(браузерная версия) Обновление 1.139

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
newlogo1.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.139 в среду, 14-го ноября. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:
ИЗМЕНЕНИЯ


  • Недавно мы провели определенную оптимизацию сортировки в инвентаре, что привело к изменению порядка группировки зданий из наборов. После изучения ваших отзывов мы решили скорректировать этот механизм группировки, и теперь все здания из наборов будут сгруппированы вместе.
Inventory.png

  • В HTML5-версии мы обнаружили, что прозрачность исследований в дереве технологий затрудняет чтение. Она была скорректирована до соответствующего уровня прозрачности Flash-версии.
  • Мы убедились, что игроки, использующие дисплеи с очень высоким разрешением, не могут уменьшить масштаб до такой степени, что их город становился меньше, чем окно браузера, что приводило к пустым участкам на их карте.
.
ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК

  • Мы немного изменили кнопку покупки Стратегических Очков за монеты, чтобы устранить проблему с отображением, когда цена СО была больше шести цифр.
  • В HTML5-версии скатерть таверны и полы иногда исчезали при посещении таверны друга.
  • Была исправлена ошибка, когда кнопка инвентаря в окне найденного чертежа не реагировала.
  • Мы исправили ошибку в обзоре заданий, когда у вас было много задач сразу, то индикатор выполнения нижнего задания не был виден полностью.
  • Мы исправили ошибку, при которой бонусы членов экипажа в порту отображались в секундах, а не в часах и минутах.
  • Выигранные битвы в рейтинге не учитывали очки за автономные сражения (например, Ежедневные Испытания). Это было исправлено.
  • Мы исправили ошибку, когда количество новых полученных элементов инвентаря (например, фрагменты), отображалось неправильно до перезагрузки игры.
  • Мы исправили ошибку отображения, когда фундаменты некоторых строящихся зданий 3x1 были смещены. Теперь они должны быть на своем месте!
  • Иногда здания могли слегка менять свою позицию в городе при включенной анимации. Теперь ваши здания больше не будут перемещаться без вашего разрешения!

Тем временем наши разработчики работают над предстоящей новой функции - Культурные Поселения.
Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)


Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)
Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

Skiper21

Рыцарь
А когда будет оптимизация для возможности войти в игру через Пуффин? Тормозит жутко...
 

Baul

Император
Никогда. Данное решение не поддерживается на уровне разработчиков.
У меня Пуфф нигде не тормозит. Хотя с разных устройств захожу.

Вопрос есть. Не знаю связано с обновой, или просто так совпало. Но у меня в последней провинции ПМ войска противников лупят разбоев в приоритете. :eek: Причем рядом, гораздо ближе есть превращенные юниты, однако все равно пушки НПС прут разбоев превращать, словно это экспа какая-то.

Хотя на днях в предыдущих провинциях все было как всегда.

Это почему так?
 

DeletedUser24988

Guest
после обновы не отображается таверна,игра зависает при входе в таверну друзей
 

OSX MAC

【ツ】
У меня Пуфф нигде не тормозит. Хотя с разных устройств захожу.
У меня тоже не тормозит на разных устройствах, но это уже просто у нас устройства, видимо, такие, что тянут его нормально. Официально он не поддерживается разработчиками, а так... костыль для мобильных, если горит на карту ГВГ зайти )
 

Skiper21

Рыцарь
Да в том то и дело что не все успеешь "провести". По незнанию построил так что теперь и перестройки не помогут. И сбор за сотню перевалил давно.
 

OSX MAC

【ツ】
Да в том то и дело что не все успеешь "провести". По незнанию построил так что теперь и перестройки не помогут. И сбор за сотню перевалил давно.
Перестройка может помочь - старайтесь компоновать в первую очередь все ВС, которые дают СО рядом и тогда можно в приложении быстро собрать с них по 300-400 СО, если провести быстро по ним пальцем. Остальное уже ерунда и быстрее идет, так как максимальный сбор СО обычно с этих 6 ВС.
3XUoYUJ.jpg
 

DeletedUser20843

Guest
Странно, мобила не из слабых. Однако загрузку моего "города" можно по полчаса ждать. И все ради сбора урожая за 5 брю.
HTML-5 в настройках включи. Теперь без него ничего не работает нормально. Не на мобиле, ни в браузере.
 

DeletedUser20843

Guest
Перестройка может помочь - старайтесь компоновать в первую очередь все ВС, которые дают СО рядом и тогда можно в приложении быстро собрать с них по 300-400 СО, если провести быстро по ним пальцем. Остальное уже ерунда и быстрее идет, так как максимальный сбор СО обычно с этих 6 ВС.
3XUoYUJ.jpg
Вот и у меня примерно тот-же бардак в городе((( Все не соберусь лишние дороги убрать.
 

DeletedUser20843

Guest
У меня тоже не тормозит на разных устройствах, но это уже просто у нас устройства, видимо, такие, что тянут его нормально. Официально он не поддерживается разработчиками, а так... костыль для мобильных, если горит на карту ГВГ зайти )
Когда прижимает захожу и с мобилы. Жрет зарядку сильно, а так вполне работает. Только со стилусом быстрее.
 

DeletedUser20843

Guest
Лучше бы инвентарь скомпоновали по постройкам, а то один сет приходится по нескольким страницам собирать(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх