Церцежи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dzhan

Рыцарь
Ещё церцежи иногда дают за помощь друзьям, соседям и в ежедневных заданиях.
 
Последнее редактирование:

Игорь160712

Барон
На русском это "чертёж".
Никого не хочу обидеть - но форум русскоязычный и серверы тоже русскоязычные.

игра многонациональна, свои сервера не у всех есть, человек старается
Да я ж не против.
В одной игрушке в союз (аналог наших гильдий) пришла девушка из Болгарии (пришла сознательно, т.к. на их сервере было очень мало игроков). Так мы всем союзом ходили на гугл-переводчик - переводить некоторые её фразы. Если человек адекватный - всегда можно найти взаимопонимание.

К сожалению - вот это
Ну без пробльем На латиском поболтаеш со мной раз такой умний......
пример неадекватного человека.

Марио,
я вам не хамил, и поводов обращаться на "ты" не давал.
 

OSX MAC

【ツ】
Ну без пробльем На латиском поболтаеш со мной раз такой умний......
4.7 Язык общения на форуме - только русский (русскими буквами (кириллица) без использования транслита), все публикации на иностранных языках разрешены только после согласования с администрацией (разрешено писать на иностранном, в случае, если будет присутствовать перевод на русский, а оригинал будет размещен ниже, с использованием ББ кода [SPOILER ]);
 
4.7
неадекватного человека.
Это больше похоже что good mario из Украины или Белоруссии и не может поставить русскую раскладку. Так что скорее его за хамство заблокировали, чем за нарушение. Та что не стоит пропагандировать исключительно русский язык как основной для общения. Так как есть еще и понятие дискриминация)
4.7 Язык общения на форуме - только русский (русскими буквами (кириллица) без использования транслита),
Оскільки я так само з України й мови спів-падають за адекватним спілкуванням. :)
 

Игорь160712

Барон
больше похоже что good mario из Украины или Белоруссии и не может поставить русскую раскладку
тогда он не стал бы писать
На латиском поболтаеш со мной
а предложил бы украинский или белорусский.

не стоит пропагандировать исключительно русский язык как основной для общения. Так как есть еще и понятие дискриминация)
Оскільки я так само з України й мови спів-падають за адекватним спілкуванням.
Вы можете быть хоть из Зимбабве - но правила форума обязаны соблюдать.

Или идите на украиноязычный форум ФоЕ и там общайтесь на украинском.
Нету такого? Тогда соблюдайте правила этого форума.

Ну и так - в качестве небольшого оффтопика.
То, что вы с Украины, меня никоим образом не удивило.
Потому что только украинцы могут прийти на русскоязычный форум и заявить о дискриминации на этом форуме украинского языка :(
 
Вы можете быть хоть из Зимбабве - но правила форума обязаны соблюдать.
Никому и нечем не обязан :) Я высказал своё субъективное мнение, на которое имею право.
Потому что только украинцы могут прийти на русскоязычный форум и заявить о дискриминации на этом форуме украинского языка :(
В каком тезисе вы заметили что я заявил, в том что высказал свое мнение?
а предложил бы украинский или белорусский.
не о нем суть- а в принципиальности) зачем цитировать хамство :D
Или идите на украиноязычный форум ФоЕ и там общайтесь на украинском.
Мне и на этом форуме не плохо, так как я как раз на русском и общаюсь.
Вы можете быть хоть из Зимбабве - но правила форума обязаны соблюдать.
А вот вы пытаетесь завуалированно уже и мне хамить. :oops: Я за советом где мне быть и от куда общаться — вроде не к кому не обращался.
 

tample17

Маркиз
только украинцы могут прийти на русскоязычный форум и заявить о дискриминации на этом форуме украинского языка :(
без оскорблений, пожалуйста
хоть оно тут и между строк, но со своими националистическими взглядами идите на националистический форум
 

tample17

Маркиз
Та что не стоит пропагандировать исключительно русский язык как основной для общения. Так как есть еще и понятие дискриминация)
правила есть правила и они для всех одинаковые
хочется на родном языке - под спойлер, никто не запрещает, но с переводом на русский перед спойлером

4.7 Язык общения на форуме - только русский (русскими буквами (кириллица) без использования транслита), все публикации на иностранных языках разрешены только после согласования с администрацией (разрешено писать на иностранном, в случае, если будет присутствовать перевод на русский, а оригинал будет размещен ниже, с использованием ББ кода [SPOILER ]);
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх