Событие День Святого Патрика 2020

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

maxwad

Виконт
Во-первых, вы сделали огромную ошибку, если перешли в новую эпоху, не имея хотя бы минимального запаса товаров этой эпохи.
Во-вторых, наменять хотя бы по сотне товаров ВС на РС - не проблема в любом из миров.
Во-первых, все были новичками и не всегда все тонкости очевидны.
Во-вторых, для тебя не проблема, а для него может и проблема.
Я к тому, что у каждого свои проблемы и ошибки.
 

Davitch

Странник
Во-первых, вы сделали огромную ошибку, если перешли в новую эпоху, не имея хотя бы минимального запаса товаров этой эпохи.
Во-вторых, наменять хотя бы по сотне товаров ВС на РС - не проблема в любом из миров.
Отвечу так, без обид. "Задротством"-игроманством не страдаю, это игра сугубо под утренний чай после разминки, без донатов и так сказать "фанатизма". Атмосфера игры понравилась сразу же. Хорошее отвлечение и развлечение. Мне нравится. Речь о косяках игровой механики. Именно косяках. И да, я - "новичек", "ламер" в игровом мире, ввиду всего вышеизложенного. В остальном же разговор лишен смысла.
 
Речь о косяках игровой механики. Именно косяках.
Косяков в игре хватает.
Но в данном конкретном случае косяк - ваш персональный.
И вам подсказали не только, в чём косяк, но и как можно "выкрутиться".

игра сугубо под утренний чай после разминки, без донатов и так сказать "фанатизма"
Да, ФоЕ позволяет играть с разной степенью "интенсивности".
Кто-то сидит в игре сутками, кто-то заходит раз в несколько дней.
Но эта разница, в основном, сказывается только на скорости развития. Других преимуществ постоянное сидение в игре не даёт.
 

Berkanа

Император
Оей. Ссылки на внешние ресурсы на форуме запрещены
 
Последнее редактирование модератором:

Davitch

Странник
Косяков в игре хватает.
Но в данном конкретном случае косяк - ваш персональный.
И вам подсказали не только, в чём косяк, но и как можно "выкрутиться".


Да, ФоЕ позволяет играть с разной степенью "интенсивности".
Кто-то сидит в игре сутками, кто-то заходит раз в несколько дней.
Но эта разница, в основном, сказывается только на скорости развития. Других преимуществ постоянное сидение в игре не даёт.
"Персональных косяков", Маша, здесь нет. Косяки игровой механики - есть. Если сказать нечего - отвечать не нужно. Просто не нужно. Флуд разводить незачем. Вопрос прояснен и закрыт.
 

MIP-ZmeY

Император
Речь о косяках игровой механики. Именно косяках.
Извините конечно но НЕТ!
Это именно ваш личный косяк
"Персональных косяков", Маша, здесь нет. Косяки игровой механики - есть.
За сошки можно купить, можно наменять как говорится
Игра не нанималась за Вас думать
И кстати Вы не единственный кто неудачно переходил в эпоху, все справлялись.
Вместо того чтобы поныть на форуме что игра не думает за Вас лучше бы попросили в чате товара наменять вверх.
Вопрос прояснен и закрыт
Не надо было хвастаться своим нежеланием и не пришлось бы выслушивать советы на грани фола!

Вот у людей в прошлом году реально был "косячный" квест который чтобы выполнить нужно было перейти на 3-4 эпохи вверх, вот там да...
смесь персонального косяка и разработчиков (когда задание на квест принимало только сюжетные задания да еще осталось без альтернативы)
 

Davitch

Странник
Извините конечно но НЕТ!
Это именно ваш личный косяк

За сошки можно купить, можно наменять как говорится
Игра не нанималась за Вас думать
И кстати Вы не единственный кто неудачно переходил в эпоху, все справлялись.
Вместо того чтобы поныть на форуме что игра не думает за Вас лучше бы попросили в чате товара наменять вверх.

Не надо было хвастаться своим нежеланием и не пришлось бы выслушивать советы на грани фола!

Вот у людей в прошлом году реально был "косячный" квест который чтобы выполнить нужно было перейти на 3-4 эпохи вверх, вот там да...
смесь персонального косяка и разработчиков (когда задание на квест принимало только сюжетные задания да еще осталось без альтернативы)
"Нытье"? Конструктивные замечания, подразумевающие обоснованную аргументацию - это не нытье. Впрочем этот разговор не имеет смысла. Благодарю за ваше мнение и на этом закрываю вопрос/спор.
 

DeletedUser12124

Guest
Вот тут есть ссылки на ютуб видео с полным разбором и описанием хитрых моментов, стратегии прохождения и полным списком квестов на золото и заданий в мини игре. Инфа не официальная но пока всё совпадает. Всего 2 часа видео и вы станете НАМНОГО более подкованным в ивенте и. Сбережете себе и окружающим много времени копания 5а форуме и избежите разочарования от не полученного сэта (те кто ивент вообще не проходит и не собирается - возможно даже вам станет интересно)
 

DeletedUser12124

Guest
Немношк Тем кто играл этот ивент на бете тем можно не смотреть. Да и 2 часа всяко лучше бесполезно го нытья на форуме а-ля "этот" несчастный" ивент самый **** ивент за всю историю!" и "Шеф! Всё пропало, всё пропало!" имхо
 

DeletedUser5747

Guest
Немношк Тем кто играл этот ивент на бете тем можно не смотреть. Да и 2 часа всяко лучше бесполезно го нытья на форуме а-ля "этот" несчастный" ивент самый **** ивент за всю историю!" и "Шеф! Всё пропало, всё пропало!" имхо
Я на бете играл, и на форуме поною, а видео смотреть не стану ))
 

Berkanа

Император
Ну немношк можно:D
Тем кто играл этот ивент на бете тем можно не смотреть. Да и 2 часа всяко лучше бесполезно го нытья на форуме а-ля "этот" несчастный" ивент самый **** ивент за всю историю!" и "Шеф! Всё пропало, всё пропало!" имхо
Да нормальный ивент. Даже иногда увлекает. Самый*** ивент за всю историю тут каждый первый. У всех находятся поклонники.
Единственная вещь, которая меня разозлила - это то, что я за пару дней до конца взяла последний гранд-приз. Но квесты делать все равно пришлось до конца - там последний элемент в последнем фрагменте. Доделала. А куда эти радостные горшочки деть? Даже на хлам не сольешь. Обидно:confused:
 

maxwad

Виконт
Из видео Мары я узнал, что на англоязычном форуме уже официально анонсировано введение поселений Египта...

А само видео просто безобразное. Сидит перед моником и на конкретный вопрос, где можно ответить "да/нет", он толкает какие-то банальности, повторяется по 3 раза, льёт воду, отвлекается - и в итоге 10-минутный видос стал 40-минутным. Бездарное видео.
 
Последнее редактирование:

konstant6666

Барон
закончил первый город открыл сундуки и обалдел от щедрости)))) этож надо стока навна напихать туда)))) ну кто ж донатить то будет за такие плюшки)))
 

DeletedUser12124

Guest
Из видео Мары я узнал, что на англоязычном форуме уже официально анонсировано введение поселений Египта...

А само видео просто безобразное. Сидит перед моником и на конкретный вопрос, где можно ответить "да/нет", он толкает какие-то банальности, повторяется по 3 раза, льёт воду, отвлекается - и в итоге 10-минутный видос стал 40-минутным. Бездарное видео.
Что за видео?
 

Berkanа

Император
А само видео просто безобразное. Сидит перед моником и на конкретный вопрос, где можно ответить "да/нет", он толкает какие-то банальности, повторяется по 3 раза, льёт воду, отвлекается - и в итоге 10-минутный видос стал 40-минутным. Бездарное видео.
:D Поэтому когда в игре постят эти ссылки, мой первый вопрос: вы сами это хоть до конца досмотрели? Обычно народ бормочет: "Я нет. Но может кому-то пригодится." Так смешно:)
 
Верх