(браузерная версия) Обновление 1.141

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kansk111

Странник
У меня чёт висит всё города не прогружаются глобы нет сообщения не открываются, уже и браузер перезапускал и в другом пробовал и комп перезагружал всё тщетно, у всех норм работает?)
Тоже самое. Виндовс 10 про последней версии. На двух компах стало невозможно играть. Прогрузка города может занять целую минуту.
 

retired

Барон
Похожая картина((хотя Винд-дом-версия), на загрузке через 2 раза на 3й виснет наглухо на 47-52%, но самое противное - периодические зависания в игре, особо на ги-карте или при каче ВС приличных уровней с гиперактивными соседями норовящими влить под 1,5 и ниже((
 

mamanja

Странник
В ветках все торговые предложения согов теперь отображаются со знаком $. Если берешь предложение, то сошку не забирают.
Что-то странное с заполненностью таверны. Информация не обновляется. Смотришь - 13/16, залезаешь внутрь - полнешенько. Раньше такого не замечалось
 

Alexx777forge

Виконт
В тавернах так же число заполненности порой вылезает за край экрана в недоступную область для хтмл версии
 

Skiper21

Рыцарь
У меня стоит пуфин но зайти не получилось в игру переуидывает в гугл плей
В Пуффине надо включить опцию "полная версия"
Хотя у кого как. У меня например 10 минут грузится при полном Wi-Fi, а потом еще и "по памяти" нажимаю в нужные места для сбора урожая больше 100 СО. Из-за графических глюков, на экране моргает непонятные картинки и все. Но! Нажатия в нужных местах дают результат. В ГвГ даже и не лезу...
 

kansk111

Странник
пытался поиграть в экспе.. не хватило терпения.. бой загружается две-три минуты.. всё жутко тормозит..
 

DeletedUser20843

Guest
В Пуффине надо включить опцию "полная версия"
Хотя у кого как. У меня например 10 минут грузится при полном Wi-Fi, а потом еще и "по памяти" нажимаю в нужные места для сбора урожая больше 100 СО. Из-за графических глюков, на экране моргает непонятные картинки и все. Но! Нажатия в нужных местах дают результат. В ГвГ даже и не лезу...
У меня летает, даже на древней планшетке с 512 оперативки. Выключите все активные приложения, потрите память. А лучше, заведите себе отдельный девайс для игры и ничего на него не ставьте.
 

Skiper21

Рыцарь
Sony Xperia XZ 4г оперативы и 4 ядра проц.
Не думаю что это слабый смарт.
Однако Пуффин тормозит.
Тут я думаю кому как повезёт...
 

kansk111

Странник
Включите в настройках HTML-5
все возможные варианты были проверены. и с флешем и с хтмл. и с другими браузерами. и с полной переустановкой системы (так уж совпало). жуткие тормоза. грешу на последнее обновление винды.
 
Последнее редактирование:

Skiper21

Рыцарь
Дело не в аппарате, а в количестве фоновых программ.
Фоновых практически нету. т.е. ничего мешать не может.
Заметил особенность.
HTML версия грузится долго и графические глюки. На действия в игре откликается нормально.
Flash версия грузится быстро, но при любых действиях в игре зависает и браузер просит обновить страницу.
 

DeletedUser20843

Guest
Фоновых практически нету. т.е. ничего мешать не может.
Заметил особенность.
HTML версия грузится долго и графические глюки. На действия в игре откликается нормально.
Flash версия грузится быстро, но при любых действиях в игре зависает и браузер просит обновить страницу.
Без HTML-5 практически не работает. С HTML-5 похоже подтягивает с видеопамяти. У меня на компе проблем нет, на ноуте 4 гига и бывает довольно часто. На компе графическая видеокарта с 2-мя процессорами, может из-за этого.
 

Skiper21

Рыцарь
Без HTML-5 практически не работает. С HTML-5 похоже подтягивает с видеопамяти. У меня на компе проблем нет, на ноуте 4 гига и бывает довольно часто. На компе графическая видеокарта с 2-мя процессорами, может из-за этого.
Я со смарта захожу. Выше по теме почитайте.
 

Skiper21

Рыцарь
Как бы мы тут не обсуждали Пуффин и игру. Разработчикам до одного места наши просьбы оптимизировать игру под Пуффин.
 
Как бы мы тут не обсуждали Пуффин и игру. Разработчикам до одного места наши просьбы оптимизировать игру под Пуффин.
Вы неправильно акценты расставляете.
Если бы с Пуффина в игру заходили хотя бы 10% игроков - уже давно бы всё оптимизировали.
Я же думаю, что количество таких игроков - не более 0,1%, и тратить на них силы разработчиков - просто нерационально.
 

Skiper21

Рыцарь
В том то и дело. Мне на форуме ответили по поводу Пуффина. Разработчики не считают нужным оптимизировать игру для Пуффина.

Легче дожидаться ГвГ на мобилках.
 

DeletedUser20843

Guest
В том то и дело. Мне на форуме ответили по поводу Пуффина. Разработчики не считают нужным оптимизировать игру для Пуффина.

Легче дожидаться ГвГ на мобилках.
Да правы. Просто не хотят делиться правами и прибылью за игру. Это вполне понятно. Это повлечет взаимные обязательства и взаимные налогооблагаемые расчеты при неясном доходе. Так более понятно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх