(браузерная версия) Обновление 1.127

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NATAGer

Герцог
Ребят кто подскажет= на карте Ги==в эпохе Новейшее (Арвахал) при наведении на сектор не показывает кому этот сектор принадлежит==это у меня такой глюк или у всех?
 

DeletedUser22440

Guest
Я что то пропустил походу,но когда поменяли механику боя в экспе? Сейчас 2 раза подряд на втором бое медуза с первого выстрела выносит черепаху,при наличии рядом с черепахой двух разбоев
 
Кто подскажет, где посмотреть хар-ки ивентовых зданий, конкретно Шахматная площадь меня интересует, меняется ли там % атаки с повышением эпох, у меня площадь Индуски, я в Модерне...
https://ru.wiki.forgeofempires.com/index.php?title=Шахматная_площадь
 

Taproot

Странник
И вчера, и сегодня игра очень медленно прогружается. Заходишь в экспу сначала секунда 20 экран без ничего. Тоже самое со входом в саму игру.
 

DeletedUser5747

Guest
В общем ошибки не заставили себя долго ждать. Теперь без всякого пересчетного ажиотажа матерый глюк. Стоит только поставить деф, так сразу в окошке армии лезут левые юниты. Дурацки то, что это абсолютно хаотичный набор из левой эпохи. Например на карте РС счас разместил 3 дефа, а мне туда в окно вслед за этим насовали крейсеров океана и прочую фигню.
У меня Чемпион будущего в прогрессе пытался повоевать )) Следущим будет глюк, когда юнитов из другой эпохи пропустят в бой ))
 

DeletedUser5747

Guest
И вчера, и сегодня игра очень медленно прогружается. Заходишь в экспу сначала секунда 20 экран без ничего. Тоже самое со входом в саму игру.
Не переживай, у меня всегда так было. Главное чтобы счёт на минуты не пошёл )
 

Baul

Император
У меня Чемпион будущего в прогрессе пытался повоевать )) Следущим будет глюк, когда юнитов из другой эпохи пропустят в бой ))
Да. Я тоже об этом думал. Потом их разрешат поставить в осаду. И особое веселье будет, если осада с юнитами Океана победит в ЖВ, потом этот сектор обелят и будут все безуспешно пытаться его взять. :)))
 

Skiper21

Рыцарь
Находясь в Эпохе Модерна (и старше) и рассматривая товары, производимые Великим Строением игрока ниже Эпохи Модерна, количество товаров в обзоре Великого Строения для следующего уровня показывало количество производимых товаров в зависимости от эпохи фактического игрока, а не владельца здания. Теперь было добавлено уточнение, что количество товаров на текущий и следующий уровень зависит от эпохи владельца Великого Строения.
Интересно. А в мобильной версии будет изменение отображения?
 

Yonny

Виконт
В общем ошибки не заставили себя долго ждать. Теперь без всякого пересчетного ажиотажа матерый глюк. Стоит только поставить деф, так сразу в окошке армии лезут левые юниты. Дурацки то, что это абсолютно хаотичный набор из левой эпохи. Например на карте РС счас разместил 3 дефа, а мне туда в окно вслед за этим насовали крейсеров океана и прочую фигню.
Как временное решение: выйти с карты ГвГ, очистить армию от юнитов, идти ставить деф.
 

Baul

Император
Как временное решение: выйти с карты ГвГ, очистить армию от юнитов, идти ставить деф.
Так и делается иногда. Но это долговато. Иногда менять осады надо раз в 7-8 секунд или даже чаще. Можно не успеть. Опытным путем выяснили, что проще "выщелкать" всех левых юнитов и "нащелкать" новых. Можно уложиться в 2-3 секунды. Но все равно это геморрой и эффективность нововведения в этих условиях стремится к 0.
 

DeletedUser5747

Guest
Теперь у меня очень часто стало оставатся несколько юнитов, после установки армии в деф. и самое правильное выходить с карты и снова аходить, иначе может внутреннюю ошибку вызвать и всё перезагрузится, что ещё дольше. Чёт нововедения сделали всё ещё боле муторным и тормозным. Верните обратно.
 

DeletedUser23916

Guest
М-да... Читаю про то, как медуза с первого выстрела выносит черепаху с разбоями... :cool: Всё это, наверное, важно. Хотя мне до юнитов Океана - как до Луны.
Я вот смотрю на соседей, настроивших в Железном Веке Космодромы, Башни Инноваций и прочие Арки с Арктическими оранжереями и Шато-Фронтенаками :eek:..
Нет, я всё понимаю и ничего против не имею - красиво жить не запретишь. Но появляется странное ощущение..
:( Эта игра - она вообще про что?..
 

Baul

Император
М-да... Читаю про то, как медуза с первого выстрела выносит черепаху с разбоями... :cool: Всё это, наверное, важно. Хотя мне до юнитов Океана - как до Луны.
Я вот смотрю на соседей, настроивших в Железном Веке Космодромы, Башни Инноваций и прочие Арки с Арктическими оранжереями и Шато-Фронтенаками :eek:..
Нет, я всё понимаю и ничего против не имею - красиво жить не запретишь. Но появляется странное ощущение..
:( Эта игра - она вообще про что?..
Про машину времени, конечно же! Эта идея, когда вчерашнее соседствует с завтрашним, прекрасно раскрыта на заставках. ;)
 

DeletedUser23916

Guest
Про машину времени, конечно же! Эта идея, когда вчерашнее соседствует с завтрашним, прекрасно раскрыта на заставках. ;)
Может быть. Может быть...
Несколько лет назад FoE была похожа на стратегию. А cегодня...

P.S. :( Жалею о потраченных двух с половиной месяцах.
 
Я играю 1,5 года - и ни чуть-чуть не жалею.
Каждому - своё.

Несколько лет назад FoE была похожа на стратегию. А cегодня...

P.S. :( Жалею о потраченных двух с половиной месяцах.
Если Вы играете всего 2,5 месяца - откуда Вы знаете, на что была похожа FoE несколько лет назад?
 

NATAGer

Герцог
Может быть. Может быть...
Несколько лет назад FoE была похожа на стратегию. А cегодня...

P.S. :( Жалею о потраченных двух с половиной месяцах.
Играю уже 3 года (юбилейчик так сказать)и не жалею
Вам не нравятся навороченные Вс в низших эпохах==попробуйте играть без них==так как это было ранее и ваша игра будет похожа на стратегию==ведь не всегда были эпохи будущего ,Арктиуи и Океана
Идите по эпохам ,ставьте ВС соответствующих эпох если они вам нужны, общайтесь с согами прислушивайтесь к их советам, но все решайте сами
УДАЧИ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх