(браузерная версия) Обновление 1.125

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
newlogo1.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.125 в четверг, 3-го мая. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:

Улучшения

  • Мотивационные наборы теперь являются наборами для самостоятельной помощи. Теперь вы можете облагораживать / мотивировать любое здание, включая декор, общественные здания и даже завершенные производства! Те же изменения применяются к наборам массовой мотивации.
    SelfAid.png

  • Наборы, здания и предметы теперь сортируются близко друг к другу по типу, что облегчает вам поиск того, что вы ищете. Посмотрите ниже пример изменений.
    Newsort.gif
  • Получив чертеж в качестве награды, теперь можно закрыть окно вознаграждения, щёлкнув по любой точке экрана. Однако всё равно будет очень небольшая задержка, так что вы не пропустите тот чертеж, который вы на самом деле получили.
  • В обзоре Великих Строений других игроков теперь есть индикатор выполнения для каждого Великого Строения, чтобы было легче увидеть прогресс игрока с первого взгляда!
  • В ответ на отзывы игроков мы рассмотрели варианты ускорения отмены заданий, которые теперь должны быть немного быстрее.
  • Мы убедились, что размер шрифта таверны друзей не меняется на третьем уровне масштабирования, чтобы сделать его более читаемым.
  • Модернизация зданий в вашем городе теперь выглядит лучше, чем раньше!
    Upgrade.gif

  • При наведении указателя мыши на индикатор выполнения в задании теперь отображаются точные числа.

Исправления ошибок

  • Мы сделали определенную оптимизацию в ГвГ, которая должна повысить производительность на карте для слабых компьютеров и некоторых браузеров.
  • Мы исправили ошибку, из-за которой чат сбоил, когда использовался специальный символ.
  • Нижнее украшение окна «Разблокировать уровень сложности» Экспедиции Гильдий иногда смещалось под окном. Теперь оно снова закреплено.
  • Рассматривая предложения друзей и гильдий, среди предложений было видно пустое место. Это уже исправлено.
  • После отмены производства комбинации клавиш могли перестать функционировать, если окно не было повторно открыто. Это было исправлено.
  • Стоимость строительства дорог при активном сокращении затрат на строительство, иногда показывала неправильную стоимость в информационных всплывающих окнах. Теперь это исправлено.
  • Мы исправили некоторые случаи, когда окно истории событий не закрывалось должным образом при переключении на битву.
  • Разблокировка таверны друзей также не изменяла подсказку таверны друзей, пока игра не была перезагружена. Это уже исправлено.
  • При обновлении набора зданий дополнительное счастье не учитывалось в заданиях. Сейчас это будет правильно считаться.
  • Мы устранили проблему отображения всплывающей подсказки ящика с бонусами.
  • Мы также исправили ошибку, которая приводила к тому, что повторы битв зависали, если была задействована ракетная артиллерия.

Тем временем наши разработчики работают над приготовлениями к следующему историческому событию, а также продолжают работу над HTML5 версией игры.
Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)


Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)

Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

DeletedUser20084

Guest
А если границу радиуса действия соперника сделать ещё и другим цветом, то вообще будет супер. А то, по крайней мере щас, при наложении радиусов действия своей и чужой армий невозможно определить где чей радиус заканчивается)
 

M A X

Странник
побыстрее бы HTML5 на основу , очень шустро и быстро работает , по сравнению с ф\ плеером :)
 

DeletedUser22357

Guest
Сделайте лучше кнопку "помочь всем друзьям", чтобы не нажимать "помочь" каждому другу ежедневно по сто и более раз
 

Klermon

Император
Сделайте лучше кнопку "помочь всем друзьям", чтобы не нажимать "помочь" каждому другу ежедневно по сто и более раз
Это будет облегчение игрового процесса.. Хотя от ежедневного бафа согов, соседей и друзей в двух мирах скоро кнопка мыши протрется
 

X-Ант-X

Оруженосец
Мы сделали определенную оптимизацию в ГвГ, которая должна повысить производительность на карте для слабых компьютеров и некоторых браузеров.

Ну, если на PuffinBrowser летать начнёт, то будет бомба.


