(браузерная версия) Обновление 1.139

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
У меня пару раз было наоборот, не помню в экспе или у соседей. Чемпион бил уже превращенного разбоя, встав при этом на клетку между превращенным и не превращенным т.е. четко доставая разбоя). Но только чемпы
 

Skiper21

Рыцарь
Перестройка может помочь - старайтесь компоновать в первую очередь все ВС, которые дают СО рядом и тогда можно в приложении быстро собрать с них по 300-400 СО, если провести быстро по ним пальцем. Остальное уже ерунда и быстрее идет, так как максимальный сбор СО обычно с этих 6 ВС.
В том то и дело. По не знанию расширял город в ширину. Теперь как не строй все равно одним движением пальца не успеешь все пройти. Конечно, надо пробовать перестраивать. Но пока результатов "0".
Жалко что в перестройке нельзя здания продавать/удалять/убирать на склад.

PS: Город в Феле...
 

DeletedUser22881

Guest
Вот тут подправили, молодцы. )

Снимок 750 100.JPG
 

DeletedUser22881

Guest
В HTML5-версии скатерть таверны и полы иногда исчезали при посещении таверны друга.
В таверне друга это нормально. На следующий день при абстинентном напряжении вообще люк в потолке открывается.
 

Darts Demon

Рыцарь
.....уважаемые разработчики, все эти обновления это конечно хорошо, НО, сделайте пожалуйста уже что нибудь со скоростью вброса СО в ВС.
Если с телефона это очень быстро, единственно что замедляет это "простота" входа в ВС,
то вот в браузере я себя вполне начинаю ощущать вот тем чуваком с моего аватара....
это очень нервирует - настолько замедленная реакция на нажатие мышки
я уже анимацию отключил - помогло немного совсем

может это только в HTML?
у кого как?
 

DeletedUser20843

Guest
Что-то подозрение оформляется, что там какое-то мозгоклюйство готовится на самом деле. :D Сложно фармить там эти все ресурсы, я всё никак мёд набрать не могу для открытия новой постройки, сегодня будет только. Если египтяне еще появятся (еще лодка в другом месте) и вкупе с викингами клевать начнут, то будет оч непросто. :D Пусть упрощают!
А ты в каком мире?
 

DeletedUser20843

Guest
.....уважаемые разработчики, все эти обновления это конечно хорошо, НО, сделайте пожалуйста уже что нибудь со скоростью вброса СО в ВС.
Если с телефона это очень быстро, единственно что замедляет это "простота" входа в ВС,
то вот в браузере я себя вполне начинаю ощущать вот тем чуваком с моего аватара....
это очень нервирует - настолько замедленная реакция на нажатие мышки
я уже анимацию отключил - помогло немного совсем

может это только в HTML?
у кого как?
Так теперь вообще нормально только в HTML-5 и работает. Без него черный экран бывает. Особенно прикольно на карте. И еще, воткни флешку 3.0 лучше 4-8 гиг и включи в ней "ReadyBoost". Поможет со скоростью.
 

DeletedUser20843

Guest
Так теперь вообще нормально только в HTML-5 и работает. Без него черный экран бывает. Особенно прикольно на карте.
В том то и дело. По не знанию расширял город в ширину. Теперь как не строй все равно одним движением пальца не успеешь все пройти. Конечно, надо пробовать перестраивать. Но пока результатов "0".
Жалко что в перестройке нельзя здания продавать/удалять/убирать на склад.

PS: Город в Феле...
ВС вообще лучше собирать все в одном месте, так город перестраивать быстрее. Просто основную часть не трогаешь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх