Бриллианты в круговых (исследовательский проект)

Baul

Император
Я практически уверен, что этапность, так или иная, повышает вероятность брюлей в круговых.

Вчера я сделал сбор в мирах. Но чем закончились круговые не видел. Сегодня зашел в миры, чтоб перезапустить квесты. Смотрю - а большинство на монеты-молотки-сошки имеют в призах брюли. Т.е. около 10 квестов на 13 миров дали брюли! В некоторых даже 2 квеста брюли дали.
Это явно неспроста.
 

Manthatyoufear

Маркиз
Я практически уверен, что этапность, так или иная, повышает вероятность брюлей в круговых.

Вчера я сделал сбор в мирах. Но чем закончились круговые не видел. Сегодня зашел в миры, чтоб перезапустить квесты. Смотрю - а большинство на монеты-молотки-сошки имеют в призах брюли. Т.е. около 10 квестов на 13 миров дали брюли! В некоторых даже 2 квеста брюли дали.
Это явно неспроста.
Если это и было так, то думаю после вашего поста обязательно проведут мониторинг лога и подправят где надо.:oops:
 

NATAGer

Герцог
Я практически уверен, что этапность, так или иная, повышает вероятность брюлей в круговых.

Вчера я сделал сбор в мирах. Но чем закончились круговые не видел. Сегодня зашел в миры, чтоб перезапустить квесты. Смотрю - а большинство на монеты-молотки-сошки имеют в призах брюли. Т.е. около 10 квестов на 13 миров дали брюли! В некоторых даже 2 квеста брюли дали.
Это явно неспроста.
а там где брюли были, была смена эпохи ?
 

Baul

Император
а там где брюли были, была смена эпохи ?
Неа. Нигде эпохи не менялись. Науки изучались кое-где, но по парочке апов за последние дни.
На карте была движуха, регулярно интенсивно идет. Во всех мирах на карте на разных позициях. Без повторов.

Инфа с текущей ситуации. Еще 5 примерно квестов с брюлями словил после вечернего пробега. :rolleyes:
 

NATAGer

Герцог
Неа. Нигде эпохи не менялись. Науки изучались кое-где, но по парочке апов за последние дни.
На карте была движуха, регулярно интенсивно идет. Во всех мирах на карте на разных позициях. Без повторов.

Инфа с текущей ситуации. Еще 5 примерно квестов с брюлями словил после вечернего пробега. :rolleyes:
пора тебя грабить на брюли :) (шутка). У меня брюли на круговых как правило идет после перехода в новую эпоху и выполнения основных квестов
 

DeletedUser27198

Guest
лень все читать, мб кто то уже это писал . недавно открывал брюлемиры и был крайне удивлен, самый первый квест "потратить 8 со" в бронзе давал брюли, во всех 13 мирах мне выпало сразу. Вообще сложилось впечатление что брюли не падают рандомно а только после n-го кол-ва выполнения где вместо n может стоять как 1-10 так 100.000-1.000.000 и возможно у каждого игрока эти цифры разные
 

Taraseus

Странник
Такой вопрос - круговые типа произвести несколько производств(например эпоха будущее-реактор на гелий 3, суточный рацион и антиграв. элементы все по 5 штук, суточные) в разных эпохах разное количество, брюли дают один раз за выполнение любого или по разу за каждое тип производства? Кто нибудь отслеживал по эпохам и количеству?
 

Lanna

Граф
Такой вопрос - круговые типа произвести несколько производств(например эпоха будущее-реактор на гелий 3, суточный рацион и антиграв. элементы все по 5 штук, суточные) в разных эпохах разное количество, брюли дают один раз за выполнение любого или по разу за каждое тип производства? Кто нибудь отслеживал по эпохам и количеству?
По разу за каждый тип. Во всяком случае в колониалке и индуске так.
 

I-am-Sam

Странник
Сижу в индуске, пытаюсь получить брюли с квестов с производственных постройках: 4 пулемета гатлинга и 4 произведения искусства - недели 2 уже и никак не выпадает. До этого простые квесты такие, как собрать монеты и молотки, сошки - буквально с первых выполненных брюли падали. Возможно есть нюанс в том, что у меня 2 круговых и из-за этого шанс выпадению брюлей уменьшился, например, в 2 раза.
 

Stepa Fart

Оруженосец
Эпоха Модерн сегодня 2 раза выпало по 40 брюликов на круговых сборах золота и молотков. Точно не знаю, но от кого-то приходилось слышать что брюли на круговых выпадают 2 или 3 раза в каждой эпохе.
 

Aeko

Виконт
Сижу в индуске, пытаюсь получить брюли с квестов с производственных постройках: 4 пулемета гатлинга и 4 произведения искусства - недели 2 уже и никак не выпадает. До этого простые квесты такие, как собрать монеты и молотки, сошки - буквально с первых выполненных брюли падали. Возможно есть нюанс в том, что у меня 2 круговых и из-за этого шанс выпадению брюлей уменьшился, например, в 2 раза.
Как вариант повысить количество производств и казарм чтоб была возможность чаще выполнять это задание.
Шанс выбить брюли с кругового (или подобного бонусного/сюжетного) 1к14, т.е. около 7%, так что если вы выполняете в день это задание 1-2 раза то не так и удивительно что выбивка брюлей с него может затянуться на недели. :)
 

MIP-ZmeY

Император
С раскаченного Шато это под сотню)
Слишком круто не раскачаешь... ну от силы 100-ый уровень и это всего лишь 600%... то есть 20+120=140 брю.
Круговых заданий на эпоху которые можно повторить более 1 раз от 8 до 15 штук (возьмём 10), эпох в игре 19.

140*10*19=26600...
даже не знаю стоит ли за такие копейки качать сначала Шато а потом сидеть пробовать повторить каждое круговое задание до получения бриллиантов;)

с каждого задания раз (а то и два)
ровно 1 раз...
первое выпадение в награде слота медалей даёт вместо медалей бриллианты
 

Aeko

Виконт
Слишком круто не раскачаешь... ну от силы 100-ый уровень и это всего лишь 600%...
А слишком круто и не надо качать. 58ур это уже 390%, т.е. почти 5-кратное увеличение и 98 брюлей с задания)
140*10*19=26600...
даже не знаю стоит ли за такие копейки качать сначала Шато а потом сидеть пробовать повторить каждое круговое задание до получения бриллиантов;)
26к брюлей это мало?)) Ну хз, хз) Может для тех у кого 15 ферм это действительно копейки, но для среднестистического игрока вполне приличная сумма)
По-крайней мере я себе (в основном мире) после Арки качал именно Шато до этого 58 уровня. После чего начиная с эпохи ВС пошёл выше, собирая в каждой эпохе по полной брюли с заданек и ни разу не разочаровался. :)
 

Старый Пэр

Император
Возможно есть нюанс в том, что у меня 2 круговых и из-за этого шанс выпадению брюлей уменьшился, например, в 2 раза.
Нет.
Шанс выпадения брюлей (а потом медалей) - 1/14 для каждого квеста.
Количество слотов роли не играет.

Эпоха Модерн сегодня 2 раза выпало по 40 брюликов на круговых сборах золота и молотков. Точно не знаю, но от кого-то приходилось слышать что брюли на круговых выпадают 2 или 3 раза в каждой эпохе.
Брюли выпадают один раз на каждый уникальный круговой в каждой эпохе.
 
Верх