ЧЕ 2012

  • Автор темы Энергетик
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Я почти угадал. 1:1 и 3:1))))

--- Добавлено чуть позже ---



Гпуппа Д играет с группой Ц

--- Добавлено чуть позже ---

Сегодня болеем все за Украину!!!
:D

Да, но все равно у хорватов мало шансов на выход... хотя в таком турнире все может быть. Украина обязана побеждать!!!
 

DeletedUser151

Guest
Если Украина сегодня не выигрывает, то можно на ней ставить крест. Тут не дано другого. Поэтому сегодня за неё буду болеть как за наших!
 

DeletedUser

Guest
кто сколько думает будет счет россия-польша
 

DeletedUser

Guest
[video=youtube;qniQfkIZAnI]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qniQfkIZAnI[/video]​

:mrgreen:
 

DeletedUser

Guest
Англия и Франция — 1:1.
Казалось бы, что все пока что идет на нашу пользу.
 

DeletedUser

Guest
ukraine01.png

Ну вот! Украины вырвала победу со счетом 2:1!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser398

Guest
Шева красава!
А Ибрагимовичу страшно не везло, хоть один он и закатал.
 

DeletedUser

Guest
Будем надеется Ибре повезет с Англией, а Украине с Французами))) Шева... нет слов, просто порадовал!!! Есть проблемы в защите, Хачериди нервничал, ошибался, но в целом выступили хорошо...
 

bear

Барон
Шева-то, конечно порадовал, талант, как говорят, не пропьёшь, но что мы будем делать, когда он на пенсию выйдет? :( В перспективе у нас только один деревянный балерун на замену...

А во втором тайме хорошо прикрыли Ибру, ничего не скажешь, за весь второй тайм услышал его раза 2, но это надо было делать ещё в первом тайме..

Ну ничего, будем болеть за нас и за соседей наших восточных и западных :) Правда, сегодня будет тяжелова-то это осуществить одновременно :D
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Победителей не судят.

Кстати, чехи уже успели забыть два гола за начальные шесть-семь минут грекам. Надо же так...
Еще вратарь сменился у греков.
 
Последнее редактирование модератором:

bear

Барон
Ну что же, Россию можно поздравить с выходом из группы :) теперь только вопрос: выход со второго или с первого места
 

DeletedUser

Guest
Дания хорошо сыграла. Жаль, что упустила свой шанс в конце.
 

DeletedUser

Guest
UEFA принял решение об условном снятии со сборной России шести очков в квалификации к Евро-2016 за поведение болельщиков в Варшаве во время матча Евро-2012 с поляками, который прошел 12 июня.

Испытательный срок для российской национальной команды будет действовать до окончания квалификационного раунда чемпионата Европы 2016 года. Кроме того, Российский футбольный союз (РФС) был оштрафован на 120 тысяч евро.
Жаль, что так перепало русской сборной.
 

DeletedUser288

Guest
Ибо нех. Культура какая-то должна быть в поведении при пребывании в другой стране. Я не знаю даже, хотя бы показать, что русские не есть быдло и русские уважают других людей. Только наши, пардон, ох~ли настолько, что вели себя в Варшаве так, как вести себя можно, ну не знаю, на матче "Омский ГазМяс против Томские ВиноВоды" где-нибудь на провинциальном стадионе для любительских команд. И то я бы постеснялась. Ну а вот теперь пусть смотрят и "радуются" последствиям выпячивания колхозной "рашн прайд".
 

DeletedUser398

Guest
Вот стандартная заметка о поведении российских болельщиков 12 июня в Варшаве.

Разбираем по пунктам.

1. Заголовок: "Буйных российских болельщиков в Варшаве усмирили водометами". Ну, всё понятно - российское быдло своим поведением спровоцировало цивилизованное применение водометов евродемократической польской полицией. А как ещё понять такой заголовок? Только так.

2. Вступительный абзац: "Полиция Варшавы открыла предупредительный огонь в воздух и применила водометы во время движения марша российских болельщиков." Что-то не всё так очевидно как было анонсировано в заголовке статьи, нес па? Теперь, оказывается, водометы были применены польской полицией не против российских болельщиков, а лишь во время их марша.
Для тех, кто не видит разницы: лично я в то время, когда польская полиция применяла водомёты, занимался сексом. Это к тому, что во время не значит вследствие.

3. Тело статьи (1 абзац): "Во время движения колонны польские болельщики стали закидывать полицейских файерами и стеклянными бутылками. Полиции пришлось сделать несколько предупредительных выстрелов и вытеснить поляков с пути движения российских фанатов.". Вот так поворот сюжета!
Оказывается, главные действующие лица конфликта - польские болельщики и польская полиция.
Это польские болельщики стали кидать в польскую полицию бутылки и файеры.
Это польская полиция стала забирать в околотки польских болельщиков.
Заметьте, в отличие от анонсированной в заголовке информации, российские болельщики вообще не упоминаются.

4. Тело статьи (2 абзац): "На данный момент марш российских болельщиков приостановлен в 150 метрах от Национального стадиона."
Итак, что мы видим? Видим мы вот что: стычки между польскими болельщиками и польской полицией являются причиной непропуска российских болельщиков на стадион. Все помнят, что статья имеет заголовок: "Буйных российских болельщиков в Варшаве усмирили водометами", ага?

5. Тело статьи (3 абзац): "Во время движения колонны произошло еще несколько инцидентов. Так, два человека получили ранения головы, их перенесли в полицейские машины. Национальность пострадавших уточняется." Т.е. в результате столкновения польских болельщиков с польскими полицейскими, есть пострадавшие. По всей видимости - с российской стороны, поскольку "национальность пострадавших уточняется".
Классно, да? Вы видите, как всё перекручивается, как всё становится с ног на голову?

6. Тело статьи (4 абзац): "Позже болельщик сборной Польши потерял сознание, он госпитализирован." Позже - когда позже? В силу какой причины? В результате чего? При чем тут российские болельщики?

7. Тело статьи (5 абзац): "Полиция начала проводить массовые задержания польских болельщиков."
Вот так номер.
Если водомётыв пришлось применять против русских (как заявлено в заголовке статьи), то почему задержания - среди поляков? Ась?

Забавна реакция Dalairen.
По барабану, что произошло в реальности, главное - Россию обгадить.
 

DeletedUser288

Guest
Если для меня это было бы главным, я бы жила в другой стране уже давно. К сожалению, слишком хорошо знаю, как себя ведёт значительный процент наших болельщиков. Поскольку не читаю украинскую, да и русскую спортивную прессу, совершенно спокойно признаю, что могла быть дезинформирована роликом в новостях. Тем более что я вообще в основном смотрю именно игры, а не околоигровые сюжеты.
 

DeletedUser398

Guest
К сожалению, слишком хорошо знаю, как себя ведёт значительный процент наших болельщиков.
Болельщики подавляющего большинства стран не просто не лучше, но значительно агрессивнее российских.

Поскольку не читаю украинскую, да и русскую спортивную прессу, совершенно спокойно признаю, что могла быть дезинформирована роликом в новостях.
Спасибо вам за это признание!
К сожалению, к нам, жителям России и Украины, не слишком дружелюбно, мягко говоря, относятся в Европе априори. Тем более досадно, когда нас свои же начинают охаивать. Очень часто причина такого охаивания - ничтожна.

Тем более что я вообще в основном смотрю именно игры, а не околоигровые сюжеты.
Мир мал.
Буду благодарен, если дадите знать, что вы предпочитаете из напитков, коли доведётся встретиться.
 

DeletedUser288

Guest
Болельщики подавляющего большинства стран не просто не лучше, но значительно агрессивнее российских.
Тоже в курсе.
Спасибо вам за это признание!
К сожалению, к нам, жителям России и Украины, не слишком дружелюбно, мягко говоря, относятся в Европе априори. Тем более досадно, когда нас свои же начинают охаивать. Очень часто причина такого охаивания - ничтожна.
Нас никогда не любили в Европе, факт. Да и в Азии нас тоже не очень любят. Что касается хаянья, от последствий уже не помню какого крупного матча я - в центре Москвы - еле успела забуриться в свой подъезд за кодовый замок. У меня подъезд мордой смотрит на Садовое, а возвращалась я от метро с работы и именно по людному Садовому. Хорошо, что успела, несмотря на грузность моей комплекции. Так что у меня к оголтелым российским футбольным фанатам особое пламенное отношение.
Мир мал.
Буду благодарен, если дадите знать, что вы предпочитаете из напитков, коли доведётся встретиться.
Коли доведётся встретиться, возможно, дам знать и о напитках. Сейчас вам эта информация ни к чему.
 
Верх