Отклонена Чего я хотел бы от игры?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser796

Guest
Просто подумалось..
1. Наличие конкретных целей. Ну, например, раундов, с построением мега-супер-пупер гильдией мега-супер-пупер здания. Или просто бесконечного расширения, даже, возможно, с послезачетом (ну, типа, я счас исследую технологии будущего и территории колоний, а потом, когда разработчики дозреют, смогу их зачесть)
2. Возможности нанести РЕАЛЬНЫЙ ущерб недругу. Не обязательно снести к чертям собачьим его город, но, хотя бы, возможность серьезно опустить. Пусть даже не в одиночку, а всей ги.
3. Боев ПвП. Не для отмазки, что есть, а реальных, с реальными временными рамками, за адекватные ништяки.
4. Адекватного комьюнити. С нормальной почтой и форумом, с реальными возможностями помощи.

А пока, без всего этого.
Извините, но игра - не более чем хорошо разрекламированый проект уровня 90-х годов. Заменяем соседей ботами (тем более, много для этого не надо, сражаются за них и так боты). И получаем весьма посредственный (если не сказать больше), деланый на коленке сантехником васей шедевр.

ЗЫ:Блин, я и оказался в ней только потому, что всякие версии "anno" нравились, искал онлайн вариант.. А в итоге подсел.. Не на игру - убогость. На форум.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3867

Guest
Я тоже хотел бы что бы в этой игре присутствовали все вышеперечисленные пункты.Оппонет),я кстати анно тож уважаю,но и там на "знати" или "аристократии" всё заканчивается(
 

DeletedUser

Guest
полностью поддерживаю! еще хочется что бы было разделение на "нации" или "народы" (неважно как назвать) например запад, восток, дальний восток со своими определенными "+", "-". понимаю что для этого придется все домики перерисовывать и есть более важные вещи, поэтому в обозримом будущем это не введут (если вообще введут), но все же....
 

DeletedUser

Guest
полностью поддерживаю! еще хочется что бы было разделение на "нации" или "народы" (неважно как назвать) например запад, восток, дальний восток со своими определенными "+", "-". понимаю что для этого придется все домики перерисовывать и есть более важные вещи, поэтому в обозримом будущем это не введут (если вообще введут), но все же....

А почему бы и нет? Исследования у всех разные. То есть название там домов,их вид как вы сказали,юниты и так далее. Не плохо. Я поддерживаю Данную Идею,но не думаю,что она будет введена. Хотя было бы не плохо)
 

DeletedUser3867

Guest
полностью поддерживаю! еще хочется что бы было разделение на "нации" или "народы" (неважно как назвать) например запад, восток, дальний восток со своими определенными "+", "-". понимаю что для этого придется все домики перерисовывать и есть более важные вещи, поэтому в обозримом будущем это не введут (если вообще введут), но все же....

ну вот как всегда,а може введут? не подумай,что я в плане поспорить с тобой.Нет.Просто как бы надеждой потешить себя,да и всех стратегов) кто в тему эту зайдёт.А вдруг введут со временем?
 

DeletedUser796

Guest
ЗЫ:Блин, я и оказался в ней только потому, что всякие версии [удалено] нравились, искал онлайн вариант..
airvent, зачем так сурово-то?! Это даже не онлайн игрушка, не полное название, ни разу не ссылка... Именно ее в свое время иногеймс выбрали духовным вдохновителем FoE, о чем вполне определенно и писали
http://www.ftd.de/karriere/gruendung/:innogames-die-spielemacher/70050079.html
(первая попавшаяся навскидку ссылка, можно миллион их найти) Зачем было удалять?

ЗЫ: Я понимаю, конкурентная борьба, все дела.. Но есть же здравый смысл, какая может быть конкуренция с не-онлайн игрушкой? К тому же здесь речь даже не о конкретной игре, а о направлении в играх, наиболее характерно представленых данной линейкой... Это все равно, что затирать упоминания о кваке или старкрафте..

ЗЗЫ: Кстати, по ссылке заодно инфа для тех, кто думает, как бедно живут разработчики.. Всено лишь 50 млн. евро, действительно :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Вернул, как было. Возможно, я ошибся, приношу извинения.
 

DeletedUser

Guest
Просто подумалось..
1. Наличие конкретных целей. Ну, например, раундов, с построением мега-супер-пупер гильдией мега-супер-пупер здания. Или просто бесконечного расширения, даже, возможно, с послезачетом (ну, типа, я счас исследую технологии будущего и территории колоний, а потом, когда разработчики дозреют, смогу их зачесть)
2. Возможности нанести РЕАЛЬНЫЙ ущерб недругу. Не обязательно снести к чертям собачьим его город, но, хотя бы, возможность серьезно опустить. Пусть даже не в одиночку, а всей ги.
3. Боев ПвП. Не для отмазки, что есть, а реальных, с реальными временными рамками, за адекватные ништяки.
4. Адекватного комьюнити. С нормальной почтой и форумом, с реальными возможностями помощи.

А пока, без всего этого.
Извините, но игра - не более чем хорошо разрекламированый проект уровня 90-х годов. Заменяем соседей ботами (тем более, много для этого не надо, сражаются за них и так боты). И получаем весьма посредственный (если не сказать больше), деланый на коленке сантехником васей шедевр.

ЗЫ:Блин, я и оказался в ней только потому, что всякие версии "anno" нравились, искал онлайн вариант.. А в итоге подсел.. Не на игру - убогость. На форум.

Если этого не появится, то игра умрет так и не родившись. Сейчас игра простая ферма для вытягивания денег
 

DeletedUser4838

Guest
особенно согласен со вторым и третьим пунктом!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх