(браузерная версия) Обновление 1.126

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
newlogo1.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.126 в среду, 16-го мая. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:

Улучшения

  • Когда вы вернётесь в свой город из другой области игры, уровень масштабирования теперь устанавливается на среднее, чтобы сохранить фокус на городе, так как он является центральной частью игры.
  • Медальное расширение предстоящей эпохи теперь доступно в игре!
  • В процессе наших усилий по улучшению производительности версии HTML5 мы реализовали некоторые оптимизации использования памяти в ГвГ, что также положительно повлияет на версию Flash. Особенно игроки с со слабыми компьютерами должны увидеть некоторые улучшения производительности этих аспектов игры.
Исправления ошибок

  • Наведение курсора на вражеские юниты на поле или в панели действий не всегда отображало их диапазон атаки. Теперь это исправлено.
  • Мы исправили ошибку, из-за которой инциденты не были анимированы в некоторых случаях.
  • Исправлена проблема, из-за которой информационные дисплеи и значок Таверны неправильно отображались после возвращения в ваш город из другой области игры.
  • Когда вы посещаете город друга, подсказка кнопок облагораживания и мотивации всегда указывала, что вы будете вознаграждены 20 монетами за помощь, даже если фактическое число было намного выше. Это было исправлено.
  • Индикатор «Новое сообщение» иногда мог запускаться по вашим собственным сообщениям в системе обмена сообщениями.
  • После использования чертежей на разблокирование уровня Великого Строения, информационный текст не отражал данное изменение до его повторного открытия. Это было исправлено.
  • После закрытия и повторного открытия рейтинга игра возвращала вас к предыдущему результату поиска при нажатии кнопки «Показать страницу 1». Это было исправлено.
  • Мы устранили проблему, которая приводила к тому, что гильдии не имели ни одной или, наоборот, сразу несколько штабов в ГвГ в редких случаях. Этого больше не должно быть после того, как обновление будет установлено, но, пожалуйста, сообщите нам через службу поддержки, если это все еще происходит.
  • Мы убедились, что длинные описания гильдий не перекрывают их всплывающую подсказку.
  • Исправлена ошибка, которая заставляла вашу ленту социальных взаимодействий перескакивать на первого друга в списке при удалении игрока из ленты.

Тем временем наши разработчики работают над приготовлениями к следующей эпохе.
Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)


Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)

Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

kokzahvas

Виконт
А когда диапазон атаки будет отображаться при нажатии на боевой юнит в панели действия в мобильной версии? А то не очень-то и удобно нажимать долгим тачем на сам боевой юнит, нечаянно можно и атаковать, что не есть гуд, особенно на четвёртом уровне экспедиции.
 
  • Когда вы вернётесь в свой город из другой области игры, уровень масштабирования теперь устанавливается на среднее, чтобы сохранить фокус на городе, так как он является центральной частью игры.
А зачем - можно спросить?
Вот я установил масштабирование - такое, какое мне нужно. А вы каждый раз будете его на среднее сбрасывать.
Вам же лучше знать, какое масштабирование для меня удобнее :(
 

MIP-ZmeY

Император
А зачем - можно спросить?
Вот я установил масштабирование - такое, какое мне нужно. А вы каждый раз будете его на среднее сбрасывать.
Вам же лучше знать, какое масштабирование для меня удобнее :(
Как всегда по мелочи...
Что-то исправляют, а что-то снова ломают:eek:
 

DeletedUser23916

Guest
А зачем - можно спросить?
Вот я установил масштабирование - такое, какое мне нужно. А вы каждый раз будете его на среднее сбрасывать.
Вам же лучше знать, какое масштабирование для меня удобнее :(
:) Не расстраивайтесь так.. В следующий раз с Вами обязательно посоветуются! И предложат на выбор несколько вариантов. Ага..

Мне так это изменение вообще ни о чем.
А вот про "усилия по улучшению производительности версии HTML5 и оптимизацию использования памяти" - это любопытно o_O..
 

MIP-ZmeY

Император
А вот про "усилия по улучшению производительности версии HTML5 и оптимизацию использования памяти" - это любопытно o_O..

Мелкие изменения всегда ни о чем, поскольку они становятся заметны только когда их присутствие начинает бесить!
Как в примере, про линейку социальных взаимодействий...

