цель игры.

  • Автор темы DeletedUser16979
  • Дата начала

Comrade Beria

Император
Понятно. Я рассматриваю другую ситуацию, когда одна гильдия воюет с другой гильдией, без гильдий времянок.
Атакуем сектор в 4 утра по мск и сектор снова наш.

О, ну это не всегда сработает. Риск разорения останется, потому что есть вероятность неспящих противников или рейтодротов-осадосбивателей.

За примером далеко ходить не надо - недавно был случай...
Воюю, значит, от друзей в одно лицо, период от 2ч ночи до 5ч утра примерно.
За это время неспящий один противник и его союзник из другой гильдии насбивали моих осад не меньше 50, но я сектор всё-таки взял (осады медальные, правда были, но такое ведь может быть и в товарной эпохе...). Это было ДО 1.79. А как оно сейчас будет, даже вообразить не пытаюсь, мрак полнейший, всё удовольствие от игры уничтожили на корню, ещё и юнитов тратить теперь надо на осады...

Наверное, это выглядеть может как нытьё, но оно же не на пустом месте возникло... (( 50 осад ценой в 3кх5 - это же полный (нецензурное слово).
 
Последнее редактирование:

DeletedUser17519

Guest
50 осад ценой в 3кх5 - это же полный (нецензурное слово).
Ну на то это и гильд-войны )))))) В одиночку трудно вытянуть, особенно избежать подстановки армий )))

Хотя я один раз в одиночку умудрился сбить осаду противника, и увести сектор из под носа другой ГИ за три боя до его взятия )))
 

Comrade Beria

Император
Сделали бы два классик-сервера:

1. С +150% от боевых ВС, без +60% атаки от защитных ВС, а просто с защитой +100%, как раньше, без 1.47, без гильдвойн.
2. С порезкой боевых ВС, с +60% атаки/защиты защитных ВС, с гильдвойнами, но без 1.47 (1.47 объяснили бластерами - ок, пусть Новейшая будет крайней эпохой) и без 1.79.

Хоть бы и платные, но чтобы были... Эх...
 
Последнее редактирование:

Comrade Beria

Император
Ну на то это и гильд-войны )))))) В одиночку трудно вытянуть, особенно избежать подстановки армий )))

Хотя я один раз в одиночку умудрился сбить осаду противника, и увести сектор из под носа другой ГИ за три боя до его взятия )))

Несколько раз армии меняли, это им не помогло. Вот же ж было время хорошее...
 

DeletedUser17519

Guest
Несколько раз армии меняли, это им не помогло. Вот же ж было время хорошее...
Это чисто психологически неприятно. У атакующего игрока создает иллюзию бессмысленности происходящего ))
1. С +150% от боевых ВС, без +60% атаки от защитных ВС, а просто с защитой +100%, как раньше, без 1.47, без гильдвойн.
2. С порезкой боевых ВС, с +60% атаки/защиты защитных ВС, с гильдвойнами, но без 1.47 (1.47 объяснили бластерами - ок, пусть Новейшая будет крайней эпохой) и без 1.79.

Было бы интересно, но... ))) У разрабов свое видение дальнейшего развития игры )
Мне вот интересно для чего будут использоваться товары Арктики (и будут ли вообще) и для чего будет нужен порт.
 
Верх