Отклонена ! Дни рождения !

  • Автор темы DeletedUser18418
  • Дата начала

! Голосуем !


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

DeletedUser18418

Guest
Чтоб на день рождение была возможность выбрать любое бонусное строение в подарок в количестве 1 штуки ,

Это было б небольшой изюминкой в процессе игры
 

DeletedUser

Guest
и желательно строение чтобы можно было выбрать из самой послед эпохи... даже если ты до нее не дорос :D
 

DeletedUser18418

Guest
Я только про бонус строения , не приписывайте свои нереальные предложения
Ото и за вас все против будут , хотите что то добавить не по теме делайте свой опрос
 

DeletedUser

Guest
Я только про бонус строения , не приписывайте свои нереальные предложения
Ото и за вас все против будут , хотите что то добавить не по теме делайте свой опрос
не совсем понятно - кому ТС ответил
по бонусным - домики очень индивидуально, декор нафик. имеет смысл либо общественные (счастье) либо на крайняк ресы. но даже общественные не каждой эпохи стал бы брать... а почти закончившейся - может осадочек нарисоваться... можно хотя бы предлагать до/на +1 эпоху выше - тогда еще и выбор будет побогаче...
 

DeletedUser18418

Guest
В бонус строения , я имел введу не те что можно купить а из того класса как , (Базар - Колодцы желаний , и,т,д)
 

DeletedUser

Guest
а-а-а, понятно... тоже интересное дело... и тоже очень индивидуальное... многие вместо постройки могут предпочесть банку краски...
 

Comrade Beria

Император
И ключи от квартиры, где деньги лежат.

Ни за ни против: объективно - необоснованная халява, но субъективно - а почему бы и нет... :)

А подарки на ДР в игре и так есть. Кому СО не лили в ДР то? Есть такие?
 

DeletedUser10446

Guest
И ключи от квартиры, где деньги лежат.

Ни за ни против: объективно - необоснованная халява, но субъективно - а почему бы и нет... :)

А подарки на ДР в игре и так есть. Кому СО не лили в ДР то? Есть такие?
есть и их тысячи.
 

DeletedUser12100

Guest
И не только на ДР.
Меня например каждый год соги поздравляют 19 ноября. День Ракетных войск и артиллерии.
Оно конечно не так круто как День Пограничника, и тем более День ВДВ. Но это - мой праздник, и мои соги об этом знают.
 

DeletedUser

Guest
так это между игроками вменяемых ГИ, а ТС говорит про подарки от администрации
 

DeletedUser

Guest
И ключи от квартиры, где деньги лежат.

Ни за ни против: объективно - необоснованная халява, но субъективно - а почему бы и нет... :)

А подарки на ДР в игре и так есть. Кому СО не лили в ДР то? Есть такие?

аналогично. от халявы не откажусь, но вряд ли привалит чего хорошего

а если по существу, то идея будет отклонена наверняка. почему? да потому что подарки в игре между игроками (через соотв меню в виде разл построек и т.д.) уже не один год откладываются - а это приток к разрабам доп доната (реального бала по просту). так что халявы тем более не будет.
 

DeletedUser12458

Guest
ну можно, только не любое бонусное здание а какое-нибудь специальное. ну это конечно его ещё сделать надо... например продавца воздушых шариков...
 

DeletedUser18418

Guest
С ивентов бонус строений падает больше в год чем я прошу , цель идеи чтоб можно было получить от администраторов игры ещё 1 бонусное строение в игре как подарок на день рождение с возможностью выбора какое , если перебрать все бонусные строения то там нет не расширение не великих строении как вам известно .
 

DeletedUser16779

Guest
Идея неплохая!!! Но администраторам нужно знать дни рождения всех игроков! А в этом можно запутаться!
 

DeletedUser15237

Guest
Проще было бы выдавать в День регистрации аккаунта, он то администрации доподлинно известен.
 

DeletedUser11663

Guest
Чтоб на день рождение была возможность выбрать любое бонусное строение в подарок в количестве 1 штуки ,

Это было б небольшой изюминкой в процессе игры

Возможно. Вы вот как себе это представляете? Паспорт? Или на слово? Вы не могли бы разворачивать тему, то бишь представить не два предложения, а подробно рассказывать, как именно вы её видите.
 
Верх