Что делать, если соседи не могут ограбить и пробить?

  • Автор темы DeletedUser16369
  • Дата начала

DeletedUser16369

Guest
Такая проблема. Играю в Джаймс, в 2017 году меня перестали пробивать соседи. Забыл, что такое когда грабят, сам пробиваю всех при этом (редко не с первого раза). Как сделать так, чтобы соседи снова заходили и пытались пробить город?
 

DeletedUser16369

Guest
Предложи соседям в рассылке приз тому кто пробьет тебя. Это могут быть сошки или товар. :)
Можешь поставить воинов прошлой эпохи в защиту для остроты ощущений или снеси все огни :p
Приз тема! Точно. Думаю со мной не хотят воевать даже за приз) а воинов нееее, не тот эффект:) во всеоружии привык встречать
 

Berkanа

Император
Что делать, что делать... Выползти из арктики и топать в ВЭ, где Вас радостно встретят соседи-пассионарии. Скучно не будет, точно;)
 

DeletedUser25133

Guest
всем привет посоветуйте что делать !мой мир заблокировали ,пишут что я прокачивал вс пуш аккаунтоми!!или сносить вс или блокировка!!!!((
дело в том что я правда играл честно у меня 2 мира один эл адрес вс прокачивал игрок он приобретал товаары на вс которые я честно покупал или обменивал !откуда я мог знать что он не честен а страдаю я и так всю неделю техники нечего неделают я уже им написал фиг с этим вс сносите тока разблокируйте мир!!!((((( итог 0 что делать незнаю ищу куда обратиться выше......
 
Верх