Бриллианты в круговых (исследовательский проект)

Manthatyoufear

Маркиз
Уважаемые, подскажите по остальным наградам за круговые. Какой приблизительный процент на товар, чертежи, СО и т.д если пренебречь мизерным шансом на брюли? Может кто прикидывал?
 

DeletedUser5747

Guest
Около 40% выпадение товаров, кто как считал от 36% до 39% выходило, у разных игроков. Вероятность на большой пакет молотков и большой пакет монет, примерно в два раза реже, чем на малы. Проценты уже не помню. Медали и СО падают не часто, чертежи вообще редко посравнению с остальными призами, хотя был день, когда 5 чертежей упало с круговых, но потом неделю их не видел ))
 

Berkanа

Император
Около 40% выпадение товаров, кто как считал от 36% до 39% выходило, у разных игроков. Вероятность на большой пакет молотков и большой пакет монет, примерно в два раза реже, чем на малы. Проценты уже не помню. Медали и СО падают не часто, чертежи вообще редко посравнению с остальными призами, хотя был день, когда 5 чертежей упало с круговых, но потом неделю их не видел ))
Где-то я видела расклад для колодцев: 25% молотки, 25% золото, товары 5% каждый(в итоге 25), СО - 8%, бриллианты 2%, чертежи-медали не помню. Но там же писалось, что эта пропорция сохраняется везде, где ресурсы выпадают рандомно. В зернохранилище например, и в квестах. И в происшествиях теперь наверное
 

DeletedUser5747

Guest
в Зернохранилище нет чертежей и СО, как оно может совпадть с колодцем? в Круговых потом не будет брюликов, значит тоже пропорция другая.
У меня по колодцам вышло так:
  • Монеты = 25,95%
  • Молотки = 24,65%
  • Товары = 29,66%
  • СО = 10,02%
  • Медали = 8,72%
  • Брюлики = 1,3%
Офицальная сттистика вроде так выглядела:
  • Монеты = 25%
  • Ресурсы (молотки) = 24%
  • Товары = 31%
  • Медали = 10%
  • Стратегические очки = 2%
  • Брюлики = 1%
 

Berkanа

Император
в Зернохранилище нет чертежей и СО, как оно может совпадть с колодцем? в Круговых потом не будет брюликов, значит тоже пропорция другая.
У меня по колодцам вышло так
Не фанат бафа, поэтому не знаю, что оно там выдает. Привела просто как пример рандомной выдачи игровых ресурсов. С бриллиантами в квестах понятно. В остальном у народа периодически появляется ощущение, что молотки (или чертежи, или другой мусор) стали падать чаще чем обычно. Но на длинной дистанции 25% на товар, молотки и золото мне кажется достоверным. Субьективно, конечно. Считать не буду
 

HAOTAP

Герцог
Около 40% выпадение товаров, кто как считал от 36% до 39% выходило, у разных игроков. Вероятность на большой пакет молотков и большой пакет монет, примерно в два раза реже, чем на малы. Проценты уже не помню. Медали и СО падают не часто, чертежи вообще редко посравнению с остальными призами, хотя был день, когда 5 чертежей упало с круговых, но потом неделю их не видел ))
немного добавлю, сам маялся такой фигней:
40% товар, по 8% СО, черетежи, медали - остальное молотки/монеты. Это в среднем за 100 квестов
 

Manthatyoufear

Маркиз
В общем именно процент на товар в основном и интересовал.
По субьективным ощущениям товар выпадает меньше чем связка молотки/монеты, хотя по вашим подсчетам наоборот. :eek:
Вот поэтому и решил спросить, спасибо! ;)
 

DeletedUser5747

Guest
По моим ощущениям, чаще всего товар с круговых капает, причём как правило один и тотже за короткий период, потом сменяется.
 

DeletedUser20504

Guest
Сижу в эпохе давно, круговые гоняю ежедневно на всех вбросах. Влить сохи, молотки-монеты (пока молотки не закончатся, потом набираю до 400 косарей и снова оба гоню) и ежедневно сбор монет со святок. Брюлей не вижу. От слова вообще.
 

DeletedUser20843

Guest
Сижу в эпохе давно, круговые гоняю ежедневно на всех вбросах. Влить сохи, молотки-монеты (пока молотки не закончатся, потом набираю до 400 косарей и снова оба гоню) и ежедневно сбор монет со святок. Брюлей не вижу. От слова вообще.
Они вообще редко бывают, но иногда проскакивают. Накрутить брюлликов на круговых это пустая затея.
 

DeletedUser20504

Guest
Они вообще редко бывают, но иногда проскакивают. Накрутить брюлликов на круговых это пустая затея.
Да я не пытаюсь их накрутить . Просто за последние 3-4 месяца точно ни одного раза не было. Гоню в среднем 3.500- 4000 сох в сутки.
 

DeletedUser20504

Guest
Это количество сох, которое на акке и которое прокручивается постоянно. Не держу больше 4.500 сох. Поскольку часто прокрутка под 1.9 нет смысла их складировать. По набивке...от 30 до 70 со
Это сколько столько СО прокручивается или это столько на круговых ежедневно набивается?
Я говорю про круговые. А круговые я кручу только под 1.9 иначе нафиг бы они сдались под такой коэфициент? Тема ведь про круговые, насколько я поняла.
 

DeletedUser20843

Guest
Это сколько столько СО прокручивается или это столько на круговых ежедневно набивается?
Это чистый оборот. Если висеть в игре, с прокачанной аркой реально. Есть специальные ветки в мирах для владельцев крупных арок. Даже 10000 за день не предел.
 

DeletedUser5747

Guest
Это чистый оборот. Если висеть в игре, с прокачанной аркой реально. Есть специальные ветки в мирах для владельцев крупных арок. Даже 10000 за день не предел.
Это муторно и долго. Проще тогда уж мотать квесты на трату монет и молтков + квесты брать на сбор молткови монет, там уже не проблема будет 200-300 квестов намотать, за приемлемое время...
 

DeletedUser20843

Guest
Это муторно и долго. Проще тогда уж мотать квесты на трату монет и молтков + квесты брать на сбор молткови монет, там уже не проблема будет 200-300 квестов намотать, за приемлемое время...
У каждого свои цели. Некоторые именно так и крутят.
 

DeletedUser5747

Guest
Ну на виртуальной эпохе проверил, теория что на каждый квест по разу брюлики - пока потверждается. Но с кадого квеста пока несмог выбить брюлики, но вот чтобы два раза с одного выпали - тоже не было. ауже с большей части квестов взял брюлики. Но квест на 25к счастья - это нечто , ворядли я его смогу осилить много раз ))
 

DeletedUser20843

Guest
Ну на виртуальной эпохе проверил, теория что на каждый квест по разу брюлики - пока потверждается. Но с кадого квеста пока несмог выбить брюлики, но вот чтобы два раза с одного выпали - тоже не было. ауже с большей части квестов взял брюлики. Но квест на 25к счастья - это нечто , ворядли я его смогу осилить много раз ))
Было и по 5. Зависит от количества прокрученных квестов.
 

HAOTAP

Герцог
у меня в Ордваре с квеста на 2 бондарни за 3 дня выпали два раза.
 
Верх