Дистанцию обстрела юнитов на карте хотя бы к Новому Году сделаете? ;)
 

MIP-ZmeY

Император
Это будет облегчение игрового процесса.. Хотя от ежедневного бафа согов, соседей и друзей в двух мирах скоро кнопка мыши протрется
Уже столько облегчений игрового процесса сделано, что одним больше, одним меньше уже разницы не будет...
Можно смело облегчать все подряд!)
Скоро даже планировать города особо не надо будет - выставил как выставилось... А не понравилось - снёс и заново.
 

Berkanа

Император
Уже столько облегчений игрового процесса сделано, что одним больше, одним меньше уже разницы не будет...
Можно смело облегчать все подряд!)
Скоро даже планировать города особо не надо будет - выставил как выставилось... А не понравилось - снёс и заново.
Да что Вы так страдаете по этому режиму реконструкции, не пойму? Он абсолютно не мешает. Играйте как играется. То же облегчение, которое вам спать не дает, существует в виде складирований сейчас. Понадобилось перестроить огород, в котором не хватает штук 10 только расширений - закинула половину ивентовых построек на склад, и можно свободно резвиться на просторе. Тот же эффект. Но почему-то складирования никого так не мучают:)))
 

MIP-ZmeY

Император
Да что Вы так страдаете по этому режиму реконструкции, не пойму? Он абсолютно не мешает. Играйте как играется. То же облегчение, которое вам спать не дает, существует в виде складирований сейчас. Понадобилось перестроить огород, в котором не хватает штук 10 только расширений - закинула половину ивентовых построек на склад, и можно свободно резвиться на просторе. Тот же эффект. Но почему-то складирования никого так не мучают:)))
Я уперся тем что то что реально нужно и усложняет игру они не исправляют.
Зато так эпично объявили о том что сдаются и режиму реконструкции быть!

Я например вижу не первое сообщение о зонах обстрела (хотя мне проще глазами посчитать куда кто и как дойдёт)
Пакеты спасибо исправят текущим обновлением, звук таверны отремонтировали в последнем.
Правда бесит что не масштабируют окно входа таверны относительно экрана и элементов управления - приходиться много мышкой возить.
Массовой автобаф тоже пока вне приоритетов, хотя на это в одном мире уходит минут пять долгого дергания мышкой и беспорядочных щелчков(
 

Berkanа

Император
Я уперся тем что то что реально нужно и усложняет игру они не исправляют.
Зато так эпично объявили о том что сдаются и режиму реконструкции быть!

Я например вижу не первое сообщение о зонах обстрела (хотя мне проще глазами посчитать куда кто и как дойдёт)
Пакеты спасибо исправят текущим обновлением, звук таверны отремонтировали в последнем.
Правда бесит что не масштабируют окно входа таверны относительно экрана и элементов управления - приходиться много мышкой возить.
Массовой автобаф тоже пока вне приоритетов, хотя на это в одном мире уходит минут пять долгого дергания мышкой и беспорядочных щелчков(
Массовый... что?:eek: Было уже про кнопку "Победить всех". Не поддержали:) В самом деле, баф малоприятная штука. Но это элемент игры, причем, такой, который затрагивает практически все, начиная от производства и заканчивая войной. Я не бафаю в мирах без острой на то необходимости (ивенты или серебро в таверне закончилось, хочется простимулировать посещение). Но благополучно пользуюсь плодами того, что игроки из списка моих друзей не так ленивы. Давайте приравняем тех, кто терпеливо выполняет скучную, но полезную рутину, к тем, кто поступает так, как я. Будет замечательное облегчение. Меня перестанет мучить совесть, но при этом потеряется существенная часть игры.
 

MIP-ZmeY

Император
Массовый... что?:eek: Было уже про кнопку "Победить всех". Не поддержали:) В самом деле, баф малоприятная штука. Но это элемент игры, причем, такой, который затрагивает практически все, начиная от производства и заканчивая войной. Я не бафаю в мирах без острой на то необходимости (ивенты или серебро в таверне закончилось, хочется простимулировать посещение). Но благополучно пользуюсь плодами того, что игроки из списка моих друзей не так ленивы. Давайте приравняем тех, кто терпеливо выполняет скучную, но полезную рутину, к тем, кто поступает так, как я. Будет замечательное облегчение. Меня перестанет мучить совесть, но при этом потеряется существенная часть игры.
Вот и опять пошли двойные стандарты...
То есть сделать автобаф чтобы облегчить жизнь тем кто принципиально тратит время на баф всех друзей и тех соседей на кого уже нападал НЕЛЬЗЯ...
А дать возможность не проектировать город тем кому лень напрячь голову ПОЖАЛУЙСТА ЛОВИТЕ.
(Я принципиально трачу время на баф всем, но по пять минут на 80 друзей и 60-70 соседей это неприлично много и нудно)
 

