Для обладателей долгостроев.

  • Автор темы DeletedUser5893
  • Дата начала

DeletedUser5893

Guest
мир Брисгард
Надеюсь Уважаемые модеры не будут топтать ногами ибо тему ну просто не знал где создать и к какому она разделу может быть отнесена.

Гильдия Tierra del fuego и КО* осуществляет помощь в развитии Вашего ВС от 3 уровня.
Команда состоит из 9 (на данный момент 8) человек из которых 6-ро согильдийцев, 3-е друзей.
Никаких Бро. Вся команда набрана исходя из их потребностей.
Помогаем само собой не бесплатно, но и не за заоблачные суммы, и конечно же за ресурсы.
Оплата производится только ресурсами 4-5 эпох. Есть вариант пойти на встречу.
Приоритеты ВС для Нас:
Маяк
Ахенский
София
Марк
Василий
Последние два стоят в списке с самым низким приоритетом (временно само собой)

Условия предоставления помощи следующие:
а) Ваше ВС должно быть не менее, чем 3-го уровня.
б) Ваше ВС не должно быть поднято по шкале вложений более, чем на 20%, для Высоко-уровневых не более 35.
в) Ваше ВС должно быть отсоединено от дорог 99% времени, кроме обговоренных временных точек, когда Ваше ВС будет посещать члены нашей команды.
д) Ваше ВС будет подниматься только при условии авансового платежа (для низкоуровневых зданий необязательно)
е) Четкое соблюдение двусторонней договоренности об отсоединенном здании и соблюдение времени при присоединении. (2-4 раза в день на 5 м.)

Мы гарантируем возведение Вашего ВС в максимально доступные для нас сроки (от 24-72 часов на уровень).
Возможно и продолжение сотрудничества, при довольстве обеих сторон проделанной работой и полученной наградой.
Поднимаются по стартовому договору от 1-2 уровней ВС. Далее все зависит от Вас и наличии ресурсов.
Ресурсы как награда само собой для тех, кто не получает ничего. Так что о бесплатном меценатстве не может быть и речи.
Данного рода "услуга" расчитана на долгострой. Мы же в свою очередь за вознаграждение расшатываем Ваше ВС на определенный лвл.


Все подробности в личку в игре.
С Уважением Алисразор (Сергей)
 

DeletedUser5893

Guest
Motoren
Я всегда все обдумываю несколько раз, прежде, чем что-то сделать.
Поясню в чем суть.
Есть люди, которые собрали какое-то ВС, но такого типа ВС столько, что меценаты вкладывающиеся в чужие ВС собирают себе такое же - растут они как грибы. Качать не кому, у всех такое же ВС есть. Стройка стоит.

Мы предлагаем эту стройку расшевелить. А т.к. есть любители утащить вкусняшку за бесценок - то нам такие не нужны при стройке. Отсюда и требование об отсоединении ВС на время фарма.

Выгода для команды:
Далее простой пример.
Маяк 0\170
1 место = пакет 20 + медали + чертеж = 35 вложений СО - откат обратно 20 СО с пакета, Итог: 1 рецепт за 15 СО.
2 место = пакет 10 + медали + чертеж = 25 вложений СО - откат обратно 10 СО с пакета. Итог: 1 рецепт за 15 СО
3 место = пакет 5 + медали + чертеж = 20 вложений СО - откат обратно 5 СО с пакета. Итог: 1 рецепт за 15 СО
4 место = медали + чертеж = 18 вложений СО Итог: 1 рецепт за 18 СО. + упаковка ресурсов
5 место = медали + чертеж = 17 вложений СО Итог: 1 рецепт за 17 СО + упаковка ресурсов
6-9 место по 14 СО за упаковку ресурсов каждому.

Видели когда-нибудь, что Все в равных условиях?
Скорее всего последовал бы вопрос, а какая выгода людям не получившим рецепт? А вся схема повторится в обратном порядке. )

Выгода для владельца ВС:
Все очень просто. Быстрый раскач ВС за скажем так божеские цены.
 

DeletedUser21

Guest
Себе ВС построите?)) Еще и товары получите? Ну, ребята, это впринципе в любой грамотной гильдии есть. Без отсоединений, и прочего. И соседи/друзья вкладывающие идут на пользу, и хозяину, и строителям, при нужных рассчетах. Но спрос на вашу идею будет. Хотя вам лично ничего не мешало бы внутри гильдии сие проделать.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Кстати, ориентировочные цены какие у вас?
 

DeletedUser5893

Guest
Сейчас в гильдии люди качаются и не все хотят тратить драгоценные СО на совершенно ненужные ВС ))
Они только в комбинировании полезны и при полном раскачивании. В остальном одно ВС как бильмо на глазу.

Цены зависят от уровня строения, состава команды, скорости на которую претендует владелец. Так можно последний уровень поднять за 24 часа задействовав резерв, что выйдет гораздо дороже, а можно в течении 3-х суток, цена конечно будет на порядок ниже. Может у кого-то в ВС вложены СО, что облегчит нашу задачу, ускорит процесс и сэкономит владельцу ресурсы.
С каждым человеком обсуждаю индивидуально.
 

DeletedUser

Guest
похоже на мультоводство(путем сбора акков от ушедших игроков) - потому как постоянно вкладывание большого кол-ва СО в ВС ведет только к большому замедлению аккаунта,
а собранные ресурсы(не знаю почему товары тут так обозначены) всегда можно переправить на главный акк за бесценок - за 1 ед товара бронз века)
=) но я никого не обвиняю, а только предполагаю)))
 

DeletedUser21

Guest
Атта, вы конечно загнули насчет переправки за 1 ед.
 

DeletedUser21

Guest
А вы в курсе, что курс торговли больше чем 1:2 в игре невозможен? Так что за 1 ед. Можно получить 2. А по ВС и СО рассчеты в студию.
 

DeletedUser5893

Guest
атта Аха! Ну раз вы такой осведомленный Вашей схемой - значит Вы так и делаете. Потенциальный клиент на бан.
Я ведь тоже ничего не утверждаю, я предполагаю ))
Хехе ) У Вас пост с расчетами перед глазами. Изменения от уровня ВС несущественные.
 

DeletedUser5127

Guest
Не попадает ли ваш бизнес под правило:

Запрещается предлагать ресурсы в качестве награды за атаки на других игроков, или требовать плату за прекращение атак. Запрещено предлагать любую награду за действия против других игроков.

Вы просите отсоединения ВС от дорог и так далее... Я могу расценить это как действие, направленное против меня, если я являюсь соседом вашего клиента. Фактически вы лишаете меня шанса получить награду, независимо от кол-ва вложенных СО.

Поправьте меня, если не прав?
 

DeletedUser

Guest
ВС вашего соседа к вам никаким боком не относится, т.к оно его. И что он с ним будет делать это его право, в данном случае отсоеденять или вообще удалить, и останется только на его совести если вы уже вложили туда свои СО.
 

DeletedUser5893

Guest
Как правило нашими клиентами становятся обладатели ВС с серьезным застоем.
В случае если Вы вложили 3 СО 5 недель назад в ВС, которое требует 600 и ждете за это награды - то я использую в таком случае излюбленное выражение форумчан - "кто успел - того и тапки".

Тот отдельный кусочек, который Вы вырвали из контекста правил к нам не имеет никакого отношения, в прочем, как и вся наша "деятельность", направленная на обоюдную помощь. К тому же Вы явно путаете понятия "требовать плату за прекращение вредничества" и "получать вознаграждения за проделанную работу".
Да и требовать пока что даже намека не было.
 

DeletedUser5893

Guest
Сейчас тема несколько неактуальна из-за загруженности обеих команд (Да, да - нас уже 2 команды)
Новые заказы будут приниматься лишь с середины апреля (ориентировочно).
Оплата работы несколько изменилась. Теперь оплата производится лишь в ресурсах шестой или седьмой эпохи.
Транзакция не идет в расчет. В случае с транзакцией оплата может быть ресурсами пятой эпохи.
Появился не так давно и маленький бонус - страхование.
Приоритеты пока :
Ахенский Собор
Собор Святой Софии
.
Прочие ВС с более низким приоритетом:
Собор Святого Марка
Храм Василия Блаженного

Остальные ВС (5-7 эпохи) поднимаются в скоростном режиме (малый уровень, 2-4) и за довольно большую сумму.
Время на подъем такого ВС не превышает 36-ти ч. на уровень.
Далее все основные правила из первого поста.

Спасибо всем за внимание. Приятных праздников.
С Уважением Алисразор (Сергей)
 

DeletedUser5893

Guest
С 23 апреля начинается прием заказов от старых и новых клиентов.
Отписываемся заранее.
Приоритеты.
Высокий:
Ахенский собор (2-5 уровни)
Собор Святой Софии (2-5 уровни)
Храм Василия блаженного

Низкий:
Кастель-дель-Монте

Прочие здания не поднимаем вовсе, либо лишь в обозримом будущем.
Все подробности как обычно в пм и только в игре.
С Уважением Алисразор (Сергей)
 

DeletedUser7101

Guest
Если отсоединить любое здание от дорог оно перестает давать доход (монеты, ресурсы, камни и т.п.)
ВС что, исключение?
Проясните пожалуйста.
 

DeletedUser21

Guest
Бонус естественно перестанет давать. Вы прям как ребенок. Отключаешь,и не работает.Логично же.
 

DeletedUser5893

Guest
Принимаем заказы на Кастель-дель-Монте и Храм Василия Блаженного уже с 17 мая.
Оплата ресурсами Колониального или Индустриального века без учета транзакции.
Любые Ваши вопросы можете задавать через внутри-игровую почту или raidcall (рк) 5042178 (после 22.00 UTC+3)
 
Верх