Дерево Исследований

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
newlogo1.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

В нашем постоянном стремлении улучшить удобство использования и доступность Forge of Empires для всех игроков, делая игру максимально согласованной между платформами, мы представляем вам визуальное обновление дерева исследований.

Обратите внимание, что переработанное Дерево Технологий не будет доступно всем с самого начала. В течение следующих одного или двух месяцев мы будем собирать как можно больше отзывов, чтобы гарантировать, что мы предоставим всем вам наилучшее дерево технологий. Мы хотели бы попросить вас понять, что выбор тех, кто впервые испытает этот переработанный инструмент, совершенно случаен.

Основная цель обновления заключается в улучшении удобства использования дерева исследований в целом, делая эпохи понятными и более удобными для навигации. Текущая система требует много прокрутки, если вы хотите вернуться и проверить что-то в предыдущей эпохе, или даже если вы хотите увидеть, что будет в будущей эпохе. После переработки дерева исследований вы теперь сможете легко перемещаться между эпохами. Мы добавили счетчик в верхней части эпохи, в которой вы находитесь, в виде раскрываемого меню, чтобы вы знали, сколько доступных исследований вы изучили:

ResearchCount.png

Более того, мы также добавили основные детали к развернутому представлению каждой эпохи, который дает краткий обзор того, что разблокировано. Это включает в себя новые функции и Великие Строения:

HighLights3.png

Мы также улучшили представление, доступное в расширенном представлении эпохи. К каждой технологии, которая открывает что-то особенное, будет прикреплена Золотая карта, указывающая, какая функция будет доступна после того, как вы ее исследуете (События, Экспедиция гильдии, Торговец антиквариатом и многие другие). Наряду с этим, неисследованные технологии будут показаны ярким цветом, так что вы можете сразу увидеть, куда потратить свои Стратегические Очки:

Thetree.png

Это еще не все! При нажатии на кнопку вопросительного знака, дерево технологий раскроет окно и покажет вам все новые здания, юниты и выделенные объекты, которые можно разблокировать:

TechTree2.png

И последнее по списку, но не по значению. Наши художники переработали макет дерева исследований, чтобы сделать его более привлекательным. Когда вы свернете все эпохи, то увидите прекрасную историческую мозаику эпох:

LongRTIOverviewNew.png


Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)
Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

DeletedUser27349

Guest
Если по честному то задумка хорошая, а вот исполнение...
 

DeletedUser27294

Guest
Ужас полный, никому это не понравится! Сделайте все как было и добавьте в дереве технологий просто задний фон с картинками.
 

TomGriggs

Странник
Мне обнова не понравилась, иследования какие то детские, глаза напрягают, и при нажатии на технологии, открывается таблица для заполнения СО там надписи в таблички не влезают.
 

ITSP

Странник
Как по мне, то что сделали с исследованиями просто отвратительно. :( Ужасно все - цвета, размеры элементов, оформление элементов и т.д... Такое ощущение, что делали какие то студенты. Я расстроен. То, как было сделано раньше мне нравится больше... Разработчики, пожалуйста верните все назад!!
Раньше было видно когда открыто исследование, а когда набраны все необходимые очки но для открытия не хватает товара... Сейчас приходится все определять интуитивно... В общем, все сделано отвратительно.
Прикрепил как криво сделаны элементы, в качестве примера...
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    13,9 КБ · Просмотры: 164
Если по честному то задумка хорошая, а вот исполнение...
Давняя проблема - русские надписи не влезают в окошки.
Мультиязычный проект изначально был неправильно спроектирован - с фиксированными размерами окошек под надписи. Отсюда куча проблем - но переделывать основу никто не будет.
Ничего, уменьшат шрифт до нечитабельного, сократят до нераспознаваемого - и втиснут.
Понятнее не станет - но вылезать за границы окошек не будет.
А опытные игроки будут рассказывать новичкам, что "Совр.взр.мат" означает "Современные взрывные материалы" (т.е. совсем не то, что им изначально подумалось).
Ну а то, что цвета кислотные - привыкайте. Дизайнерам за такое больше платят (чем вырвиглазнее - тем выше оплата).

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
... потому что разработчики всё равно это не прочтут - а вы пар выпустите, и в других темах возмущаться не будете
 

DeletedUser28472

Guest
1580158732308.png

1. ВС отсюда по-любому надо убрать. Кто дожидаться нужной епохи что бы построить ВС. Начинающих игроков это запутает.
2. На счёт расширения соглашусь, надо подгонять что бы стрелки не перекрывали текст и высота совпадала с высотой монитора.
3. С картинкой на фоне было веселее, сразу подумал что этот пастельный беж лаг (у меня город примерно так выглядит с минуту при загрузке если слабый нет). Как по мне эта картинка разбитая на блоки по епохам может быть неплохим фоном если тему епохи на всю её розшырить.
П.С. Пока технологий не исследую, не могу сказать удобны ли сами исследования. Но то что гармошку убирать не стоит это точно
 
Если кого-то всё-таки интересует наше мнение - вот моё предложение.
1. Свернуть дерево в "гармошку". В свёрнутом виде с фоновой картинкой эпох оно выглядит очень хорошо - это единственное удачное решение в предлагаемом изменении. Количество изученных технологий в верхней части полоски свёрнутой эпохи - полезно и уместно.
2. Там, где вложение СО - вместо кнопок "1 СО" и "Всё, что есть" сделать окошко для ввода количества СО (как во вкладах в ВС). Почему это не сделали в новой версии и оставили кнопки - я понять не могу.
3. И на этом ВСЁ!!! Больше ничего портить не нужно. В нынешнем виде и в существующей цветовой гамме всё достаточно понятно и удобно.
Возможно, кто-то со мной не согласится - я высказываю только своё мнение.

P.S. И пристрелите, пожалуйста, того дизайнера, который везде суёт этот ядовитый канареечный цвет!
 

DeletedUser27048

Guest
Лично мне не понравилось. Да, может и нужна была гармошка, но не более того.

На уже исследованных технологиях убрали то, сколько и чего заплатили за это ислледование. Зачем? Эта информация жрать просила?


Я в списке тестеров? Незнаю даже, радоваться или плакать...
 

Klermon

Император
Когда ввели новый дизайн форума было столько стонов и криков о его отвратительности. Ничего, привыкли.
И тут привыкнем. Мне впрочем эти изменения безразличны, взгляну на них, когда эпоху Цереры введут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх