Будьте бдительны при обмене сошек!!!

  • Автор темы DeletedUser14055
  • Дата начала

DeletedUser14055

Guest
Уважаемые коллеги, приветствую!
Поведаю собственную историю, дабы стала она уроком для кого-то. Мой основной мир - Хаундсмур. Примерно в августе прошлого года я договорился с игроком Seroga99 об обмене сошками на постоянной основе. Менялись... Спустя примерно месяц Seroga попросил о том, чтобы мне закидывала его "подруга" Isabella Victoria, т.к. по его словам она ему чем-то там обязана... Так вот позавчера меня забанили в Хаунде за прокачку ВС пуш-аккаунтом Isabella Victoria. Подал апелляцию, тех.под. обещает разобраться, снести все ВС, прокачанные Isabella Victoria (а у меня это абсолютно все ВС-ки) и вернуть в игру. За семь месяцев мы наменялись примерно на 4000 сошек.... Т.е. именно столько я вложил в его ВС. Будьте бдительны дамы и господа!
 

Comrade Beria

Император
Спасибо, учтём. Но, тут изначально подвох невооружённым глазом виден: любой обмен при участии посредника уже должен вызвать как минимум подозрение. Жаль, конечно, но вот такое тоже бывает. Если гильдия Вам поможет, то относительно скоро снова сможете нормально играть (подкачают за 2-3 месяца всё, что надо хоть до 5-6 уровней, а то и до 10 кое-что, если гильдия дружная). Друзья ещё могут помочь. Но, если никто помогать не будет - проще бросить игру или ждать открытие нового мира... ВСки даже до 10 вкачать не быстро, а уж если было что-то выше 10-го, например 50+ уровень, то это же просто катастрофа. Воевать без ВС невозможно, защищать город почти невозможно (150 огней может быть помогут, разве что), только если Вы изначально фермер - вот тогда это можно безболезненно пережить. Фермерам ВС вообще не нужны, я считаю.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser14055

Guest
У меня как раз всё довольно сбалансировано. Фермерских вс было ровно на 102 полуфабриката, загрузка 5 производств на 5*25 в сутки. Кастель - 10 ур. для соседей... )... Альк, Шато, Обсерва, Атом.... всё 6-7 уровня... Беда, печаль, огорчение короче...
А кто знает, сносят начисто или хотя бы фундаменты оставляют?
 

Comrade Beria

Император
Кому сносили - пишут, что возвращают товары на стройки + один комплект чертежей к каждому снесённому ВС. Особо осторожные, кто опасается сноса, так те и вовсе спецом не открывают новые уровни, чтобы чертежи сохранились. Не знаю, помогает это потом или нет, но наверное помогает.
 
У меня тоже недавно снесли все ВС.
У меня была софия 9 уровня. Все хотел снести, но жалко было. Было самое прокачанное ВС.

Теперь не мучаюсь. Админы помогли решить мою проблему.
538494c12581.jpg
 

DeletedUser15237

Guest
Уважаемые коллеги, приветствую!
Поведаю собственную историю, дабы стала она уроком для кого-то. Мой основной мир - Хаундсмур. Примерно в августе прошлого года я договорился с игроком Seroga99 об обмене сошками на постоянной основе. Менялись... Спустя примерно месяц Seroga попросил о том, чтобы мне закидывала его "подруга" Isabella Victoria, т.к. по его словам она ему чем-то там обязана... Так вот позавчера меня забанили в Хаунде за прокачку ВС пуш-аккаунтом Isabella Victoria. Подал апелляцию, тех.под. обещает разобраться, снести все ВС, прокачанные Isabella Victoria (а у меня это абсолютно все ВС-ки) и вернуть в игру. За семь месяцев мы наменялись примерно на 4000 сошек.... Т.е. именно столько я вложил в его ВС. Будьте бдительны дамы и господа!
Реально подстава. Просечь, конечно, можно было, всё достаточно очевидно, я таких хитро....ых сразу из друзей удаляю. Если всё на самом деле так, как Вы описали, пожалуйтесь на этого Seroga в СП, пусть почитают переписку и ему тоже всё, нафиг, снесут.
 
Верх