Бригада

  • Автор темы DeletedUser11957
  • Дата начала

DeletedUser11957

Guest
О себе: несколько лет опыта игры в стратегические браузерки, достаточно известные и популярные, требующие гораздо больше онлайна и где города могут быть полностью разрушены или отобраны.
Как результат, привел свой альянс к нескольким золотым коронам. Потусовавшись немного в этой игре, вижу, что многие обросли союзами и пактами, что приводит к скуке, особенно на начальном этапе игры.

Игроки, которым интересна только война, без союзов и пактов, нацеленных только на войну и захват территории по всем эпохам, жду вас в команде.
Посетите мой город и посмотрите на строения, которые используются, так на мой взгляд, должен выглядеть город бойца, ничего лишнего, никакой промышленности, для ресурсов есть грабежи. Возможно откажусь и от зданий дающих счастья, так как на отжим секторов это не влияет.

Правила очень простые:

1. Война
2. Онлайн
3. бла бла бла взаимовыручка бла бла взаимопощь, сюда можно написать все, что касается командной игры.
4. и еще раз война

PS неадекватное поведение (оскорбления, хамство) с любыми другими игроками, моментальный кик, независимо от крутости, топовости и всего прочего.
 

Comrade Beria

Император
Игроки, которым интересна только война, без союзов и пактов, нацеленных только на войну и захват территории по всем эпохам

Такие гильдии могут только рейдерством заниматся, потому что недипломатичные гильдии с карты удаляются, даже если это сильные гильдии, даже если самые сильные - только вопрос времени.
Так что выберите одно из двух: или только война или захват территорий (это не одно и то же в итоге!).
 

Comrade Beria

Император
Посетите мой город и посмотрите на строения, которые используются, так на мой взгляд, должен выглядеть город бойца, ничего лишнего, никакой промышленности, для ресурсов есть грабежи. Возможно откажусь и от зданий дающих счастья, так как на отжим секторов это не влияет.

Посетил, посмотрел - город боевой дейстивтельно, но очень и очень плохо спланирована застройка и казармы разных эпох от бронзы до раннего - наверное ориентир на участие в ПвП-башнях, а не на войну на гильдкарте (для боёв с соседями город весьма неплох). В гильдвойнах с таким городом много не навоюешь... а без ВС тем более много не навоюешь.

Но - успехов! :)
 

DeletedUser11957

Guest
так точно, город настроен на участие во всех башнях.

я в железке осаждаю, как раз очки идут на железку, но город не перестраиваю, так как даже если я в одиночку отожму сектор, я его не удержу один, а посему) продолжаю ждать тру бойцов)
 

DeletedUser12163

Guest
Гильдия продолжает набор игроков.
Приоритетом гильдии является создание дружной команды для ведения активной жизни как на карте ГИ , так и по строительству инфраструктуры.
 
Верх