Дисбаланс (соседи)

  • Автор темы DeletedUser17366
  • Дата начала

DeletedUser17366

Guest
Ув. админы проекта,прошу вас внимательней относиться к подбору соседей.Ведь 79 игроков могут иметь к примеру 50.000 очков и на первом месте находиться человек у которого 500,000 очков (ник-wvarc777 543,682) естественно он будет всех грабить и штурмовать своей армией более слабых по рейтингу игроков.И как играть? "Грабить караваны" это хорошо конечно,но я хочю что бы меня грабили равные по рейтингу игроки.Ведь за 2 недели против нубов атакуя 79 игроков 24/7 можно такой рейтинг набить более чем...много.Ставьте своих топов к топам,и дайте людям равные шансы.
 
Последнее редактирование модератором:

Comrade Beria

Император
Новый мир, донаторы. Это всё НОРМА. ХВАТИТ НЫТЬ!!!
А про рейтинг не смешите. На слабеньких соседях его уж точно не качают серьёзные дяди (и тёти).
Для этого есть гильдкарта, есть качалки. Соседи имхо чисто для грабежей/чертежей, а не для рейтинга.
 

DeletedUser17366

Guest
Соседи имхо чисто для грабежей/чертежей, а не для рейтинга.

Правда? Окей а как забрать себе PvP башню? Я легко брал башню в любой эпохе и там были люди РАВНЫЕ а тут он имеет 300,000 боевых очков и конечно же ему сыпятся медали на легке в то время как другим приходиться "попотеть".Если у каждого игрока будут соседи равные ему по статусу то это будет действительно PvP. Говорить что я ною эмм ну не знаю может вы с таким не сталкивались а агрессор он еще тот. Его поставить против людей его статуса врядли он будет таким яростным агрессором очень сомневаюсь.
 
Последнее редактирование модератором:

Comrade Beria

Император
Правда? Окей а как забрать себе PvP башню?

Да никак. Если игрок воюет на гильдкарте, то в Башне его может обойти только тот, кто воюет там ещё активнее.
И не надо привыкать к тому, что все соседи - полумёртвые овощи. Это далеко не навсегда как видите.
Сам в Башне набивал 48 миллионов за неделю и был там третьим, если память не подводит.
В любом случае медали берутся вовсе не с Башен.

Если же этот Ваш сосед интересуется только соседями, то при адекватной застройке города Вы легко (даже очень легко) в Башне его обойдёте, воюя на гильдкарте, если есть возможность воевать на гильдкарте разумеется...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser17392

Guest
Уважаемые игроки!!! Добрый день! По поводу грабежа соседей. Есть мнения. что этим пользуются несолидные игроки. как раз солидные то и привыкают грабить безнаказано! Еще уверен. что большинство крутых связаны с администрацией игры!!! Я предлагаю ограничить рейтинг по грабежу соседей. это будет справедливо. Также интересен бой в турнирах, тоже дизбаланс! Давайте для крутых игороков организуем отдельные турниры и пусть они там друг друга попробуют победить!!! Видимо игроков за 400 тыс. не так много!!!!
 

DeletedUser15237

Guest
Ещё есть мнение, что проигрывающие в башнях и жертвы грабежа становятся таковыми из-за большого количества допускаемых ими грамматических ошибок. Что является причиной, а что следствием - установить пока не удалось, однако, закономерность установлена достаточно очевидно.
 

Comrade Beria

Император
Ещё есть мнение, что проигрывающие в башнях и жертвы грабежа становятся таковыми из-за большого количества допускаемых ими грамматических ошибок. Что является причиной, а что следствием - установить пока не удалось, однако, закономерность установлена достаточно очевидно.

:laugh::laugh::laugh:
 

DeletedUser12100

Guest
Тебя грабят соседи? Тебе это надоело? Ты хочешь от этого избавиться раз и навсегда?
Спроси меня как.
Я граблю соседей. Меня бывает тоже грабят. Но больше одного-двух раз - даже самые крутые мои соседи на меня не нападают.
Почему?
Ты не знаешь?
Могу ответить.
Только спроси меня.
Это не секрет. И это несложно.
 

DeletedUser17366

Guest
Тебя грабят соседи? Тебе это надоело? Ты хочешь от этого избавиться раз и навсегда?
Спроси меня как.
Я граблю соседей. Меня бывает тоже грабят. Но больше одного-двух раз - даже самые крутые мои соседи на меня не нападают.
Почему?
Ты не знаешь?
Могу ответить.
Только спроси меня.
Это не секрет. И это несложно.

Я писал конкретно про одного человека,что бы не кидали "топов" к неравным по рейтингу игрокам вот и всё. Меня грабят (если убрать "топера") 1-2 раза в неделю а то и месяц.Нападают 1 раз в месяц,недавно было что пару раз в неделю ("топер" не учитываеться).Мне никогда не надоест если на меня будут нападать "ровесники по рейтингу" я даже хочу этого!Я тоже граблю соседей но блин я могу напасть и на 70,000-тисячника и на 40,000-тисячника.Но ставить 500,000-тисячника против меня 50,000-тисячника это пожалуй бред,где баланс? Я бы сказал...
 

DeletedUser15237

Guest
Вот в чём нет конструктива, так это в апелляции исключительно к рейтингу. При нападении важны только эпоха войск и их бонусы, сам по себе рейтинг ни о чём не говорит.
 

DeletedUser17366

Guest
Ещё есть мнение, что проигрывающие в башнях и жертвы грабежа становятся таковыми из-за большого количества допускаемых ими грамматических ошибок. Что является причиной, а что следствием - установить пока не удалось, однако, закономерность установлена достаточно очевидно.

Вы хоть поняли, что написали? Если не знаете слова типа: Топер,Нубы,PvP и тому подобное ваши проблемы.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Он у меня уже 2 недели думаю его скоро не станет,я привык
 

DeletedUser15237

Guest
Да, я вообще малообразованный, ещё я не знаю слова "хочю" и мне тяжело читать посты с отсутствием пунктуации, всё время какое-то "убить, нельзя помиловать" чудится.
 

DeletedUser17366

Guest
Хочу-хочю
Ой да ладно,я зарегистрировался на этом форуме и спустя пару секунд накатал этот пост.Сидеть как Пушкин и писать "шедевр" я не хотел ибо вдруг не проканает,а текст жалко.А вообще-то я здесь совершено по другой причине.

"убить, нельзя помиловать" чудится.-Я даже хз к чему это.
 

Comrade Beria

Император
Да, я вообще малообразованный, ещё я не знаю слова "хочю" и мне тяжело читать посты с отсутствием пунктуации, всё время какое-то "убить, нельзя помиловать" чудится.

Да Вы прямо учитель русского языка, честное слово! Молодца! :up:

- - - Добавлено чуть позже- - -

"убить, нельзя помиловать" чудится.-Я даже хз к чему это.

А я знаю к чему это, но к данной теме всё же это не имеет отношения. :)
Впрочем, и по теме уже всё сказано...
 

DeletedUser12100

Guest
Но ставить 500,000-тисячника против меня 50,000-тисячника это пожалуй бред,где баланс? Я бы сказал...

Ну хорошо, я сформулирую слегка по другому.

Тебя грабят соседи-ТОПеры? Тебе это надоело? Ты хочешь от этого избавиться раз и навсегда?
Спроси меня как.
Я граблю соседей. Соседи-ТОПеры бывает тоже меня грабят. Но больше одного-двух раз - мои соседи-ТОПеры на меня не нападают. У меня рейтинг 800 тысяч. У топеров - несколько миллионов.
Почему они перестают нападать после одного-двух раз? Ты не знаешь?
А я знаю. И могу тебе рассказать и объяснить.
Только спроси.
Это не секрет. И это не сложно.
 

Comrade Beria

Император
Ну хорошо, я сформулирую слегка по другому.

Тебя грабят соседи-ТОПеры? Тебе это надоело? Ты хочешь от этого избавиться раз и навсегда?
Спроси меня как.
Я граблю соседей. Соседи-ТОПеры бывает тоже меня грабят. Но больше одного-двух раз - мои соседи-ТОПеры на меня не нападают. У меня рейтинг 800 тысяч. У топеров - несколько миллионов.
Почему они перестают нападать после одного-двух раз? Ты не знаешь?
А я знаю. И могу тебе рассказать и объяснить.
Только спроси.
Это не секрет. И это не сложно.

Да попросить их не грабить - они нелюди что ли? Мало кто после просьбы продолжит хулиганить.
+ что вы всё время апеллируете к рейтингу, его величине, разнице в нём. Рейтинг не имеет никакого практического значения и не даёт вообще никаких преимуществ. И к эпохе не имеет отношения, кстати.

Практическое значение имеют только эпоха, прокачка правильных ВС, грамотная застройка.
 

DeletedUser17366

Guest
Да это и так понятно что рейтинг ничего не дает:
- Топер может грабонуть слабого игрока на товары (в один клик), естественно процесс развития слабого игрока замедляется.
- Топер может быть на первом месте в PvP-башнее (в один клик), естественно процесс развития слабого игрока замедляется так как он не получает медальки, и ему проблематично расширять свой город.

Первые 80 людей в рейтинговом списке могли бы как раз и быть соседями, и пусть выпиливают друг друга хоть до посинения.
 

DeletedUser17366

Guest
Ну хорошо, я сформулирую слегка по другому.

Тебя грабят соседи-ТОПеры? Тебе это надоело? Ты хочешь от этого избавиться раз и навсегда?
Спроси меня как.
Твои предполагаемые ответы:
1) Взять в рот чупа чупс со вкусом клубники? ( звиняйте это же культурный форум)
2) Платить товар?
3) Может закидывать СО под дулом пистолета?
Нет спасибо пусть идет лесом.И я не перед кем,не буду прогибаться.
Знаете поговорку: Клин клином вышибают, так вот, Топа топом вышибают.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10987

Guest
Нууу, если не хочешь советов от "старичков", можешь смело пользоваться своим первым предполагаемым ответом
 

DeletedUser15237

Guest
Подселили сегодня трёх соседей НВ (у всех остальных ПС или даже ещё ВС)... Вот мне интересно, им то с нами как, интересно? Или сами будут в техподдержку писать, чтобы отселили?:D
 
Верх