А тестирование HTML5 вот это реально ни о чем, поскольку пока весь функционал не переведут и не отладят, мы этого ни увидим... А если и увидим раньше то это будет крах, поскольку возможно лишь в том случае когда разработчики вынуждены будут на основные сервера выпустить сырую игру из-за принудительного отключения Adobe Flash:(
 

DeletedUser23916

Guest
Мелкие изменения всегда ни о чем, поскольку они становятся заметны только когда их присутствие начинает бесить!

Ну, я не знаю.. Выпейте валерьяночки, что-ли :) ..

А тестирование HTML5 вот это реально ни о чем, поскольку пока весь функционал не переведут и не отладят, мы этого ни увидим... А если и увидим раньше то это будет крах, поскольку возможно лишь в том случае когда разработчики вынуждены будут на основные сервера выпустить сырую игру из-за принудительного отключения Adobe Flash:(
;) Вот и посмотрим...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser17295

Guest
мы реализовали некоторые оптимизации использования памяти в ГвГ, что также положительно повлияет на версию Flash. Особенно игроки с со слабыми компьютерами должны увидеть некоторые улучшения производительности этих аспектов игры
а лязг и скрежет.. ))) Смазали?))) Очень хочется верить, что мечем махать станет полегче т.е. побыстрее)))
 

Klermon

Император
А зачем - можно спросить?
Вот я установил масштабирование - такое, какое мне нужно. А вы каждый раз будете его на среднее сбрасывать.
Вам же лучше знать, какое масштабирование для меня удобнее :(
Масштабирование происходит на 1 поворот колеса мышки из среднего. Лень повернуть?
 

DeletedUser22439

Guest
Медальное расширение предстоящей эпохи теперь доступно в игре!
Отлично!
В процессе наших усилий по улучшению производительности версии HTML5 мы реализовали некоторые оптимизации использования памяти в ГвГ, что также положительно повлияет на версию Flash. Особенно игроки с со слабыми компьютерами должны увидеть некоторые улучшения производительности этих аспектов игры.
Превосходно!
Наведение курсора на вражеские юниты на поле или в панели действий не всегда отображало их диапазон атаки. Теперь это исправлено.
Хотелось бы верить!
Исправлена ошибка, которая заставляла вашу ленту социальных взаимодействий перескакивать на первого друга в списке при удалении игрока из ленты.
Наконец-то!
 

Klermon

Император
Ну и зачем комментировать описание обновы? Или я чего-то не понимаю...o_O
 

DeletedUser22439

Guest
Ну и зачем комментировать описание обновы? Или я чего-то не понимаю...o_O
Вероятно, что не понимаете.
Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
В моем предыдущем сообщении был отзыв об ожидаемых обновлениях.
Надеюсь, ответил на вопрос.
 

DeletedUser22439

Guest
Да чего тут не понимать! ха-ха! поете осанну обнове:eek: Продолжайте дальше.. и игра примет Вас..
Если работа над улучшением игры и исправление ошибок радует игрока, то почему бы не похвалить за это разработчиков игры и не выразить свое довольство в положительном отзыве?
Или нужно постоянно негодовать, играть и страдать? :confused:
 
Масштабирование происходит на 1 поворот колеса мышки из среднего. Лень повернуть?
При чём здесь "лень"?
До обновы масштабирование запоминалось. После обновы оно больше запоминаться не будет. Налицо очередное ухудшение.
Как программист, я прекрасно понимаю происходящее. Где-то "сломали" функционал запоминания масштабирования. Искать уже некогда - пора запускать обновление. Поэтому объявляем ошибку новым функционалом :)
 

DeletedUser23916

Guest
.
При чём здесь "лень"?
До обновы масштабирование запоминалось. После обновы оно больше запоминаться не будет. Налицо очередное ухудшение.
Как программист, я прекрасно понимаю происходящее. Где-то "сломали" функционал запоминания масштабирования. Искать уже некогда - пора запускать обновление. Поэтому объявляем ошибку новым функционалом :)
Прошу прощения, что вмешиваюсь.. Но, даже если оно и так (хотя у меня на этот счет есть сомнения), в чем проблема-то? В том, чтобы, буде такая нужда появится, тронуть колесико мыши в нужном направлении?
Или открытие, что некие злыдни безнаказанно курочат игру, плющит Вас так, что Вы кушать не можете?..

М-да.. Как хорошо, однако, что я не программист..
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх