Отклонена Дисбаланс .

  • Автор темы DeletedUser24116
  • Дата начала

Вы за


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

NATAGer

Герцог
Какой тогда смысл качать военные вс за брильянта добыть поезд в 28 вагонов юнитов эпохи марса благодаря переговорам и спокойно себе всех соседей грабить. А на то что ветераны игры кучу времени на прокачку своих вс потратили наплевать ведь главное это побольше брильянтов купить и на них паровозик подлиннее. А пока мы будем мериться у кого кошелёк толще владельцы игры будут чёрную икру ложками кушать весело посмеиваясь что мы в эту дисбалансную игру время и деньги вкладываем. Посмотреть вложение 8054
а вы не вкачивайте за брюли, а выбейте пару карт более старших эпох (ручками а не автобоем как привыкли), получите юнитов старших эпох (тема на форуме есть и 100 раз обсуждалась), займитесь своим развитием а не смотрите что и у кого и как развито РАБОТАЙТЕ над собой и все у вас будет
 

DeletedUser24116

Guest
а вы не вкачивайте за брюли, а выбейте пару карт более старших эпох (ручками а не автобоем как привыкли), получите юнитов старших эпох (тема на форуме есть и 100 раз обсуждалась), займитесь своим развитием а не смотрите что и у кого и как развито РАБОТАЙТЕ над собой и все у вас будет
Я всего лишь хочу, чтобы в игре был баланс. 09.jpg
 

DeletedUser24116

Guest
1. Я провожу в игре столько времени, сколько могу себе позволить.
2. В игре я отдыхаю.
3. Если бы не было именно этой игры - время было бы потрачено на что-то другое, столь же бесполезное в плане "близких или самосовершенствования"
010.jpg
 

DeletedUser24116

Guest
Как можно получать грусть от того что охота за новым призом завершилась успешно?
Как можно грустить если не зря охотился за новым призом, потому что его есть смысл ставить в город а не продавать антиквару?

У Вас там совсем всё плохо в реальности что Вы уже по привычке грустите даже после удачных действий в игре?:(
Представьте что вы целый день отпахали на работе и вам за это дали 6 рублей а через пару месяцев за то же самое дали 12 рублей и плюс ещё мороженное также как и соседу который только один день отпахал вам будет после такова грустно мне да. Сохраненное изображение 2020-1-26_8-32-20.239.jpg
 

Klermon

Император
Нет, я просто хочу при получение приза за пройденный ивент испытывать радость, а не грусть из-за того, что новый приз в 10 раз лучше прошлого тем самым я получаю вместо радости грусть. Посмотреть вложение 8065
Представим обратную ситуацию. Приз нового ивента в 10 хуже прошлого. Ваши действия?
 

MIP-ZmeY

Император
Представьте что вы целый день отпахали на работе и вам за это дали 6 рублей а через пару месяцев за то же самое дали 12 рублей и плюс ещё мороженное также как и соседу который только один день отпахал вам будет после такова грустно мне да. Посмотреть вложение 8072
Вы наверное не поверите но мне зарплату повышают минимум 1 раз в год!
И это нормально:)

Потому что в современных реалиях постоянного дорожания жизни эти 12 рублей хорошо если станут равны "прошлогодним" 6 рублям
 

MIP-ZmeY

Император
Представьте что вы целый день отпахали на работе и вам за это дали 6 рублей а через пару месяцев за то же самое дали 12 рублей и плюс ещё мороженное также как и соседу который только один день отпахал вам будет после такова грустно мне да. Посмотреть вложение 8072
Какой Вы мелочный человек!
Позавидовать нищему за тот лишь факт что он трудом заработал такой же "приз" как и Вы
Но эта "награда" чуть лучше чем "аналогичная" награда с пары прошлых ивентов
 

MIP-ZmeY

Император
Я всего лишь хочу, чтобы в игре был баланс. Посмотреть вложение 8070
"Хочу Баланс"...
Как красиво прячется за этой фразой обычная жаба:)

В этой игре как типичном представителе браузерных игр не будет никогда чистого баланса...
Донатер всегда имеет на ТОП шансы выше остальных, старики всегда практически недосягаемы для малышни, игрок с "удачным" онлайном всегда более конкурентен в мире чем заходящий изредка!
Но Вас же гложет не это, а то что разработчики вынуждены делать приз каждого нового ивента хоть чуток, хоть где-то но получше чем как минимум прошлогоднюю линейку зданий... Иначе кроме игроков новых и игроков со слабым онлайном эти новые здание будут не особо то и востребованы!

Кстати именно в угоду этому появился и финальный выбор здания, когда на последнем уровне игрок выбирает приоритетный бонус:)
Потому что кому-то сейчас и здесь нужны сошки, кому-то атака (зачастую этот выбор на перспективу и в ущерб текущему развитию), а кто-то даже выбирает товары...
И появление антиквара - это ведь скорее не для активных старожилов которые набирают лишнего полные карманы, а для слабых онлайном чтобы они могли попробовать выкупить улучшения на недособранные здания. И им же дали наборы выбора для прошлогодних зданий:)

Но тут почему-то Вы не кричите что дисбаланс... Кстати почему?
Я ведь, как и Вы и как многие... бежал по ивенту, рассчитывал как тратить "ивентовую валюту" чтобы ни в коем случае не промахнуться мимо нужного числа улучшалок!
 

Klermon

Император
Да чего ты ему объясняешь? если ему обидно, что новый приз лучше старого, это что за извращенная логика?
 

MIP-ZmeY

Император
Да чего ты ему объясняешь? если ему обидно, что новый приз лучше старого, это что за извращенная логика?
Ну с учётом того что его отправили на месяц отдыхать, видимо уже бесполезно выяснять откуда берётся такая извращённая логика...
Отдыхаем готовимся к новому ивенту
 
Верх