Отклонена Что бросается в глаза новичку, или (я бы играл если бы не)...

  • Автор темы DeletedUser4583
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4583

Guest
Почему в игре отсутствует глобальный чат, ну или хотя бы чат эпох(я его не нашел)
Сделайте локацию более живой(по больше анимации в виде птичек, зайчиков, лисичек, ну и т.д)
Очень хочется видеть смену дня и ночи( да и погодные условия тоже бы не помешали)
Почему портиться не биологическая продукция такая как мрамор инструменты и т.д ( пусть портятся только продукты)
Хотельс бы больше взаимодействий с другими игроками, такое как помощь в бою и производстве...
Добавьте воды и водных сооружений.
Смотрел города поздних эпох, они никакие... жилые дома закрывают все красоты(дороги, людей, и друг друга) Поселения ранних эпох намного интересней и приятней глазу..(видно все что кто делает)
Может будут какие то изменения ландшафта, а то смотреть на одну и ту же территорию порядком надоело... Все таки город передвинуть не возможно(надо спасать положение) в виде добавления каких то речушек, ну и той же анимации...
Будут ли эпохи развиваться дальше?? В плоть до 21 века и дальше(будет интересно: один тренирует пращника, в то время как второй паяет микросхемы для системы наведения боевого робота)
Дайте возможность влезать в чужие бои, на примере по звоу товарища, оказавшегося в беде, атакованным двумя разными игроками в группе

P.S Буду расширять тему по мере продвижения в игре....
 

DeletedUser

Guest
Приветсвую Вас.

1)Чата в Игре не будет. Про него можете забыть

2)Игра и так на Флеше Еле держится,а если ввести еще и зайчиков и лисичек,так игра вообще зависнет. Возможно,при введении Клиента для игры "мир животных" будет добавлен в игру.

3)Игрок "NoyZ" вводил тут идею о смене дня и ночи. С подробностями можете ознакомится тут - http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=1350

4)Товары из Пром.Построек никогда не портятся.

5)Функция для передачи Монет/Ресурсов другому игроку не будет введена. А вот военная Помощь,а точнее "подкрепление" возможно и будет введено,но только в Войне Между Гильдиями. Могу и Ошибаться

6)http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=380 - На Рассмотрении

7)Города Растут,а с ними и Здания. Чего же вы ожидали?)))Изменение Ландшафта,возможно. Тот же "NoyZ" предлагал такую идею. На рассмотрении.Насчет Анимации,прочтите Ответ (2).:rolleyes:

8)Наверно будет)))) я сам тут предлагал идеи насчет 20 века. Подробнее можете прочесть тут - http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=1443

9)Прочтите Ответ (5).

P.S. Тут Был один игрок под ником "TeHeBuK". Так он тоже пришел с массой идей и так же написал,что будет выдвигать идеи по мере продвижения в игре. Так вот,после 2-3 недель он бросил игру:mrgreen::mrgreen::mrgreen:.Как мимолетно ворвался в игру,так мимолетно из неё и вылетел)))

Удачи и Приятной Вам Игры))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3150

Guest
Ну все, тему можно закрывать - ответ исчерпывающий. :mrgreen:
 

DeletedUser4583

Guest
Вполне.... Но продолжать выдвигать идеи я не перестану:devil:
По крайнемери если они будут:)
 

DeletedUser

Guest
Вполне.... Но продолжать выдвигать идеи я не перестану:devil:
По крайнемери если они будут:)

Идеи Игроков Всегда Приветствуются. И не обращайте внимания на тех,кто пишет "Разрабы все равно вашу идею не возьмут на вооружение". Пишите сколько вашей душе угодно)))))
 

DeletedUser4583

Guest
А по какой причине разрабы отказались от чата? Глупо помойму
 

DeletedUser21

Guest
Да что вы так привязались,установите скайп,и будет вам счастье.
 

DeletedUser

Guest
Идеи конечно хорошо, но еще лучше когда их выдвигают, хотябы просмотрев идеи других игроков, дабы не повторяться полностью и не задавать те же самые вопросы типа "почему не введут?"

Но в любом случае разрабы все идеи просматривают, так что если вы считаете свои идеи достойными, то пишите
 

DeletedUser

Guest
Подтверждаю, идеи просматриваются, комьюнити менеджер (bear) передаёт их разработчикам.
От чата отказались, потому что архитектура серверной части не поддерживает постоянные соединения (это мой вывод), официальная причина отказа:

Chat System

There will not be a chat system here. Chat systems in-game are server thirsty backdoors. We would need mods for the chatroom, a dedicated server for it blah blah. This alone is just a little bit of work.... however a lot of chats are backdoor access's to the coding and other parts of the game and thats a risk we cannot have here. As such there will not be now nor ever an in-game chat system. Players have the guild forums for slow conversations OR there are tons of online chat programs out there. We even have a player chat on Skype. Use the search function in the top right of the forums to find the thread in regards to it.
ссылка: http://forum.en.forgeofempires.com/showthread.php?6291-Guide-to-the-Ideas-section-*Please-read-before-posting*
 

DeletedUser21

Guest
Это как бы и должно быть)
hook,ты с Икара?
 

DeletedUser4583

Guest
Добавьте в игру больше действий(займите чем нибудь). Я задрот)) и мне скучно смотреть на мертвый город и ждать нужного мне ресурса или война....
Походы, плавания на другие территории и острова были бы очень кстати... Так же можно прикрутить мини игры
 

DeletedUser

Guest
Чего мелочится? Даешь второй континент для продолжения игры! А в конце отправляешь корабль на Альфу Центавра... Впрочем, почему в конце? Даешь еще и вторую планету!
 

DeletedUser

Guest
Чего мелочится? Даешь второй континент для продолжения игры! А в конце отправляешь корабль на Альфу Центавра... Впрочем, почему в конце? Даешь еще и вторую планету!
все равно мелковато! захват вселенной! и параллельной вселенной, где пращники мушкетеров выносят!
 

DeletedUser

Guest
все равно мелковато! захват вселенной! и параллельной вселенной, где пращники мушкетеров выносят!

Нет, не так. Юниты должны накапливать опыт. Опытный пращник в одиночку выносит двух свежеиспечены мушкетеров.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх