ЧЕ 2012

  • Автор темы Энергетик
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
разборки болельщиков были всегда. ничего нового не увидел.
 

DeletedUser27

Guest
Меня выбесило, что польские болельщики нападали на наших без разбора, даже девушкам прилетело. Наши, какими бы ярыми не были, но ни разу в истории не поднимали руки на болельщиц.
 

DeletedUser

Guest
Хорваты молодцы! Сдержали свое первое место.
 

DeletedUser398

Guest
Меня выбесило, что польские болельщики нападали на наших без разбора, даже девушкам прилетело. Наши, какими бы ярыми не были, но ни разу в истории не поднимали руки на болельщиц.
Что вы, что вы!
Любому ведь совершенно понятно: то, что сделали поляки - лишь толерантная, цивилизованная реакция на совершенно беспардонное российское хамство.

__________________

Испанцы красавцы, что ни гол, то шедевр.
Ирландцев чисто по-человечески жаль, но классы команд не сопоставимы.
Как замечательно ведут себя ирландские болельщики. Респект.
 

DeletedUser

Guest
Затащить чехов в перевес три гола, два тура быть на первом месте и не пройти в плей-офф, только Россия так может. Позор не выйти из такой легкой группы! Греки молодцы — казало бы, что не выйдут из группы, а тут себя они показали.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser151

Guest
Для форума слов не смогу подобрать! Думаю всем все понятно, какова наша сборная
 

DeletedUser

Guest
Сегодня будет жалко Украину... Покажут хороший футбол, но проиграют...
 

DeletedUser

Guest
Мне бы хотелось, чтобы Украина вышла. Тоже приготовил еду, правда со своим вкусом.
 

DeletedUser

Guest
Да, Арена не фартовая. Вот еще Львов еще умеет поддерживать.
 

DeletedUser

Guest
Ну надо же...
А я только приготовился болеть: рыбу взял, раков, пива...

А оно вот как... Как я и прогнозировал, показали хорошую игру, но ... Не понимаю зачем играл Милевский?? Просто стоял, пользы ноль... Думаю Воронин был намного полезнее. Вообщем, виноват Блохин, такие матчи нужно побеждать, тактически. Этого не было, просто каждый делал что хочет и может.
 

DeletedUser398

Guest
Да, так. Руни.

Как я и прогнозировал, показали хорошую игру
Здесь как раз не соглашусь.
НЕ показали хорошую игру. О простую линейку разбивались как глупая волна о пирс.

Не понимаю зачем играл Милевский??
Милевский может купить себе Феррари.
Милевский может водить Феррари по улицам Киева.
Милевский может водить Феррари по улицам Киева с нарушениями ПДД.
Но играть Милевский не способен клинически.
Ярчайший пример звездной болезни по случаю.

Вообщем, виноват Блохин, такие матчи нужно побеждать
Лично я насчитал 12 угловых у ворот джентльменов.
Одна серия - 6 (шесть!) угловых подряд.
Угловой - на 25% гол.
Не реализован был ни один. Не то чтобы игра противника спасла ворота - вообще опасной ситуации даже не было. Удара не было.
Это гигантский минус Блохину. Как это: не натаскать сборную на реализацию угловых?
А ведь это ещё в игре с Францией проявилось: полнейшая тактическая беспомощность.

ПыСы. А всё-таки счёт - 1:1.
 

DeletedUser

Guest
А оно вот как... Как я и прогнозировал, показали хорошую игру, но ... Не понимаю зачем играл Милевский?? Просто стоял, пользы ноль... Думаю Воронин был намного полезнее. Вообщем, виноват Блохин, такие матчи нужно побеждать, тактически. Этого не было, просто каждый делал что хочет и может.

А была бы польза с Воронина? Я прошлый сезон ездил на матчи Динамо, возможно там и конфликт, но с весны он стоял
 

DeletedUser

Guest
А была бы польза с Воронина? Я прошлый сезон ездил на матчи Динамо, возможно там и конфликт, но с весны он стоял

В двух первых матчах он играл, пусть и не лучшие его матчи, но старался создать момент, Милевский просто стоял, оба его "момента" были с оффсайда.
 
Верх