Известен Чат гильдии

чудо 6и крылое

Странник
Может я не совсем в тему сюда напишу, но мне как главе гильдии давно не нравится невозможность обнуления (редактирования) чата гильдии игроками самой гильдии, хотелось бы чтоб право на это было хотя-бы у главы этой самой гильдии, потому как некоторые нежелательные и неактуальные сообщения могут висеть годами и ничего с этим сделать не представляется возможным. (если конечно банально не заспамить чат до предела)
 

Mimikus

Император
Может я не совсем в тему сюда напишу, но мне как главе гильдии давно не нравится невозможность обнуления (редактирования) чата гильдии игроками самой гильдии, хотелось бы чтоб право на это было хотя-бы у главы этой самой гильдии, потому как некоторые нежелательные и неактуальные сообщения могут висеть годами и ничего с этим сделать не представляется возможным. (если конечно банально не заспамить чат до предела)
Насколько я знаю, когда все присутствующие в теме игроки покинут её- она исчезает(обнуляется).Другой вопрос- контролируете ли вы согов,это да... :oops:
 

iolanda

Барон
Это про центр сообщений, а речь про чат. Тоже побешивает, что он не обнуляется месяцами
 

Старый Пэр

Император
Может я не совсем в тему сюда напишу, но мне как главе гильдии давно не нравится невозможность обнуления (редактирования) чата гильдии игроками самой гильдии
С этим - не сюда.
Есть раздел для предложений по игре - вот там можете оформить своё предложение (чтобы чат гильдии можно было чистить).
Если предложение будет правильно оформлено - модераторы "откроют" его для всех посетителей форума.
Если оно наберёт 100 голосов - его передадут на рассмотрение разработчикам.
 

Mimikus

Император
Это про центр сообщений, а речь про чат. Тоже побешивает, что он не обнуляется месяцами
А, точно!Мы им не пользуемся- я про него и забыл :) Тоже мне, проблема...Да если он вам действительно нужен- вы им пользуетесь и всё,,нежелательное и неактуальное,, уходит.А если нет- то и пофиг, что там написано.У нас висит последнее сообщение более полугодичной давности, а предыдущее было ещё до моего прихода(8 месяцев), но никто не рефлексирует.И не стоит оно голосования- принцип работы чата таков, как нужно, другое дело.что вы там ничего не пишете.
 

чудо 6и крылое

Странник
да ну его в "раздел предложений по игре", если тут-то только три человека посмотрело... да ещё и 100 голосов набрать... да ещё и как-то оформить по неизвестным мистическим признакам, это что-то из ряда фантастики.))
 
Верх