Что с форумом?

tample17

Маркиз
Не обязательно.
Для гостя (не залогинен) может подгружаться намного меньше скриптов, файлы скриптов могут быть мелкими - поэтому потери в канале почти не сказываются.
не обижайтесь, но думаю дело не в заговоре против юзеров, а куда проще
как там, "Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью"
 
не обижайтесь, но думаю дело не в заговоре против юзеров, а куда проще
как там, "Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью"
Да с чего это я буду обижаться!
Я тоже не сторонник теории заговора.
Но придумать другое разумное объяснение - почему проблемы только с двумя аккаунтами - я не могу.
 

tample17

Маркиз
Да с чего это я буду обижаться!
Я тоже не сторонник теории заговора.
Но придумать другое разумное объяснение - почему проблемы только с двумя аккаунтами - я не могу.
это у вас просто фантазии не хватает)
может там что-то навертели с маршрутами или с серверами, которые отвечают за авторизацию
а по времени не засекали, когда ошибки появляются?
у меня ошибка ночью вылезла, и это вполне мог быть какой-нибудь бэкап в облако, который сожрал весь канал
в больших компаниях айтишники тоже не все моменты учитывают)
 
это у вас просто фантазии не хватает)
это вы меня плохо знаете :D

может там что-то навертели с маршрутами или с серверами, которые отвечают за авторизацию
я неплохо разбираюсь в сетевых технологиях.
но как сделать так, чтобы разные логины маршрутизировались по разному - я не знаю.
что касается авторизации - теоретически можно сделать так, чтобы разные логины авторизовались на разных серверах. Но далее, после авторизации, контент-то общий. Берётся из одного источника. Т.е. тоже не вариант.

а по времени не засекали, когда ошибки появляются?
у меня ошибка ночью вылезла, и это вполне мог быть какой-нибудь бэкап в облако, который сожрал весь канал
в больших компаниях айтишники тоже не все моменты учитывают)
в любое время тормоза с первыми двумя аккаунтами - и в то же самое время отсутствие тормозов с третьим.

Т.е. пока единственный вариант, который я не могу логически опровергнуть - это список логинов, для которых включается имитация канала с потерями пакетов.

Если сможете придумать другой - буду благодарен.
 

tample17

Маркиз
что касается авторизации - теоретически можно сделать так, чтобы разные логины авторизовались на разных серверах. Но далее, после авторизации, контент-то общий. Берётся из одного источника. Т.е. тоже не вариант.

Если сможете придумать другой - буду благодарен.
попробую придумать) а пока что появилась идея
у вас получилось зайти с другого устройства и через другого провайдера?
так как у меня сейчас глюков нет, и если вы не боитесь - можете прислать мне в ЛС данные для входа в одну из ваших сломанных учеток
 
у вас получилось зайти с другого устройства и через другого провайдера?
С разных устройств - эффект одинаковый.
Другого провайдера пока не проверял. Мобильным интернетом не пользуюсь (вот такой я консерватор), а из близкого круга общения - все на одном провайдере, у которого я - системный администратор :)
можете прислать мне в ЛС данные для входа в одну из ваших сломанных учеток
Ответил в ЛС
 
Верх