Бриллианты в круговых (исследовательский проект)

DeletedUser5747

Guest
Было и по 5. Зависит от количества прокрученных квестов.
Квест на трату СО, трату монет, сбор молотков, сбор монет - исчисляются сотнями. Спущено 600млн молотков и 300млн монет, это не считая того что могло добавится со старта виртуалки. Так и осталось с этих квестов по 1 разу...
 

DeletedUser20843

Guest
Квест на трату СО, трату монет, сбор молотков, сбор монет - исчисляются сотнями. Спущено 600млн молотков и 300млн монет, это не считая того что могло добавится со старта виртуалки. Так и осталось с этих квестов по 1 разу...
Да я сам не понимаю прикола. То пусто, а то густо. Иногда в один день по 2, а иногда месяц пусто.
 

Baul

Император
За эти месяцы провел множество испытаний. Тезис, что новый вид кругового (ранее не выполняемый) может дать брюли - для себя уже считаю доказанным.

Сегодняшний пример приведу. Я в виртуалке с первого дня введения ее в игру. И круговые кручу практически с первого дня этой эпохи. Трудно представить сколько тысяч круговых виртуала уже прошло. Традиционные круговые для этой эпохи - это на трату со, накопление монет и молотков, трата монет и молотков. И брюли за них уже давно получил.

Сегодня решил прокрутить 2 вида круговых, которых избегал. Это на покупку со, и сочетание покупки и траты со. Что бы вы думали - бриллианты не заставили себя долго ждать и выпали с этих квестов уже примерно на 10-й раз. :)

При этом никаких техн, естественно, не изучал и по карте не двигался.
 

DeletedUser5747

Guest
Есть ешще интересное наблюдение, для круговых. Не связаное с брюликами правда.
Если висит квест на сбор монет и остаётся немного набрать. То начинают часто падать молотки. А если квест на молотки висит и тоже немного остаётся добрать, монеты сыплют с круговых ))
 

Berkanа

Император
Есть ешще интересное наблюдение, для круговых. Не связаное с брюликами правда.
Если висит квест на сбор монет и остаётся немного набрать. То начинают часто падать молотки. А если квест на молотки висит и тоже немного остаётся добрать, монеты сыплют с круговых ))
Это значит, шато надо немного апнуть еще, чтобы квесты закрывались с одного большого или двух маленьких призов:)
 

DeletedUser24855

Guest
Есть ешще интересное наблюдение, для круговых. Не связаное с брюликами правда.
Если висит квест на сбор монет и остаётся немного набрать. То начинают часто падать молотки. А если квест на молотки висит и тоже немного остаётся добрать, монеты сыплют с круговых ))
А еще та же история с эг.
Немного не хватает до закрытия квеста молотков, в эг постоянно падает золото. И наоборот.
А еще в реликах дают почему-то всегда товары, которые ты производишь в городе :DD
 

DeletedUser5747

Guest
Это значит, шато надо немного апнуть еще, чтобы квесты закрывались с одного большого или двух маленьких призов
Там уже надо много апнуть, примерно уровне цать )) Сейчас надо по монетам 4 малых пакета, по молоткам с двух можно закрыть, если выбрать 1 млн, если выбрать 2 млн, то с 4рёх ))
 

OSX MAC

【ツ】
Есть ешще интересное наблюдение, для круговых. Не связаное с брюликами правда.
Если висит квест на сбор монет и остаётся немного набрать. То начинают часто падать молотки. А если квест на молотки висит и тоже немного остаётся добрать, монеты сыплют с круговых ))
Рэндом. Получил сегодня квест на сбор 450К монет - выполнил один круговой - получил 1М монет сразу же после первого квеста на вклад 200 СО.
 

Berkanа

Император
Там уже надо много апнуть, примерно уровне цать )) Сейчас надо по монетам 4 малых пакета, по молоткам с двух можно закрыть, если выбрать 1 млн, если выбрать 2 млн, то с 4рёх ))
У тебя такая маленькая шатошка?:) У меня тоже с четырех маленьких закрываются. Правда, я сбор молотков не кручу
Кажется, оптимально было в океане: Два маленьких или один большой
 

DeletedUser5747

Guest
Рэндом. Получил сегодня квест на сбор 450К монет - выполнил один круговой - получил 1М монет сразу же после первого квеста на вклад 200 СО.
Речь не об одном квесте а об десятках... я проседал в срреднем на 3-4млн молотков в сутки, теперь сменил тактику и стал прибавлять на 1-2 млн...

У тебя такая маленькая шатошка?:)
А в виртуалке, награды почти такие же как и в океании, а на квест надо намного больше... пожадничали разрабы...
 

GogaCoba

Рыцарь
Здравствуйте всем. Играю ок. 3-х месяцев поэтому мои наблюдения касаются только БВ и ЖВ. По началу крутил как придется- не фиксировал, не запоминал. Потом завел 2-а других мира и крутил их параллельно.
Все выпадения брюлей записывал в тетрадку, крутил почти все квесты кроме заданий про солдатиков (мол заимей 4 таких 4 эдаких). В БВ на этих мирах сидел 2 мес., прокрутил много сотен раз.
Выводы: 1. На один квест ни разу не выпало бриллиантов 2-а раза( если повторное выпадение и есть- то оно стремится к нулю))) )
2.Заметил интересную особенность, в обоих мирах брюли почти во всех квестах выпадали одно моментно (то есть в 1-м выпали например на сбор монет- захожу во 2-й и в нем выпадает на сбор монет), разбежка появлялась только когда миры начинали различаться.
Понаделал кучу скринов, но как вставлять в текст не разобрался((( И главный вывод: круговые дело, выгодное особенно на начальном этапе игры. На каждом из 2-х подопытных миров за 2 мес. в БВ накопилось ок. 700 СО в 5-ти сошных пакетиках не считая моря других плюшек, что не маловажно для дальнейшего развития брюллеферм.
P.S. Возможно мой комент запоздал, но надеюсь кто-нибудь прочтет и найдет его полезным)))
 

GogaCoba

Рыцарь
Полностью согласен, только его еще насобирать нужно, ну или купить-что полностью противоречит понятию брюлеферма;)
 

DeletedUser5747

Guest
купить-что полностью противоречит понятию брюлеферма
Не протеворечит, если придвидится с этого потом больше получить ) А у жадных фарта не будет... Знаю много людей кто очень экономит брюлики - они без них вечно и сидят )))
 

GogaCoba

Рыцарь
[/QUOНе протеворечит, если придвидится с этого потом больше получить ) А у жадных фарта не будет... Знаю много людей кто очень экономит брюлики - они без них вечно и сидят )))TE] Не жадный , без брюлей не сижу, но стараюсь вливать их в первую очередь в основу
 

GogaCoba

Рыцарь
В общем хочу сказать следующее: Круги дело хорошее, но брюлей мало приносящее, а вот Экспа это Да. Только пока ЗАК не выставил и воевать не наловчился- накладное:(
 
Верх