Berkanа

Император
Вот и опять пошли двойные стандарты...
То есть сделать автобаф чтобы облегчить жизнь тем кто принципиально тратит время на баф всех друзей и тех соседей на кого уже нападал НЕЛЬЗЯ...
А дать возможность не проектировать город тем кому лень напрячь голову ПОЖАЛУЙСТА ЛОВИТЕ.
(Я принципиально трачу время на баф всем, но по пять минут на 80 друзей и 60-70 соседей это неприлично много и нудно)
Стандарт тут может быть только один - тот, который ввели разработчики. Играем в то, что есть, каждый так, как может и хочет. Благо, функционала хватает:)
 

DeletedUser22439

Guest
Я уперся тем что то что реально нужно и усложняет игру они не исправляют.
Зато так эпично объявили о том что сдаются и режиму реконструкции быть!

Я например вижу не первое сообщение о зонах обстрела (хотя мне проще глазами посчитать куда кто и как дойдёт)
Пакеты спасибо исправят текущим обновлением, звук таверны отремонтировали в последнем.
Правда бесит что не масштабируют окно входа таверны относительно экрана и элементов управления - приходиться много мышкой возить.
Массовой автобаф тоже пока вне приоритетов, хотя на это в одном мире уходит минут пять долгого дергания мышкой и беспорядочных щелчков(
Решительно не понимаю, что плохого в встроенном редакторе. Думать, как эффективно застраивать территорию, придется и дальше. Встроенный редактор избавит от необходимости удалять дороги, складировать фермы и т.д., чтобы готовый макет из стороннего редактора перенести в свой городишко, т.е. сократит немало времени на "дергание мышкой".
Складирования свою актуальность не утратят. Всегда может появиться необходимость временно спрятать фермы на склад, чтобы поставить нужные строения, казармы для ГвГ, например.

Зону обстрела, надеюсь, исправят.

Про кнопку массового автобафа...Я вот соседей предпочитаю атаковать и грабить. Кнопки массового грабежа не хватает, конечно :rolleyes:. И желательно, чтобы саму функцию массового грабежа можно было настроить на дворцы и фермы ;). Если серьезно, то о каком массовом автобафе речь? Функция бафа и так облегчена тем, что можно бафать кнопкой без захода в город, а это существенно сокращает время.
 

Comrade Beria

Император
Всё будет хорошо! Всё будет хорошо, я это знаю, знаю!

P.S. Вангую что карта будет виснуть ещё хуже, чем раньше. Самое эпичное из уже можно сказать старых новых глюков - это когда ты ставишь в осаду юнитов а отображатся как будто не ставил и все юниты на месте, а потом ты хочешь такой в бой зайти и у тебя оказывается там только разбои, и происходит слив боя. И это далеко не худшее из того, что есть. Есть ещё и такое: нельзя слить сектор, хотя попытки не потрачены, либо вообще кнопка даровать свободу не активируется и виснет. Про неисчезающие на таймере щиты (пока не перезайдёшь на карту), про захваченные сектора, хотя пока на карту не перезайдёшь - даже осады не видел, и штурма не видел - про это я вообще молчу. А раньше такого не было, года эдак полтора даже назад.

P.P.S. Товар Арктики и Океана по прежнему не нужен в казне. Круто, что разработчики уделяют этому так много внимания! (0 внимания) Я так понимаю, что и товар новой эпохи постигнет та же злая судьба. Зато много ивентов!

Товара Океана в казне уже почти миллион. МИЛЛИОН!!! И он не нужен ВООБЩЕ. На Экспу то Арктика идёт, мам дорогая, ну что это такое, ну как так, ну когда уже наведут порядок?!
 
Последнее редактирование:

Magius

Странник
Пропала всплывающая подсказка на юните и терре в бою.

UPD: исправили.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх