Браузеры

  • Автор темы Фолькер
  • Дата начала

Каким браузером(-ами) пользуетесь?


  • Всего проголосовало
    84

DeletedUser

Guest
Посмотрел. Разницы с мозилой не увидел вообще. Собственно, автор и говорит только об увеличении производительности... Путем манипуляций с настройками. На слабых компах это, возможно, и будет заметно. Хотя по мне, так проще самому под себя настроить.
Мое резюме: практически с тем же результатом, автор, вместо установки "эксклюзивного браузера", мог бы просто предлагать свой преднастроенный конфиг-файл от мозилы. И не парить пользователям мозги "билдами".

Ну если визуально, то статус бар оставил, а не убрал как мозилла. Только из-за это уже стоит :)Дело житейское конечно :)А я Avant последний попробовал. Вроде реально движок от мозилы и хрома вставили. Правда не понятно как управлять дефолтовой линейкой вверху - убрать кое-что и добавить что мне надо из лисы, не понятно.Статус бара внизу нет- только расширение ставить, верно?
 

DeletedUser796

Guest
Я его посмотрел и удалил. Идею, что три браузера в одной упаковке чем-то лучше трех браузеров по отдельности, я не осилил )
 

DeletedUser

Guest
Попросите администрацию привинтить яндекс метрику (или немного js кода сами пусть напишут) и выставить счетчики, вот Вам и оживление темы :)
 

fujikiriku

Маркиз
в основном использую firefox, chrome и opera
в качестве дополнительных - brave, falcon и epiphany (gnome web)
в наименьшей степени - links2 и lynx
на винде еще стоят, помимо вышеназванных - qupzilla (старый falcon), maxthron, k-meleon, iron, отдельные версии оперы, хрома и файрфокса в портабельных вариантах и, конечно, explorer

чего точно никогда не использовал и не буду использовать - это всяческие яндекс-браузеры, спутники и амиго
 
Я использую браузеры: Chromium, Firefox, Opera, Yandex, Chrome. Каждый браузер для отдельного применения: для всего, игры, почта и тд. Для безопасности можно установить браузерные расширения известных антивирусных компаний, например DrWeb - для проверки адреса страницы перед посещением и защиты от мошенничества.
 
Верх