Чертежи ВС

DeletedUser

Guest
Ныть не собираюсь, но вопрос: "Я уже неделю поднимаю настроение и облагораживаю здания согильдийцам и соседям и НЕ ОДНОГО ЧЕРТЕЖА! Почему?"

P.S. До этой недели попало 3 чертежа одного строения и все одинаковые:evil:
 

DeletedUser

Guest
Бывает такое. Вот например возьмем моего знакомого в пример. Неделю ничего не попадалось,а потом за один день 4-5 чертежей собрал,разных. Так что это временно,я надеюсь)
 

DeletedUser4049

Guest
А я уже ною)))))))) но такая же ерунда! Что-то мне уже мало верится, что я за день потом 4-5 чертежей получу.... Сегодня 7-й или уже даже 8-й день - НИЧЕГО !
Странная штука этот рандом. Какой-то он для избранных((((((((((( (и я не имею ввиду людей, которые платят!!! я даже и не знаю кого ввиду иметь :) )
 

DeletedUser

Guest
А я уже ною)))))))) но такая же ерунда! Что-то мне уже мало верится, что я за день потом 4-5 чертежей получу.... Сегодня 7-й или уже даже 8-й день - НИЧЕГО !
Странная штука этот рандом. Какой-то он для избранных((((((((((( (и я не имею ввиду людей, которые платят!!! я даже и не знаю кого ввиду иметь :) )

Я 4-5 Дней ничего не получал) вчера вол получил второй чертеж от Собора Святой Софии. Ваше мучения ничто по сравнению с мучениями Марса. Он обходит по 500 человек,а ему одинаковые попадаются. Бог Рандома над ним решил подшутить
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Я 4-5 Дней ничего не получал) вчера вол получил второй чертеж от Собора Святой Софии. Ваше мучения ничто по сравнению с мучениями Марса. Он обходит по 500 человек,а ему одинаковые попадаются. Бог Рандома над ним решил подшутить

УУУ если бы.Мне с облагораживания не выпадает,я за это уже молчу% давно даже не 0,1скоро будет0,01.
Мне за помощь в строительстве стабильно идут дубли,так сказать поощряют меня.
 

DeletedUser

Guest
УУУ если бы.Мне с облагораживания не выпадает,я за это уже молчу% давно даже не 0,1скоро будет0,01.
Мне за помощь в строительстве стабильно идут дубли,так сказать поощряют меня.

Марс,слушай,я тебе сотый раз говорю,успокойся ты насчет чертежей.) вСе будет
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Марс,слушай,я тебе сотый раз говорю,успокойся ты насчет чертежей.) вСе будет

Вот как увижу результат,сразу и успокоюсь.Просто всегда вдруг возникают непредвиденные трудности.Потом с ними начинают бороться!
Там есть еще письма,почему они возникнут и сколько будут.Не буду искать.Вопрос когда будет новая эпоха,как при новой эпохе Вс строить?
Почему не возникает желание сделать игру практически без конца,поставив кроме карты каждого игрока,еще 1 общую,....
 

DeletedUser

Guest
Вот как увижу результат,сразу и успокоюсь.Просто всегда вдруг возникают непредвиденные трудности.Потом с ними начинают бороться!
Там есть еще письма,почему они возникнут и сколько будут.Не буду искать.Вопрос когда будет новая эпоха,как при новой эпохе Вс строить?
Почему не возникает желание сделать игру практически без конца,поставив кроме карты каждого игрока,еще 1 общую,....

Тебя нужно Разработчиком сделать)))))

Пиши в Тему Для Идей,а мы начнем дискуссии)
 

DeletedUser4049

Guest
Я таки наНыла себе один чертежик сегодня, правда не нужный, ну хоть теперь знаю, что они существуют)))))))). Может нужно сильнее ныть ??? Ну что ж, начнёмс: ой-ёй-ёшеньки!!!! Совсем чертежи не выпадааают............... )))))))))))))))
 

DeletedUser

Guest
Я таки наНыла себе один чертежик сегодня, правда не нужный, ну хоть теперь знаю, что они существуют)))))))). Может нужно сильнее ныть ??? Ну что ж, начнёмс: ой-ёй-ёшеньки!!!! Совсем чертежи не выпадааают............... )))))))))))))))

Это кстати очень действенный способ! Стоит искренне поплакаться комуто, что не везет и все такое, как очень скоро после этого получаешь эту самую желанную вещь :D
mars пожалуй исключение - не помогает ему этот способ
 

DeletedUser

Guest
Скорей всего чертежи выпадают тем, кто прилично вкинул денег в игру. Не платишь деньги - не получаешь. К сожалению.
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
А с какого ты решил,что Марс плачется то.Ты,похоже попутал возмущение недоработками и бесполезностью своих действий,поиск здравого смысла и справедливости если по простецки то,без филосовского подхода его действия определять, и плачь девушки.По моему это разные вещи.Иль пошутить так хотел? Неудачно тогда пошутил ты,некрасиво даже можно и так сказать.Он же Марс не только ради себя одного любимого письмена эти пишет.
Вот спасибо,ну хоть кто то оценил!
А плакать нет вредно.По мне лучше громко ругаться и материться,но только где этого никто не слышит,или поймут.(Это проверенно,помогает даже как обезболивающее мне так пальцы зашивали,тогда проблемы с доставками были,и некоторых медикаментов не было.
Да отвлекусь от темы,тогда я еще раз увидел что такое сила самовнушение,и понял как наши организмы адаптировались к
К нам доставили из кишлака афганца.У него была дизентерия в тяжелейшей стадии.Наш доктор посмотрел,ну и понял не жилец.Ну дал ему аспирину да активированного угля.Это как раз у нас не было доставок,многие лекарства и продукты заканчивались.
Так вот,когда через неделю этот афганец пришел сам,капитан долго не мог оправиться от удивления.)

Это я к чему,просто со временем человек привыкает ко многому и считает,что так и должно быть.
Если раньше,люди были более открыты,зачастую во дворах многоквартирных домов собирались соседи на праздники,что то отмечали.
Вместе помогали готовить свадьбы или еще что.
А сейчас?Многие соседей то не знают.И все норма.
Вот и получается вроде нужно быть добрее,а получается наоборот.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Чертежи Выпадают всем. Просто в разном кол-ве и в разное время)

Да и по какому то странному алгоритму непонятному простым игрокам.А желание понять,-неззззяяяя
 

DeletedUser619

Guest
Надеюсь с чертежами все же ситуацию более стабилизируют, чтоб был баланс... хотя пока всё как вилами по воде писано
 

DeletedUser796

Guest
Насколько мне известно, никакого такого алгоритма нет. Есть генератор случайных чисел. И выпадает все- как бог пошлет, так что за алгоритмом - это к нему.
 

DeletedUser

Guest
а кто подскажет такой нюанс, вот есть у меня 1 часть чертежа колониальной эпохи а мне это строение не нравится я могу как то получить чертеж другого строения той же эпохи? кнопочку выкинуть не нашел.
 

DeletedUser3150

Guest
а кто подскажет такой нюанс, вот есть у меня 1 часть чертежа колониальной эпохи а мне это строение не нравится я могу как то получить чертеж другого строения той же эпохи? кнопочку выкинуть не нашел.

Первоначальный высокий шанс уже не вернуть.
 
Верх