Историческая серия Чингисхан

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Что-то Чингиз-хан как-то выглядит не чингизханово...Вот Наполеон - сразу видно - лошадь белая, сам на Санчо Пансо похож, а Чингиз как серая мышь по улицам крадется... не айс..:D:D
А я его ещё ни разу не видел. Хотя уже в трёх мирах Ротонду поставил.
 

DeletedUser22881

Guest
Да, кстати, в целом ивент очень хороший. ) Минут за 20 сделался, а главное - отличная постройка на атаку. Я так понимаю, аналоги её это Шахматная площадь и Уголок оратора, но я в те времена не играл, а потому у меня их нет. Хотелось бы, чтоб почаще появлялись такие здания. ) И еще сделайте "балансировку" здания с ивента про Наполеона. Убрать оттуда этот 8-часовой сбор монет. Сначала же как раз 24 ч. и было... Зачем нужно 2-3 бафа в сутки тратить на монетки, а также давать возможность для ограбления. Наверно онлайном игроков интересуются. ) Но всё равно вызывает большое сожаление то, что изначальные 24 ч. изменили на 8.
 

DeletedUser22881

Guest
Совершенно верно, балансировка наполеоновских ворот назрела уже давно. :)
 

DeletedUser24116

Guest
А кто знает, что за зелёный мужик на ботанической ротонде стоит, и какое он имеет отношение к Чингисхану ?
 

Baul

Император
Лучше квест про Ленина .. Самого Ленина нет, а шалаш на карте есть. А где Ленин? В шалаше... И сделать шалаш блуждающим по всей карте окологородской территории.
Нее.. Те волосатые ноги, что торчат из шалаша - это Дзержинский. А Ленин в Польше. :D
 

DeletedUser24638

Guest
Ивент коротковатый что-то. Да и задания однотипные (собери, потрать, разведай, захвати, найми, удали). Что-то пооригинальнее придумать надо разрабам. И награждать особо быстрых игроков дополнительными призами (сошки, колодцы, чертежи и т.д.)
 

DeletedUser24116

Guest
Лучше квест про Ленина .. Самого Ленина нет, а шалаш на карте есть. А где Ленин? В шалаше... И сделать шалаш блуждающим по всей карте окологородской территории.
Я не против лишь бы не пытался устроить революцию в моей маленькой римской республике.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх