(браузерная версия) Обновление 1.136

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Моё предложение по поводу переговоров прошло модерацию и было отклонено.
Но тема не закрыта, и я продолжаю убеждать OSX MAX, что переговоры слишком затратны.
Возможно, вместе мы сможем убедить OSX MAX передать наше мнение разработчикам.
Вот эта тема:
https://forum.ru.forgeofempires.com...ory-ili-xotja-by-umenshit-rasxod-tovara.8305/
 

OSX MAC

【ツ】
Моё предложение по поводу переговоров прошло модерацию и было отклонено.
Но тема не закрыта, и я продолжаю убеждать OSX MAX, что переговоры слишком затратны.
Возможно, вместе мы сможем убедить OSX MAX передать наше мнение разработчикам.
Вот эта тема:
https://forum.ru.forgeofempires.com...ory-ili-xotja-by-umenshit-rasxod-tovara.8305/
Меня не надо убеждать. :) Они сразу ответили, что каждое ежедневное испытание, они перед вводом в игру уже обдумали и, если оно в игре, то уже там пока и останется. Далее уже они изучают статистику своими инструментами и смотрят насколько приживается или нет. Пока они не видят проблем с этим заданием и % тех, кто его выполняет, их пока устраивает и убирать не планируют.
 
Меня не надо убеждать. :)
Это Вы так думаете. Смайлик на выбор - :) или :(

Они сразу ответили, что каждое ежедневное испытание, они перед вводом в игру уже обдумали и, если оно в игре, то уже там пока и останется. Далее уже они изучают статистику своими инструментами и смотрят насколько приживается или нет. Пока они не видят проблем с этим заданием и % тех, кто его выполняет, их пока устраивает и убирать не планируют.
И что Вам мешало сразу озвучить точку зрения разработчиков?
Чтобы противники переговоров зря не ломали копья на форуме :)
 

DeletedUser24721

Guest
В экспедиции, тоже ничего не проходила переговорами, только война.
И когда было такое задание в ежедневках, то этот день пропускала.
Но, эти переговоры были достаточно редки.
А сейчас, строго через день дают задания по переговорам, получается пропускаешь 50 проц. ежедневок, что очень много.
 

Baul

Император
Он распространяется. Сегодня как раз выпало и взял +1 попытку для этого задания и было 4 попытки (без таверны было 3).
Мне кажется совпадение. У меня было 4 на сложных переговорах без бонуса таверны. Т.е. там где по 7 и 9 товара. Если 2 товара, то 3 попытки.
 

Alexx777forge

Виконт
Да, хочу + 1 попытку к любым видам переговоров, почему в экспе это не вызывает никаких эмоций, а в таком же отдельном виде "соревнований" это не учитывается? Лично мне это кажется нелогичным )

PS Для тех кто невнимательно прочитал тему - при 3х попытках 4я не добавляется так же, проверено не раз.
 

OSX MAC

【ツ】
Да, хочу + 1 попытку к любым видам переговоров, почему в экспе это не вызывает никаких эмоций, а в таком же отдельном виде "соревнований" это не учитывается? Лично мне это кажется нелогичным )

PS Для тех кто невнимательно прочитал тему - при 3х попытках 4я не добавляется так же, проверено не раз.
Да, подтвердили, что +1 попытка не работает на переговоры в ежедневках, так как там переговоры не привязаны ни к одной из 64 точек ЭГ и другой принцип.
 

OSX MAC

【ツ】
И что Вам мешало сразу озвучить точку зрения разработчиков?
Чтобы противники переговоров зря не ломали копья на форуме :)
Ну отзывы всегда не лишнее собрать дополнительно. Разработчикам передал. Обещали понаблюдать и подумать. Никаких сроков не называли и какое решение примут уже мы все узнаем одновременно, если что-то изменят сперва на бете, а потом анонсируют для живых серверов. Так что пока только так пользоваться либо пропускать.
 

Berkanа

Император
Да, хочу + 1 попытку к любым видам переговоров, почему в экспе это не вызывает никаких эмоций, а в таком же отдельном виде "соревнований" это не учитывается? Лично мне это кажется нелогичным )

PS Для тех кто невнимательно прочитал тему - при 3х попытках 4я не добавляется так же, проверено не раз.
Вам - попыток побольше, кому-то товаров поменьше. На самом деле легкие переговоры с трех попыток проходятся волшебно. Сложные - в подавляющем большинстве случаев проходятся с 4. В чем проблема? Товар девать некуда?
 

Berkanа

Император
Мне кажется, что это ошибка разрабов.
Да в чем? Экспа переговорами идется так же. до 5-7 вариантов надо быть дауном или не знать, куда деть серебро. Дальше в экспе покупается попытка, а здесь она просто дается по умолчанию
 

Yonny

Виконт
Да в чем? Экспа переговорами идется так же. до 5-7 вариантов надо быть дауном или не знать, куда деть серебро. Дальше в экспе покупается попытка, а здесь она просто дается по умолчанию
В смысле - дается по умолчанию? Бывает 4 попытки дают на переговорах в ежедневках? Мне просто еще не попадались там сложные переговоры.
 

Berkanа

Император
В смысле - дается по умолчанию? Бывает 4 попытки дают на переговорах в ежедневках? Мне просто еще не попадались там сложные переговоры.
Да. Для простых 3 попытки, для сложных 4. Я думала, разрабы позаботились о том, чтобы мы не тратили лишнее ненужное серебро в таверне. Оказывается, нет.
 

Yonny

Виконт
Да. Для простых 3 попытки, для сложных 4. Я думала, разрабы позаботились о том, чтобы мы не тратили лишнее ненужное серебро в таверне. Оказывается, нет.
Это меняет дело. Мне сложных пока не попадалось. Всего два раза простеньких только.
 

DeletedUser22881

Guest
А что вы так эти переговоры обсуждаете? ) Если есть Шато и круговые, то это задание вообще незаметно проходит, даже удобно - быстро сделал вместо каких-нибудь молотков 4 часа тысячу раз. Самый важный момент в этом обновлении это двойное нажатие при круговых, многие мешки... А почти не заметили. ) Явно негативное изменение. Кстати, про эти мешки говорилось еще 14 сентября: forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/obschie-voprosy.1486/page-298

А в чём тут фокус? ) Вот нам рассказывают:

Новая система является частью более широкого набора изменений, которые позволят нам сделать задания более разнообразными, предлагая несколько разных подзадач или позволяя выполнять задания более чем одним способом. [...] Тем не менее мы решили продолжить применять это изменение, потому что мы считаем, что плюсы перевешивают минусы.

Звучит не убедительно. ) Есть подозрение, что это на самом деле какая-то борьба с автокликерами. Не так давно было улучшение-обновление в виде "серая кнопка с задержкой по времени". Многие помнят наверно. ) Знающие люди тогда говорили, что "сервер не успевает за этой промоткой, поэтому надо небольшую задержку сделать". Но общественность тогда не очень поверила. И само обновление-улучшение оказалось настолько дрянным ухудшением круговых, что убрали. А теперь вот такой момент появился... с 4 мешками.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх