Бриллианты в круговых (исследовательский проект)

lekond

Виконт
В общем хочу сказать следующее: Круги дело хорошее, но брюлей мало приносящее, а вот Экспа это Да. Только пока ЗАК не выставил и воевать не наловчился- накладное:(
еще Храм Реликвий может облегчить прохождение экспы
я во вторник сменила эпоху - мне почти во всех реликвиях юнитов новой эпохи дают:)видимо, для облегчения жизни...
 

GogaCoba

Рыцарь
Храм не облегчает, он так сказать- доп. паёк выставляет;) А может и не выставить, в предпоследней экспе всего 2-а серебра было:(
 

DeletedUser5747

Guest
В общем хочу сказать следующее: Круги дело хорошее, но брюлей мало приносящее, а вот Экспа это Да. Только пока ЗАК не выставил и воевать не наловчился- накладное:(
%25D0%25B1%25D1%2580%25D1%258E%25D0%25BB%25D0%25B8%2B%25D0%25B7%25D0%25B0%2B%25D0%25BA%25D1%2580%25D1%2583%25D0%25B3%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25BE%25D0%25B9.png


Мало? ))
 

GogaCoba

Рыцарь
Хочу ещё раз напомнить, я в игре ок. 3-х месяцев))) А так-то да, впечатляет)))
 

GogaCoba

Рыцарь
И все-таки Вы несколько лукавите;) Поясню:1 Как я понял, в Игре Вы далеко за 2-а года и Шато у вас раскачано до безобразия:eek:
2.Как мы успели выяснить из выше приведенного исследования, бриллианты в кругах дело разовое( ну на 99,999 %)
3.А Экспа- постоянное, и даже я с моими ясельными дублями, за последние 2-е Экспы наиграл от 2-х к брюлей.
Есть конечно еще один мне известный вид брюлефермы: понаставить колодцев, но их надо ну оооочень много
 

GogaCoba

Рыцарь
Кстати попытался Вас поискать по мирам, но там столько Императоров:p И ничего похожего на Вас не обнаружил(либо шифруетесь;), либо не там искал :confused:)
 

DeletedUser20843

Guest
Здравствуйте всем. Играю ок. 3-х месяцев поэтому мои наблюдения касаются только БВ и ЖВ. По началу крутил как придется- не фиксировал, не запоминал. Потом завел 2-а других мира и крутил их параллельно.
Все выпадения брюлей записывал в тетрадку, крутил почти все квесты кроме заданий про солдатиков (мол заимей 4 таких 4 эдаких). В БВ на этих мирах сидел 2 мес., прокрутил много сотен раз.
Выводы: 1. На один квест ни разу не выпало бриллиантов 2-а раза( если повторное выпадение и есть- то оно стремится к нулю))) )
2.Заметил интересную особенность, в обоих мирах брюли почти во всех квестах выпадали одно моментно (то есть в 1-м выпали например на сбор монет- захожу во 2-й и в нем выпадает на сбор монет), разбежка появлялась только когда миры начинали различаться.
Понаделал кучу скринов, но как вставлять в текст не разобрался((( И главный вывод: круговые дело, выгодное особенно на начальном этапе игры. На каждом из 2-х подопытных миров за 2 мес. в БВ накопилось ок. 700 СО в 5-ти сошных пакетиках не считая моря других плюшек, что не маловажно для дальнейшего развития брюллеферм.
P.S. Возможно мой комент запоздал, но надеюсь кто-нибудь прочтет и найдет его полезным)))
Это верно. Специально прокрутил круговой несколько тысяч раз. Бриллианты выпадают с каждого кругового 1 раз.
 

GogaCoba

Рыцарь
Продолжаю вертеть круговые, в ЖВ это также легко как и БВ , ну может немножко более затратней. А вот в РС количество прокруток уменьшается в 2-3 раза а квест на трату золота и ресурсов вообще не трогаю( больно затратный). Как уже было сказано выше, необходимо Шато.
 

DeletedUser5747

Guest
я в одном из миров влепил щшато, в ЖВ. покачал чуток. Начал крутить круговые - в среднем что-то вроде 6,5минут на 20 круговых квестов... Крутить удобно, после виртуалки и вечно прыгающих квестов, да и меньше их в ЖВ... Только в ЖВ смысла никакого, вероятность выпадения СО, примерно 7%, по сути за час что-то вроде 60-70 СО будет... Смысла нет совсем. Товар ЖВ не нужен в таких количествах...
 

GogaCoba

Рыцарь
я в одном из миров влепил щшато, в ЖВ. покачал чуток. Начал крутить круговые - в среднем что-то вроде 6,5минут на 20 круговых квестов... Крутить удобно, после виртуалки и вечно прыгающих квестов, да и меньше их в ЖВ... Только в ЖВ смысла никакого, вероятность выпадения СО, примерно 7%, по сути за час что-то вроде 60-70 СО будет... Смысла нет совсем. Товар ЖВ не нужен в таких количествах...
Ну в ЖВ я и не буду ставить Шато, если даже такая возможность и появится, а вот в РС попробовать стоит, как вы думаете?
 

DeletedUser20843

Guest
Ну в ЖВ я и не буду ставить Шато, если даже такая возможность и появится, а вот в РС попробовать стоит, как вы думаете?
Зависит от того, сколько вы собираетесь сидеть в РС. Для эпох раньше ПС, Шато довольно великовато. Круговые до очень поздних эпох в больших количествах только на СО. То-есть нужна еще и Арка минимум 80-го уровня. Всё реально, но долго.
 

GogaCoba

Рыцарь
:confused:
Это я в настройках разглядел, и даже краем глаза что такое URL понял:confused:, а вот где этот URL накарябать? Смутно представляю что надо сначала свои скрины скинуть куда-то в сеть. Не сочтите за тупость, дядька я взрослый а со временем все эти нюансики туго усваиваются. Если не затруднит укажите на какую-нибудь разъяснялку.
 

OSX MAC

【ツ】
:confused:
Это я в настройках разглядел, и даже краем глаза что такое URL понял:confused:, а вот где этот URL накарябать? Смутно представляю что надо сначала свои скрины скинуть куда-то в сеть. Не сочтите за тупость, дядька я взрослый а со временем все эти нюансики туго усваиваются. Если не затруднит укажите на какую-нибудь разъяснялку.
Погуглите фразу "Как сделать скриншот" или можете одну из онлайн опций по ссылкам ниже посмотреть:
https://clip2net.com/ru/
https://prnt.sc/
 

DeletedUser5747

Guest
Круговые до очень поздних эпох в больших количествах только на СО.
Нет, в ЖВ на трату самое быстрое и выгодное и Арка не нужна, да даже и Шато не обязательно, но тогда надо что-то другое для монет ставить... А вот в поздних эпохах, уже на трату особо много не поделаешь, просядешь по молоткам...
 

DeletedUser5747

Guest
я никак не могу брюлики поймать с квестов на армию, кому то вообще удавалось?
 
Верх