Будущее мира Арвахалл

DeletedUser

Guest
Может быть кто-то еще живет старыми представлениями о мире и взаимоотношениями между топ гильдиями. На самом деле ситуация в корне изменилась. samtakoj (феникс) и раньше был нацелен на построение империи, а с приобретением гильдии ББ это должно быть очевидным для всех.
Интриги и дипломатия ушли в прошлое. Подтягивая активных игроков из мелких/средних гильдий и давая им взамен по 2-3 береговых сектора, он формирует себе послушную армию.
Наивно думать, что топовые гильдии, которые, как они считают самостоятельны и независимы, могут спать спокойно. Логика империи - это расширение. А так как свободных секторов давно уже нет, система строится на раздаче секторов своим сателлитам. Т.е. кол-во ваших секторов будут сокращать при первой возможности и то, что вы взяли в НВ это еще хорошо, в следующей эпохе раздел будет еще жёстче!
Ради интереса, можете последить за хз-ввп - он потеряет первое место в топе безвозвратно, да и со второго его постараются выжить.
 

DeletedUser5563

Guest
Зачем так заморачиваться и переживать? В мире Арвахалла всё течёт, всё меняется - когда-то была империя Меча и Щита, потом на смену им пришли Якудзы и так же плели сети, деля мир с союзниками и вытесняя с карт неприятелей... Потом и они ушли в небытие... Это игра, динамичная игра, где всё меняется. И это нормально. Почему Вас не смущал Дедал или Марс или Ольга? А вот samtakoj где-то на мозоль наступил, что ли? Не надо выдавать свои мысли за чужие - никто не думает, что топы могут спать спокойно. И открою "страшный" секрет - скучно спать-то, начинается застой и болото. А так - свернули все сектора и в поход. Развернуть их при необходимости можно и заново, не проблема.
Уже не первая вайновая тема на эту тему, простите за тавтологию Не понятно только, зачем? Собирайте армии, вербуйте союзников, воюйте, покажите всем Кузькину мать. Иными словами, играйте и не заморачивайтесь. Тем более, при достижении топами максимального уровня и плюшек, сектора в огромной мере утрачивают своё значение. А полтинник уже совсем близко.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
я вообще не заморачиваюсь - заморачивается тут Рома )) зачем не знаю, но это его личное дело.
насчет все "текет все изменяется" это общие слова -направление течения задает чья-то воля, хотим мы этого или нет, но желательно хотя бы понимать от куда ветер дует.
Хочется растормошить гильдии, которые слишком давно почивают на своих секторах только и всего :)
Когда мечам надоест, они поймут о чем идет речь, но будет слишком поздно :D

PS А можно узнать когда феникс "свернет свои сектора и в поход"? Так что этого не надо :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Вот чего меня действительно несколько напрягает, это что в ББ обычно нет ни одного бойца из девилса или форжа! А воевать нам приходится именно с топ бойцами сервера, а девилсы с форж (при всем уважении к их хорошим бойцам), по большому счету, только осады меняют и товар копят. Ладно, с форж там все понятно, а девилсов давно бы отовсюду повыбивали, если бы они воевали только своими силами.
Давайте повоюем без ББ или сами уже не воюете?!

Только не надо мне про мечей рассказывать - мечи не ББ они наскочили куда захотели и пошли куда-то по своим делам, пока их не выбьют.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6037

Guest
" А воевать нам приходится "
Вас кто-то заставляет воевать ? Помоему вы сами лезете , что-ж тогда НЫТЬ о том с кем воюете . Вполне осознанно лезете , преимущестенно ночью-утром , ведь вы (ну не прям вы , а ваше окружение) так любите говорить о "Чести и Достоинстве" .
Как маленький , а давайте без ... давайте без давайте ?
Вся эта "война Империи с Повстанцев" выдумана и "развязана" вами . Все сводится к тому что у одних есть сектора , у других нету . Вторые обижены на первых и всячески стараются нагадить им . Конец :mrgreen:
 
Верх