Чертежи ВС

DeletedUser

Guest
"честнее" и "донатство" как-то не стыкуется :mrgreen: где они тогда нубов находить будут чтоб платили за бету где каждые пол часа падает флешплеер

Донатство в бете (и не только в бете) ПРЕКРАСНО стыкуется с честностью, если относиться к Д.., как к акселератору, ускоряющему производство, лечение, строительство.
Даже с чертежами стыкуется :) к примеру, есть выбор купить чертёж или дождаться 2-4 дубликата и обменять (но на недостающий) а нынешней обмен,
он хоть и честный рандом (мне падал при обмене НЕдубликат..), но неплохо было БЫ добавить к честности, хоть немножко "совести" :mrgreen:
когда 2-6 обменов подряд, выпадают опять же дубликаты, эмоциональный фон в комнате такой, что кошка, на всякий случай уходит из комнаты и прячется на антресоль (видимо шкурой чует...):mrgreen:
 

DeletedUser

Guest
я вот хотел спросить, вспомнил про чертежи и хотел облагородством заняться и тут возник вопрос-сколько раз в день Я могу облагородить постройки?или можно раз в 12 часов в КАЖДОМ городе облагораживать???
 

DeletedUser3904

Guest
я вот хотел спросить, вспомнил про чертежи и хотел облагородством заняться и тут возник вопрос-сколько раз в день Я могу облагородить постройки?или можно раз в 12 часов в КАЖДОМ городе облагораживать???

1 раз в 24 часа..
 

DeletedUser

Guest
я так понял 1 раз в 24 часа только в одном каком то городе????
 

DeletedUser796

Guest
Зайти к конкретному игроку и облагородить/ограбить и т.д. вы можете один раз в 24 часа. Общее количество "заходов" ограничено количеством игроков в вашей ги, соседей и друзей. С каждым из них это :mrgreen: можно повторять раз в сутки :D
 

DeletedUser

Guest
А существует ли возможность обмена чертежей ВС между игроками? и если есть то как это сделать? Заранее, спасибо!
 

DeletedUser

Guest
или просто собирай дубликаты. Однажды разрабы родят таки возможность их использования :mrgreen:
как вариант (на вскидку)
обмен 4:1 на другие ВС (или 9:1):mrgreen:
продажа на рынке (сюда же отнесу и дарение чертежей)
возможность дублирования ВС в городе с суммированием их свойств. Этот вариант мне нравится больше всего

Но вот покупать чертежи за ЯЙЦА это вообще "нивкакие ворота" :mrgreen: это дичь, окончательная и безапеляционная, хотябы потому что чертёж рандомный и купить за яйца, тот же дубликат, как нЕфиг делать :mrgreen:
если уж вы собираете яйца, так и нужно их тратить на то, что "незаяйца" купить нельзя
:mrgreen:
 

DeletedUser

Guest
Да снести его и всё тут (продать не получится) =)
 
Верх