Событие День Святого Патрика 2020

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser11663

Guest
St.Patricks%20logo.png



Приветствуем всех фанов Forge!

Празднование Дня Святого Патрика начинается 20 февраля и продлится до 11 марта 2020.​


День Святого Патрика почти наступил! В этом году вас позвали помочь городу по-соседству. Там ждут вашей помощи в проведении грандиозного праздника! Ваша задача - помочь горожанам подготовиться к этому знаменательному событию, и, если вы захотите, вы можете поручить другим проделать всю работу за вас! Пэдди Макчармс является руководителем фестиваля, поэтому обязательно послушайте его, пока он показывает город, знакомит вас с горожанами, которые помогут вам в вашем стремлении устроить лучший в истории день Святого Патрика!



Событие, посвященное Дню Святого Патрика, представляет совершенно новый и уникальный способ собрать в качестве наград несколько удивительных портретов, достижений и зданий с помощью совершенно новой механики событий. Выполняйте задания, чтобы заработать горшки с золотом. Будет 56 заданий: 35 заданий сразу и потом по 1 заданию на каждый день события. Вы можете найти ещё больше горшков с золотом в происшествиях вокруг вашего города и использовать их в главном окне события для подготовки к празднованию. Вы также можете приобрести дополнительные горшки золота за бриллианты, если вам нужно будет больше. Нажмите на значок события в левом верхнем углу, чтобы начать!

EventWindowBeta1.3.png

С левой стороны карты города в окне события у вас есть фестиваль, с фабриками города, расположенными в центре. Нажмите на первую фабрику, чтобы начать производство товаров для фестиваля. Как только производство будет завершено, товар будет автоматически помещен в контейнеры, готовые к сбору. Нажмите на паром в левом нижнем углу, чтобы отправить его, чтобы забрать товары из города и доставить их на фестиваль. Когда паром вернется на фестиваль, нажмите на него, чтобы продать товары на фестиваль и заработайте себе трилистники!

NewGif.gif

Клевер используется для улучшения ваших фабрик, повышения производительности и увеличения производства. Вы также можете обновить свой паром, а также сам фестиваль, чтобы увеличить количество товаров, переправляемых через реку или то, насколько быстро фестиваль может использовать доставленные товары. Если вы собрали много клевера и не хотите постепенно обновлять производство, нажмите кнопку «макс» в левом верхнем углу, чтобы обновить их намного быстрее! Вы можете потратить «Горшки с золотом», чтобы мгновенно получить свою продукцию за 2, 4 или 8 часов, нажав на секундомер в верхнем левом углу, чтобы быстро получить дополнительный клевер!

Теперь о том, что касается непосредственно вашей выгоды. Как вы сможете заметить, в верхней части окна событий есть список из трех задач. Выполнение задачи предложит вам закрыть очередное задание, которое будет способствовать вашему продвижению к Главному Призу. Выполните 25 заданий, чтобы получить очередной главный приз! Если вы не уверены, что вам нужно сделать для конкретной задачи, нажмите на стрелку в правой части списка для полного обзора задачи. После выполнения задания оно будет заменено новым, что позволит вам продолжить работать над достижением главного приза. В конце концов у Пэдди не будет больше задач для вас.

TasksView1.2.png

Нажмите на кнопку «Продолжить» в правом нижнем углу, чтобы увидеть сундуки с наградами в конце этапа. Получите фантастические призы из каждого сундука. Вы можете бесплатно открыть один сундук и несколько сундуков за горшки с золотом. Затраты на открытие сундуков постепенно увеличиваются по мере того, чем больше сундуков вы открываете с помощью горшков с золотом. Как только вы соберете все 6, вы получите награду за сбор с правой стороны, и, если хотите, вы можете открыть новый набор из 6 сундуков с наградами прежде чем перейти к следующему этапу.

StageComplete1.3.png

Но микроуправление этими фабриками - это не всё, что вы можете сделать. У Пэдди есть предложение сделать вашу жизнь намного проще! Он познакомит вас с определенными молодыми людьми, которые за плату будут управлять вашими фабриками. Нажмите на цилиндр, чтобы нанять менеджера за горшки с золотом. Найм менеджера автоматизирует производство товаров, а это означает, что вам больше не нужно нажимать на свою фабрику. И это еще не все, также можно еще улучшить производительность фабрик! Наймите менеджера фестиваля, чтобы автоматически управлять фестивалем от вашего имени и менеджера парома, чтобы автоматизировать доставку товаров на фестиваль.

FactoryWindowBeta1.6.png



И это еще не все! После того, как вы собрали призы на данном этапе, прогресс будет сброшен. Это дает вам возможность начать производство заново и заработать себе еще больше главных призов:

Кельтский лес

Главной наградой события День Святого Патрика является новый набор Кельтский Лес. Этот великолепный набор из 5 зданий с 2 уровнями привнесет частичку Изумрудного острова в ваш город. Для получения подробной информации о зданиях, их смежных бонусах и их характеристиках, посмотрите его описание на нашей Wiki.
CelticSetNew3.png
Для краткого объяснения того, как работают бонусы зданий набора, проверьте нашу вики.

Как всегда, ваши отзывы очень важны для нас, поэтому не забывайте комментировать здесь!

С уважением,
Команда Forge of Empires
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11663

Guest
FAQ - Часто задаваемые вопросы


Каковы цели игры?

Основная цель
: Переработайте достаточно клевера, чтобы перейти к следующему этапу. Поле «Следующий этап» появится после того, как вы построите Фабрику фейерверков. Это единственный способ достичь следующего этапа.
Побочная цель: Выполняйте задания для продвижения к Главному Призу.

Как производить клевер:

Используйте фабрики для производства клевера. Вам нужно потратить клевер, чтобы улучшить и разблокировать фабрики, чтобы производить их ещё больше.
Фабрика шляп имеет самый низкий уровень производства на базовом уровне, а Фабрика фейерверков - самый высокий уровень производства на базовом уровне.
Расходы на улучшение зависят от производительности фабрики.
Вам нужно будет нанять менеджера 1-го уровня, чтобы автоматизировать производство этих товаров. Есть дополнительные улучшения вашего менеджера, которые могут увеличить скорость и производительность фабрики.
Все улучшения действительны только для текущего этапа.

Как доставить произведенный товар на фестиваль?

Товары доставляются из Заводских доков в Фестивальный док на судне. Вы можете управлять скоростью и вместимостью вашего судка, улучшая его и Управляющего.

Как добавить клевер к общему произведенному количеству?

Они собираются и обрабатываются в доках фестиваля. Вы можете управлять скоростью и мощностью перерабатываемых клевера, обновляя свой фестиваль и менеджер фестиваля.

Весь прогресс сбрасывается при достижении следующего этапа.

Что происходит, когда я перехожу на следующий этап?

Вам будет предложено несколько сундуков, которые вы можете открыть. Открыв 6 сундуков, вы получаете набор выбора новых зданий кельтского набора. Первый открываемый сундук бесплатный, далее стоимость в горшках с золотом увеличивается с каждым открытым сундуком.

Если вы нажмете продолжить, набор сундуков будет сброшен для следующего раунда и после завершения следующего раунда появится новый набор из шести сундуков.

Мне не хватает горшков с золотом, чтобы открывать по шесть сундуков каждый раз. Как мне выиграть наборы выбора?

Вы можете выиграть наборы выбора в Главном призе за выполнение заданий. Задачи сбрасываются только при переходе к следующему этапу.


Что делает кнопка Пропустить время?

Используя горшки с золотом, вы можете мгновенно добавлять клевер к своему общему количеству, не используя фабрики, паром и менеджеров.

Что дает поле "Макс", если я его отмечу галочкой?

Использование кнопки «Макс» показывает максимальное количество уровней (и стоимость), которые вы можете улучшить из собранных трилистников, вместо того, чтобы обновлять один уровень за раз. Если установлен флажок Макс, но у вас недостаточно клевера для улучшения, будет показано +1 и стоимость для данного улучшения, но кнопка будет неактивна, так как у вас еще недостаточно клевера.
 

DeletedUser12124

Guest
В самом конце первого сообщения кнопка Здесь для перехода на форум не активна. По крайней мере у меня пока что :)
 

Lanna

Граф
Мяу. Очень надеюсь, что в последние дняу не будет заданий на 24-часовое производство чего-нибудь. Потому что на 7-9 марта я вне сети.
Решила таки попробовать пройти ивент в основе, на даче поковыряю лениво, чтобы аватарки получить.
 

MIP-ZmeY

Император
Мяу. Очень надеюсь, что в последние дняу не будет заданий на 24-часовое производство чего-нибудь. Потому что на 7-9 марта я вне сети.
Решила таки попробовать пройти ивент в основе, на даче поковыряю лениво, чтобы аватарки получить.
Список же вроде уже есть...
пока без последних двух дней
 

DeletedUser26476

Guest
Не могу найти чёт здание что будет, дайте инфу хоть по нему)
 

MIP-ZmeY

Император
:c А когда будет в вики ?
а я разве модератор?
когда получат официально письмо тогда и выложат
Нашёл на одном сайте, но там скинули скрин двух уровней, то есть два уровня будет и 5 строений ?
как Сакура...
сет на 5 строений с возможностью поднятия на 2 -ой уровень
 

DeletedUser12124

Guest
Или я чего-то не понимаю/не вижу или кнопка здесь до сих пор не работает :) А может именно в этой ветке и надо коментить?
Ещё момент - ивент будет с 20-го февраля по 10-е марта - это 20 календарных дней а ежесуточных заданий нам обещают 21 - как-то не вяжется картина пока что. Похоже что волна "удобрений на вентилятор" перейдёт с бета сервера на живые :)
 

axekiller

Странник
Или я чего-то не понимаю/не вижу или кнопка здесь до сих пор не работает :) А может именно в этой ветке и надо коментить?
Ещё момент - ивент будет с 20-го февраля по 10-е марта - это 20 календарных дней а ежесуточных заданий нам обещают 21 - как-то не вяжется картина пока что. Похоже что волна "удобрений на вентилятор" перейдёт с бета сервера на живые :)
Видимо посчитали,что в феврале 30 дней..
 
Верх