(браузерная версия) Обновление 1.126

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23981

Guest
как я сказала выше, когда количество моих приглашений будет исчерпано, я смогу удалить из друзей именно тех, кого приглашала я, и оставить тех, кто добавился сам. или, используя ваши цвета - удалять зеленых, когда нужно пригласить кого-то в друзья.
 

Baul

Император
как я сказала выше, когда количество моих приглашений будет исчерпано, я смогу удалить из друзей именно тех, кого приглашала я, и оставить тех, кто добавился сам. или, используя ваши цвета - удалять зеленых, когда нужно пригласить кого-то в друзья.
Хмм. А если Вы балансируете на грани в 80, то неужели не помните на память Ваших друзей? Кто с какой целью.
 

Berkanа

Император
как я сказала выше, когда количество моих приглашений будет исчерпано, я смогу удалить из друзей именно тех, кого приглашала я, и оставить тех, кто добавился сам. или, используя ваши цвета - удалять зеленых, когда нужно пригласить кого-то в друзья.
Игре сине-зелено-фиолетово, Вы пригласили кого-то в друзья, или он Вас. Нового сможете пригласить только при условии, что друзей меньше 80. Принять - если их меньше 140. Фсе...
 

Baul

Император
Затем, чтоб при необходимости кого-то удалить, делать это на основе объективной причины. Кто-то считает баффы, заходы в таверну, обмен товаром, вложение в ВС и ряд других признаков. А кто-то хочет просто ориентироваться на цвет и голову не ломать. Каждому свое. :))
 

Berkanа

Император
Затем, чтоб при необходимости кого-то удалить, делать это на основе объективной причины. Кто-то считает баффы, заходы в таверну, обмен товаром, вложение в ВС и ряд других признаков. А кто-то хочет просто ориентироваться на цвет и голову не ломать. Каждому свое. :))
Ах.. Ну если только с этой точки зрения:) Можно было бы поспорить с тем, что цветовая гамма это объективный ориентир, да мало ли какие странности в игре можно встретить...
Рыженькая-то просто решила, что у нее там лимит на исходящие приглашения, что в корне неверно. Но вообще мысль про цвет интересная. Неплохо было бы например помечать красным товарищей, которые неделю таверну не посещают. Для наглядного порицания. Или синим тех, кто из таверны не выходит, в тех же целях:p
 

Berkanа

Император
А про запоминать... Наверное, если не помнишь, откуда этот в друзьях взялся. и что тут делает, то смело можно кикнуть. Но дело в том, что таких 99% как правило. И ничего, обходятся без пометок:)
 

Baul

Император
Ах.. Ну если только с этой точки зрения:) Можно было бы поспорить с тем, что цветовая гамма это объективный ориентир, да мало ли какие странности в игре можно встретить...
Рыженькая-то просто решила, что у нее там лимит на исходящие приглашения, что в корне неверно. Но вообще мысль про цвет интересная. Неплохо было бы например помечать красным товарищей, которые неделю таверну не посещают. Для наглядного порицания. Или синим тех, кто из таверны не выходит, в тех же целях:p
Я их всех помечаю. Пишу личное сообщение. Интересуюсь как у него дела. Чем ему помочь. Может налить чаю. Изредка предлагаю сбегать за пивом. Если человек неделю не реагирует, тут все понятно. Если реагирует, то смотрю на реакцию. А написать могут разное. :))
 

Berkanа

Император
Я их всех помечаю. Пишу личное сообщение. Интересуюсь как у него дела. Чем ему помочь. Может налить чаю. Изредка предлагаю сбегать за пивом.
И как, бегают? Тех, кто бегает, в отдельную категорию, без сомнений;)
Всем бы таких друзей:)
 

Александр11155

Странник
Я не знаю, кто придумал сбрасывать призовые СО в строку, вместо ИНВЕНТАРЬ, но ему от игроков большой минус. Ведь свыше 10 СО, счетчик времени следующего очка, не работает и сообщает: "У вас уже имеется 10 СО". Нет возможности подождать выгодного вложения СО, приходится их "сбрасывать" до 9. Ничего, что я от имени ВСЕХ игроков?
 

DeletedUser22633

Guest
Я не знаю, кто придумал сбрасывать призовые СО в строку, вместо ИНВЕНТАРЬ, но ему от игроков большой минус. Ведь свыше 10 СО, счетчик времени следующего очка, не работает и сообщает: "У вас уже имеется 10 СО". Нет возможности подождать выгодного вложения СО, приходится их "сбрасывать" до 9. Ничего, что я от имени ВСЕХ игроков?
Так это вроде ж старо как мир) скоро будут предьявлять почему ратуша такая большая
 

DeletedUser23916

Guest
Я не знаю, кто придумал сбрасывать призовые СО в строку, вместо ИНВЕНТАРЬ, но ему от игроков большой минус. Ведь свыше 10 СО, счетчик времени следующего очка, не работает и сообщает: "У вас уже имеется 10 СО". Нет возможности подождать выгодного вложения СО, приходится их "сбрасывать" до 9. Ничего, что я от имени ВСЕХ игроков?
Согласен.. Получить, 10 или 20 СО-шек в инвентарь, чтобы потом распорядиться ими по своему усмотрению - оно, конечно, удобнее. Трудно сказать, что послужило причиной, когда пару лет, наверное, назад, появилось эта новация. Похоже, какие-то соображения у разработчиков всё же были и возвращать обратно никто ничего, думаю, не будет :(.
 

konstant6666

Барон
элементарно ватсон сделай вам шкалу на 24 со и вы будете раз в сутки заходить а тут жаба за сохи душит заходят 2-3 раза за день в игру)))) а это уже совсем другая активность по мирам))))
 

DeletedUser23916

Guest
элементарно ватсон сделай вам шкалу на 24 со и вы будете раз в сутки заходить а тут жаба за сохи душит заходят 2-3 раза за день в игру)))) а это уже совсем другая активность по мирам))))
Может и так. Однако истинные причины ведомы лишь Создателям. Нам остается гадать и уповать на их милосердие :)..
 

DeletedUser23916

Guest
... воспользоваться поиском на форуме;)
Сомнительно, что Создатели отчитываются перед кем-то о своих истинных помыслах. Судя по тому, что в жизнь воплощается далеко не каждое пожелание игроков, думаю, у них существуют какие-то свои резоны.

Можно предположить, что даже если они пошли навстречу чьим-то просьбам сливать СО-шки в строку счетчика, а не сбрасывать их в инвентарь в виде пакетов, у них были на то основания более серьёзные, чем желание всем угодить :cool:...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх