Событие День святого Валентина 2015 - обсуждение.

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Если квест вовремя не выполнить, потом можно будет несколько сразу сделать? Как в НГ?
 

maxwad

Виконт
А что значит "вовремя"? В описании квеста стоит какое-то временное условие?) Нет - ну и всё.
 

DeletedUser

Guest
А что значит "вовремя"? В описании квеста стоит какое-то временное условие?) Нет - ну и всё.

Квесты появляются ежедневно.
Если я завтра не сдам очередной квест, появятся ли послезавтра два квеста, если я сдам первый?
 

DeletedUser8167

Guest
а что делать, если все провинции разведаны?
 

DeletedUser

Guest
Да что Вы говорите? :rolleyes: Нет рандома? Мне брюли выпали в Брисе, монеты, ресы, товары - в других мирах безсистемно (естественно - награда то СЛУЧАЙНАЯ!!!).

кстати, рандом рандомом, но он искусственный (программная имитация)
а раз так, да еще типов выигрышей несколько, да еще содержимое (товары) и размер (ресы и деньги) зависят от эпохи...
в общем если в разных мирах, находящихся в одной эпохе выполнить квест примерно в одно время - приз будет одинаковый.. для проверки в двух мирах (одинак эпоха) специально закончил квест в разное время (с промежутком меньше часа, но с разным значением часов на часах... простите за каламбур) - приз одинаковый... все время... единств исключение - разведка закончилась с промежутком в 4 часа - приз разный
 

DeletedUser7347

Guest
кстати, рандом рандомом, но он искусственный (программная имитация)
Стесняюсь спросить, а какие ещё бывают в компьютерной программе "рандомы"? ... естественные? :blink:
В общем, то что вы имели ввиду скорей всего скрипт, который вычисляет процент выпадения того или иного выигрыша. Технически, это самый лёгкий и распространённый вариант.
Всё это к сожалению для меня происходит на стороне сервера. :) Поэтому точно нельзя сказать какой там скрипт стоит. Следовательно ВСЕ наши догадки по поводу "скрипта рандомности" будут абсолютно не верны.
 

репуста

Рыцарь
Я молчала, "копила факты" ))
В шести мирах эпохи попарно: 2 - Позднее, 2 - Колониалка, 2 - Индустриалка.
НИ РАЗУ призы в парных эпохах не отличались, даже если заканчивала квесты с разницей в пару дней. Я даже записываю их.
Закончив квест в одном из "парных" миров, заранее стопроцентно знаю, что получу в другом.
Если "рандом" - рандом, то что же это за феномен с попарными призами?
 

Comrade Beria

Император
Я молчала, "копила факты" ))
В шести мирах эпохи попарно: 2 - Позднее, 2 - Колониалка, 2 - Индустриалка.
НИ РАЗУ призы в парных эпохах не отличались, даже если заканчивала квесты с разницей в пару дней. Я даже записываю их.
Закончив квест в одном из "парных" миров, заранее стопроцентно знаю, что получу в другом.
Если "рандом" - рандом, то что же это за феномен с попарными призами?

Скрины в студию. НЕ ВЕРЮ.
 

DeletedUser5747

Guest
Репуста, думаю когда брюлики выпадут, будет отменная радость, что призы совпали ;)
 

DeletedUser1657

Guest
У меня были совпадения по призам,во всех мирах прилетали товар и сошки.Но редко,один раз в четырёх из пяти миров прилетели брюли.
 

DeletedUser6453

Guest
1 раз брюлли были а так в основном по 5 товара и деньги(ресы)
 

DeletedUser

Guest
Призы как система не совпадают. Брюли выпали уже в 5 из 6 имеющихся миров
 

DeletedUser13438

Guest
Я молчала, "копила факты" ))
В шести мирах эпохи попарно: 2 - Позднее, 2 - Колониалка, 2 - Индустриалка.
НИ РАЗУ призы в парных эпохах не отличались, даже если заканчивала квесты с разницей в пару дней. Я даже записываю их.
Закончив квест в одном из "парных" миров, заранее стопроцентно знаю, что получу в другом.
Если "рандом" - рандом, то что же это за феномен с попарными призами?

Я также замечал если в одном мире что то попадало и в других часто тоже самое. Оказывается да . если эпохи одинаковые то и призы. Много раз попадались подряд 5со. Но вчера в 3 мирах одной эпохи выпало по 20 брюлей подряд. Было очень приятно
 

репуста

Рыцарь
Скрины в студию. НЕ ВЕРЮ.
Ваше право ))
Мне лениво скринить, редактировать, загружать. Никому ничего доказывать не собираюсь.
Проверила на разных компах и интернетсоединениях - одно и то же.

Репуста, думаю когда брюлики выпадут, будет отменная радость, что призы совпали ;)
Выпали. На третий день, кажется. Не верила, что во втором мире тоже получу, но и тут сработало :)
 

DeletedUser

Guest
А мне только ресы и золото сыпется... Ни СОшек, ни тем более брюлей... Черт побери!!!
 

DeletedUser13169

Guest
а что значит в квесте " закончить по разу один из шести видов производства" из каких эпох????? у меня только три прошли и всё???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх