Отклонена Центр сообщений: права в групповых чатах

  • Автор темы Кибела Отважная 374
  • Дата начала

Нужен ли такой функционал

  • Да

    Голосов: 11 84,6%
  • Нет

    Голосов: 2 15,4%

  • Всего проголосовало
    13

DeletedUser

Guest
Концепция:
Позволить создателю не просто добавлять в группы людей, но и задавать, что люди могут в них делать: только читать сообщения или писать свои тоже.

Причина:
Иногда люди слишком общительны (особенно когда выпьют), а удалять их из всех гильдейских веток неправильно, а из основной гильдейской и не удалишь. А иногда просто кого-то надо добавить в ветку в роли наблюдателя без права голоса.

Детали реализации:
В окне управления чатом добавить рядом с иконкой Удалить иконку "Mute".
Замьютанные люди имеют в чате права только на чтение сообщений, принятие рыночных предложений, но без возможности написать туда самим.

Игровой баланс:
Не нарушает.

Нарушения правил:
Нет возможности использования в корыстных целях.
 
Сам давно хотел сделать подобное предложение - но всё руки не доходили.
Есть ещё одна веская причина вводить режим "только чтение" для некоторых участников ветки.
Создал игрок ветку для друзей, и "продаёт" в ней чертежи.
Кому не интересно - отписался, но кому-то это нужно и актуально, он собирает чертежи и ждёт эти анонсы. Но есть клинические идиоты, которые начинают засирать эту ветку "левыми" анонсами. Они даже не понимают, что не состоят в друзьях у большинства участников ветки, и их анонсы - просто бесполезный мусор.
А если бы была возможность у создателя ветки добавлять в неё участников в режиме "только чтение" - в ветке были бы только нужные объявления, и не было бы мусора.
Поэтому проголосовал "за".
 

DeletedUser20843

Guest
1. Сделать возможность создания веток для основателей гильдий, без права остальными членами гильдии оставлять в ней записи. Возможно заблокировать право выхода из таких веток. Ветки "правила гильдии", "налог", "объявления по гильдии", очень сильно страдают от обсуждений в этих ветках.


2. Так-же хотелось бы получить возможность блокировки веток не нужных в данный момент, без выхода из них. Руководителю гильдии иногда приходиться перелопачивать кучу информации которая ему не так часто нужна.


3. Еще неплохо бы сделать возможность обновить ветку без дополнительной записи. Очень сложно копировать большие тексты, а они иногда необходимы.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20843

Guest
Концепция:
Позволить создателю не просто добавлять в группы людей, но и задавать, что люди могут в них делать: только читать сообщения или писать свои тоже.

Причина:
Иногда люди слишком общительны (особенно когда выпьют), а удалять их из всех гильдейских веток неправильно, а из основной гильдейской и не удалишь. А иногда просто кого-то надо добавить в ветку в роли наблюдателя без права голоса.

Детали реализации:
В окне управления чатом добавить рядом с иконкой Удалить иконку "Mute".
Замьютанные люди имеют в чате права только на чтение сообщений, принятие рыночных предложений, но без возможности написать туда самим. И еще не плохо было-бы обновлять ветку без

Игровой баланс:
Не нарушает.

Нарушения правил:
Нет возможности использования в корыстных целях.
Я имел в виду именно гильдийные ветки. Кроме того кликать лучше по тем, кому нужно право в них писать, их гораздо меньше. И всё-таки хорошо бы еще иметь возможность блокировать сообщения без выхода из ветки. Когда например сошки все льешь на науку, неделю карусели мимо и т.д. Я вообще не каруселю, но не имею возможности закрыть эти ветки. Т.к. если возникнут вопросы, решать их придется мне. И так 15-20 веток которые мне не нужны постоянно, но я вынужден в них торчать. Или на пример возможность блокировать сообщения по миру. Мне вполне хватает мирового чата. Даже просто кнопочку "для основателей" и этого уже будет не мало. Блокировать сообщения скорее всего не дадут, но сообщения "ДЛЯ РУКОВОДСТВА ГИЛЬДИИ" без права выхода из ветки и писать в ней ( чтобы не закрывать информацию), думаю будет актуально.
Кроме того будет меньше веток в сообщениях, что позитивно отразится на игре. И не плохо бы было обновлять ветку без внесения новой записи. Множество нужной информации просто пропадает из-за огромного текста, который нужен один раз при входе в гильдию.
Можно сделать кнопочку "просмотрено" и эта ветка не будет маячить до нового сообщения. При надобности, всегда можно войти в просмотренные сообщения и найти нужное.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх