ЧЕ 2012

  • Автор темы Энергетик
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Россия - не прошла. Дания - не прошла. Хорватия - не прошла. Чехи - проиграют 100%. Украина не прошла. Интересные команды остались в группах.

Все славяне и полу-славяне вылетели. Остались одни банальные команды. За кого болеть ? До матча Украина-Англия смотрел все матчи подряд. Сейчас не буду больше смотреь ни один.

Тьфу.. УЕФА - очередной бизнес проэкт.
 

DeletedUser

Guest
Чехов очень жалко, они больше были достойны полуфинала
 

DeletedUser

Guest
Да уж, не судьба им, хотя держались хорошо.
 

DeletedUser

Guest
Греция — Германия. Следующий 1/4 финал

1340408480-clip-66kb.jpg

Результат и сама игра (Греция в защите, а немцы — в атаке), в основном, был ожидаемый.
Те не менее, греки могут гордиться, что они больше всех забили голов немцам (остальные максимум один гол) в Евро-2012, ахах!

Вот в следующем матче, где Италия и Англия встретятся, будет более загадочным. Как ты думаешь, кто же сможет из них пройти дальше, с каким счетом, будут ли в конце пенальти?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser965

Guest
Италия пройдет. Со счетом 1:0. Либо с разницей в один мяч.
 

DeletedUser

Guest
Результат и сама игра (Греция в защите, а немцы — в атаке), в основном, был ожидаемый.
Те не менее, греки могут гордиться, что они больше всех забили голов немцам (остальные максимум один гол) в Евро-2012, ахах!

Вот в следующем матче, где Италия и Англия встретятся, будет более загадочным. Как ты думаешь, кто же сможет из них пройти дальше, с каким счетом, будут ли в конце пенальти?

2:1 Италия в основное время.
Немцы что-то огорчают, без пропущенного мяча не могут уйти с поля
 

DeletedUser

Guest
А могла и не быть — пенальти, то дело такое. Сегодня еще немцы должны выйти в финал, если ничего не начудят.
 

DeletedUser

Guest
Если Испания будет так играть в финале, то победы можно и не увидеть... Буду болеть за Германию!!!
 

DeletedUser398

Guest
Блин, так хотелось посмотреть Германия - Испания.
Но и Испания - Италия тоже неплохо.
 

DeletedUser

Guest
тоже??? мда чем итальяшки хуже. вообще молодцы
 

DeletedUser

Guest
Вот это да, сенсация! Итальянцы прошли в финал и опять будут играть с испанцами.
 

DeletedUser

Guest
Никогда. Но, я думал, что немцы пройдут...
 

DeletedUser

Guest
Ну могут же испанцы красиво играть без нудных пасов на всю игру! Браво! В очередной раз доказали, что они чемпионы. До игры, я со злости за Италию болел из-за того, что скучно играют, но во время игры я сменил на предыдущее мнение. Ну могут же!

picture.jpg
 

DeletedUser

Guest
Кстати, Торрес порадовал: и гол забил и голевой пас сделал.
 
Верх