поиск сокровищ удалён
2.1. Можно было не удалить сразу, а убрать с выдачей последней награды, но нет...

3. Нагрузка на ЦП и ОЗУ опять возрастает... Скоро я просто физически не смогу играть, если запущено хотя бы что-то помимо самой Кузницы Империй)
 

DeletedUser23916

Guest
Собственное конечно:) По умолчанию так, иначе нужно начинать с предъявления мандата.
...
Это очевидно. Именно такие нововведения (резкие упрощения игрового процесса) обычно популярны.
...
А разве не наоборот? После того как решение принято, дискуссия становится бессмысленной. Кому охота, те пусть ноют на тяжелую и безрадостную жизнь.
Сейчас, есть возможность (гипотетическая конечно, я реалист) повлиять на это решение. Возможно, дизайнеры игры, услышат нас и не будут портить хорошую вещь.
Собственно говоря, Вы занимаетесь ровно тем же самым, с точностью до знака. Одобряя нововведение, заявляете свою поддержку. ....
А можно поподробнее.. Где про эти умолчания прописано, про мандаты? Может я не всё знаю??

То, что Вам всё очевидно, это хорошо. Это обнадёживает! :)

А вот по поводу дискуссии.. Дискуссия "до" выглядит, по-моему, еще более бессмысленной и неуместной, поскольку она - ниочём. И, вот беда - "дизайнеры" не читают русскоязычный форум. :(..

ПС. Только я ничего не одобрял.. И, тем более - не поддерживал. Я лишь высказывался против противников, как они считают, ненужного "упрощения" игры. o_O
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23327

Guest
А можно поподробнее.. Где про эти умолчания прописано, про мандаты? Может я не всё знаю??
Какой странный вопрос... А разве это не очевидно? Если человек уполномочен кем-то, он начинает с того, что предъявляет свои полномочия. Если он этого не делает, то он высказывает свое личное мнение. разве не так?

"дизайнеры" не читают русскоязычный форум. :(..
Обратная связь в международных компаниях устроена сложнее. Администрация форума уполномочена на трансляцию сюда официальной точки зрения. Возможно, она уполномочена и на обратное движение информации.


Я лишь высказывался против противников, как они считают, ненужного "упрощения" игры. o_O
Да. Ваше желание перейти на личности весьма заметно.
Я не хочу скрывать отсутствие симпатии к Вам (как к собеседнику, не в коем случае не больше). Предлагаю на этом свернуть обмен мнениями.
 

DeletedUser23916

Guest
Я не хочу скрывать отсутствие симпатии к Вам (как к собеседнику, не в коем случае не больше). Предлагаю на этом свернуть обмен мнениями.
Гм.. Любопытно, с чего Вы взяли, что я нуждаюсь в Вашей симпатии?
 

kibi

Маркиз
по поводу всей вашей писанины, на ум приходит одна песня из молодости, где есть такая строка "нравится, не нравится - спи моя красавица"
 

DeletedUser23916

Guest
Ещё раз... Извиняться и оправдываться не собираюсь, поскольку не нуждаюсь ни в чьих симпатиях и имею право, как и каждый из вас, на собственное мнение, что всегда и подчеркиваю (без всяких "умолчаний").
Хотя, вообще-то у меня и в мыслях не было переходить на личности.
Речь о том, что форум (IMHO!) существует для обмена мнениями, а не для безапелляционных и слабо аргументированных заявлений типа: "Они всё испортили!" "Это неправильно" (почему? а потому что МНЕ не нравится!).
... И уж никак не для кидания друг в друга тапками.

PS. Это моё мнение. Дискутировать ни с кем не собираюсь.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21380

Guest
Ну ё-маё, так и не починили бои: радиус действия противника, если он накладывается не отображается.
после полутора лет игры настала пора искать что-то другое. Терпеть это я больше не могу. Спасибо ФОЕ за хорошие моменты.
 

DeletedUser20177

Guest
Лучшее обновление за 3 года. Наконец то починили ГКК, как же долго я этого ждал)
 

DeletedUser20872

Guest
А я всё ни как не нарадуюсь!!!!!! Как я кайфую от масштабирования!!!!!! Это просто супер!!!! И грабить удобнее и бафать для Вращалки!! КЛАСС!!!!!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх