Чертежи ВС

DeletedUser

Guest
Думаю вот накупить расширения для Диала



А Насчет обмена,я лучше промолчу. В Основном невезло. Элементарно возьмем колизей. Выпало подряд 3 чертежа Колизея. После обменя у меня все равно остался один двойной чертеж.

П.С. Отполировал около 160 игроков. Выпали 3 чертежа Диала(2 из них были недостающими для повторной постройки:mrgreen:) и один Фрау
 

DeletedUser3867

Guest
не нужно цель конкретно-определённую преследовать,делать всё честно и по доброму,и всё будет.Джавид,а ты два Диала поставь.Хотя....увы,не катит),два то)
 

DeletedUser5522

Guest
мож придумают хоть ненужные чертежи за медальки сдавать- хоть по 10 медалей за 1 чертеж, и то норма..
 

DEFT

Рыцарь
ужасный рандом , грабительский , всё на то чтоб наварить бабла разрабам . в танках уже была такая ситуация . написали петицию даже . а им всё пофиг . главное бабло - на игроков большой болт положен .
 

DeletedUser796

Guest
Точно, точно. Вот если бы чертежи исключительно за брюлики были - все были бы довольны. А то выдумали халяву, да еще имеют наглость раздавать нерегулярно.
 

DeletedUser5893

Guest
Если бы я обращал внимание на то сколько отполировал\ограбил - то давно спятил. До недавнего времени полировал френд лист. спустя 100-200 раз прокнул чертеж. Раньше казалось, что отполировал соседа - получил чертеж, теперь сколько-то там раз нужно снова полировать. На практике оказалось не так. Вчера прокнули 5 рецептов подряд с соседей.... после того правда как дропнулся рецепт с меценатства в ВС.... вот думаю а не взаимосвязано ли это ))

А вообще за время фарма соседей - месяц где-то, дропнулись около 34 чертежа. При том подмечено, чем старше эпоха - тем шанс дропа меньше. Так например ранних эпох рецепты прокают очень - часто около15, а за 2 недели фарма старших эпох всего 4
 

DEFT

Рыцарь
Точно, точно. Вот если бы чертежи исключительно за брюлики были - все были бы довольны. А то выдумали халяву, да еще имеют наглость раздавать нерегулярно.
точно , точно . я то думал что игра бесплатная ( как написано на титуле ) , а она оказывается для задротов и донатов :mrgreen:
 

DEFT

Рыцарь
опа ... хорошо что поделился секретом... я думал ты за это ещё и платишь :up:
 

DeletedUser3867

Guest
опа ... хорошо что поделился секретом... я думал ты за это ещё и платишь :up:

а вот я плачу за это,инет то пока ещё не бесплатный:D.А разработчики они бессовестные,потому как кушать и одеваться хочют систематически:D,а игрок под ником DEFT всё это проплачивает,а его ж заставляют это делать,ну...кто то:).Вот если б он добровольно играл в игру и его ни кто б не заставлял,тоды да! тоды по совести б усё было:laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

DEFT

Рыцарь
еслиб они хотели кушать и одеваться , я бы им подкинул деньжат на бедность :D . а тут просто перебор с желанием подсадить на донатство. соображать надо . а инет у меня может и бесплатным быть , всегда найдется придурок который всё оплатит :mrgreen:
 

DeletedUser

Guest
Гарайло;28939 по сказал(а):
Я был НЕПРАВ :mrgreen: с мелочёвки (декора) чертежи падают :up: но при этом остаётся попрежнему весьма чувствительная заноза обмена 2-х дубликатов на 1 ДУБЛИКАТ...

Может честнее всё же будет, менять ЧЕТЫРЕ дубликата на один но НЕДОСТАЮЩИЙ?
 

DEFT

Рыцарь
"честнее" и "донатство" как-то не стыкуется :mrgreen: где они тогда нубов находить будут чтоб платили за бету где каждые пол часа падает флешплеер
 

DeletedUser

Guest
Один я наблюдаю эту картину уже больше недели?
UNLUCK.jpg
UNLUCK2.jpg
все дубли дают очередные дубли. Может кто подскажет какой тут шанс поймать нужный от обмена? Явно не 1:9
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Кстати заметил кто-нибудь, что после последнего обновления стали падать чертежи уже построенных ВС ? Или у меня одного так ? Второй день подряд причем...
 

DeletedUser5213

Guest
Кстати заметил кто-нибудь, что после последнего обновления стали падать чертежи уже построенных ВС ? Или у меня одного так ? Второй день подряд причем...

Они и раньше выпадали. Я почти собрал вторую вавилонку:hmph:
 
Верх