Браузеры

  • Автор темы Фолькер
  • Дата начала

Каким браузером(-ами) пользуетесь?


  • Всего проголосовало
    84

DeletedUser

Guest
Дабы оживить этот раздел, а также для интереса, я создал эту тему. Обсуждения приветствуются (в меру этики и правил)!

И так.
Каким браузером (-ами) (если не последней версией, было бы не плохо указать какой) пользуетесь или какой, на ваше мнение, лучший? Почему?

Я вот равномерно использую и Хром, и Оперу.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Google Chrome и только, что может быть лучше =)

P.S. - Привет, Фолькер =)
 

DeletedUser

Guest
Использую Хромоножку. Но за последний год она сильно потяжелела, не то что в самом начале, когда просто летала
 

DeletedUser

Guest
Раньше мозилу юзал, а последнее время на гугл хром перешел. Пока все устраивает.
 

DeletedUser27

Guest
На системнике стоит Mozilla с кучей плагинов для работы, а на нетбуке "голый" Chrome.
 

DeletedUser

Guest
Пользуюсь постоянно сразу тремя (хром, лиса, опера).
Вот и сейчас тоже они открыты и в каждом по минимум 5 вкладок.
 

DeletedUser

Guest
Использую Safari, 6-я версия меня покорила. Перешел на нее с огнелиса, так как в последнее время все более нестабильно работает.
 

DeletedUser

Guest
Использую на 5% Ослика, 15% Лису и на 80% Оперу от общего времени юзанья.
 

DeletedUser

Guest
Сижу(в игре) на хроме 19 версии (выше мозгокрудство по поводу расширений и скриптов.)
 

DeletedUser

Guest
Как по мне, на данный момент Мозила с набором плагинов и некоторыми настройками - лучший браузер. Как минимум в безопасности, так точно лучший. Другое дело, что не каждый может или не знает как его грамотно настроить. В этом отношении с Хромом проще, отчасти поэтому многие предпочитают его Мозиле
 

DeletedUser

Guest
Долгое время пользовался Мозилой, недавное перешел на Avant, понравился, особенно то что это не один а три браузера в одном
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser796

Guest
Нет там трех браузеров. Не верьте. Это тот же осел, только в профиль, редкостное г...
 

DeletedUser

Guest
Играю в основном в хроме. На Опере нравится принцип сохранения страниц, поэтому популярные сайты (неигровые) все там. Ну и Експлорер, как браузер по умолчанию, работает с обновлениями, проблемами винды и прочей фигней запускающей инет по своему усмотрению и надобности.

Было дело, пользовался лисой, но у нее есть какойто глюк, некоторые страницы печает светло-голубым шрифтом, что аж "режет глаза", причем в другом браузе, та же страница открывается обычным черно белым вариантом
 

DeletedUser796

Guest
Это билд мозилы. Но товарищи , собственно, об этом прямо и говорят. Интересно, гляну, чего там наваяли) Спасибо :)
 

DeletedUser

Guest
Это билд мозилы. Но товарищи , собственно, об этом прямо и говорят. Интересно, гляну, чего там наваяли) Спасибо :)
Да, но наиболее заточенный под винду из тех что видел. Пользуюсь портабельным, так удобней и не мусорит систему.Хотя для боя в инете не готов :) Нужно пару десятков плагинов под себя :)
 

DeletedUser796

Guest
Посмотрел. Разницы с мозилой не увидел вообще. Собственно, автор и говорит только об увеличении производительности... Путем манипуляций с настройками. На слабых компах это, возможно, и будет заметно. Хотя по мне, так проще самому под себя настроить.
Мое резюме: практически с тем же результатом, автор, вместо установки "эксклюзивного браузера", мог бы просто предлагать свой преднастроенный конфиг-файл от мозилы. И не парить пользователям мозги "билдами".
 
Верх