Чертежи

ПолЗуНоК

Рыцарь
Я был свято уверен, что при баффе выпадает тот чертеж, эпоху которого я баффаю. Но, видимо, что-то я неправильно понял, ибо, при баффе друга эпохи Прогресса мне падает чертеж Кастеля, и, так же, при баффе друга Прогресса, мне выпадает чертеж эпохи выше уровнем. У меня половина друзей - из эпохи Прогресса, чтобы с них выпадали чертежи Шато. Не выпало ни одного Шато. Но из них падают соседние эпохи. То есть это неправда, что при баффе выпадает чертеж того уровня, который соответствует уровню игрока, которого баффают?
 

lekond

Виконт
мне почему-то казалось, что чертеж зависит не от эпохи игрока, а от эпохи здания... т.е. если у Вашего друга в прогрессе стоит здание позднего средневековья - при бафе этого здания выпадет чертеж Кастеля...
по крайней мере, чертежи эпохой ниже эпохи игрока мне падали точно. Возможное объяснение я привела. но как чертежи падают эпохой выше - не знаю
 

DeletedUser26956

Guest
Чертежи эпохой выше падать не могут и не будут! Только чертежи эпохи бафнутого строения !!!
 
Последнее редактирование модератором:

Klermon

Император
мне почему-то казалось, что чертеж зависит не от эпохи игрока, а от эпохи здания... т.е. если у Вашего друга в прогрессе стоит здание позднего средневековья - при бафе этого здания выпадет чертеж Кастеля...
по крайней мере, чертежи эпохой ниже эпохи игрока мне падали точно. Возможное объяснение я привела. но как чертежи падают эпохой выше - не знаю
Чертежи эпохой или 2 выше падают, когда у вас есть друзья эпохой или 2 выше. Вот тогда при бафе в ЖВ можно получить чертежи например кастеля
 
Верх