Добавить возможностей в мобильную версию

Don Andre

Рыцарь
На компьютерной версии игры есть функции, которых нет в мобильной версии. Необходимы такие возможности:

1. Возможность узнать какой юнит делает следующий ход. В компьютерной версии когда нажимаешь на следующего юнита - он подсвечивается. В мобильной версии такого нет. Для чего это нужно? Например, против тебя выходит армия из 8 пушек, и ты, зная какая следующая пушка делает ход, можешь убить её раньше, чем она успеет стрельнуть по тебе. В мобильной версии ты не можешь узнать какая следующая пушка стреляет, только лишь по косвенным признакам (например, количество оставшиегося ХП).

2. Возможность посмотреть кто из согильдейцев когда был онлайн, чтобы можно было исключать из гильдии отсутствующих.

3. Возможность посмотреть кто сколько вложил в казну гильдии.

Это всё остро-необходимые функции которые необходимы в мобильной версии. Нужно сделать мобильную версию независимой от компьютерной.
 

Старый Пэр

Император
1. Возможность узнать какой юнит делает следующий ход. В компьютерной версии когда нажимаешь на следующего юнита - он подсвечивается. В мобильной версии такого нет. Для чего это нужно? Например, против тебя выходит армия из 8 пушек, и ты, зная какая следующая пушка делает ход, можешь убить её раньше, чем она успеет стрельнуть по тебе. В мобильной версии ты не можешь узнать какая следующая пушка стреляет, только лишь по косвенным признакам (например, количество оставшиегося ХП).
Да, отсутствие такой возможности первое время раздражает.
Потом ЗАК начинает приносить плоды - ты играешь автобоем, и какой порядок боя у юнитов противника уже не интересно.
 

Don Andre

Рыцарь
я давно за это выступаю! чтобы бриллианты полученные в мобильной версии нельзя было потратить в компьютерной - и наоборот!
так что я за
+1
согласна
Я немного другое имел в виду - чтобы не приходилось запускать компьютерную версию для того, чтобы провести какие-то игровые операции.
Я в эту игру начал играть на мобильной версии. Меня компьютерная версия абсолютно не интересует, с компьютера в эту игру я не собираюсь играть, на компьютере есть стратегии покруче. Но приходится иногда заходить через компьютер чтобы почистить гильдию или посмотреть кто сколько в казну вложил и т.п.
 

Don Andre

Рыцарь
Предложение всё ещё актуально.
Если у разработчиков цель покорять "мир смартфонов", то тогда просто необходимо внедрить весь функционал.
Некоторые игроки даже не знают про существование браузерной версии, и сидят без части функционала.
 

Старый Пэр

Император
Я в эту игру начал играть на мобильной версии. Меня компьютерная версия абсолютно не интересует, с компьютера в эту игру я не собираюсь играть
Я тоже начинал с мобильной версии.
Потом (достаточно быстро) узнал про браузерную версию - и в мобильную заходил только утром (когда комп не под рукой) - дейлики проверить.
А позже я узнал про Хелпер - и в мобильную теперь вообще играть не могу :(
 

MIP-ZmeY

Император
Если у разработчиков цель покорять "мир смартфонов"
Если бы у них была такая цель они бы не усложняли игру дополнительным функционалом...
А оставили бы игру в состоянии года 2014-ого, когда игра напоминала простую войнушку городов.

А так они обвешали игру и ГвГ и Экспой и ПБГ... тут люди жалуются что часть аппаратов за неслабые 30-50 тысяч рублей не тянут игру.
Какие-то там "совместки" российских фирм с китайцами, которые смартфонами называются видимо только из-за формы и стоимости.
 

MIP-ZmeY

Император
Некоторые игроки даже не знают про существование браузерной версии, и сидят без части функционала.
Многие на компе имея перед глазами функционал не знают о нём;)

Например глобальный чат, ПБГ и ГвГ, качание ВС с помощью развитых игроков а не самокачем или каруселями.
 
Верх