Отклонена Добавление кнопки "Заметка" рядом с аватаром.

Здравая ли мысль?

  • Да, мысль отличная.

    Голосов: 3 50,0%
  • Я недотаточно умен, чтобы оценить ее по достоинству.

    Голосов: 3 50,0%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Все просто.

При наведении мыши на аватар соседа(сога, друга) всплывает окно с его самоописанием и списком необходимых/предлагаемых товаров.
В это окно необходимо добавить место для заметки, выделив его, допустим, желтым цветом. Как вариант над названием города.
А рядом с аватаром кнопочку "добавить заметку".

Это нужно для того, чтобы быстро, просто наведя курсор, получить информацию о том, чего стоит ждать при грабеже конкретного соседа. Невозможно упомнить всех, кто имеет сильную или неудобную для вас по составу армию в обороне города.
Напоролись на серьезные потери и жалеете что напали? Жмите кнопку "добавить заметку" и пишите "баф" или состав армии, необходимый для комфортного фарма.
Ограбили строение, а оно оказалось подставным (упало мало товара)? Сделайте об этом заметку, и вы не повторите свою ошибку в следующий раз.
Понятно, эту функцию можно использовать не только для повышения эффективности фарма. К примеру можно отметить игроков с дефицитным для вас товаром в производствах. Или нужных ВС для получения чертежей.
Главное чтобы создать заметку было просто, удобно и быстро. И чтобы появлялась при наведении мыши.
Не знаю насколько сложно это реализовать, но штука очень полезная, я считаю.
Спасибо за внимание.
 

DeletedUser15237

Guest
KaelNet, ведите табличку в Excel, многие так делают.
 

DeletedUser

Guest
Kruger2
я веду табличку в системе "А4+карандаш".. однако эта полумера и на четверть не так удобна, как предложенная в идее..
жаль что разработчики отклонили..
 

DeletedUser15237

Guest
Согласен, но, увы, приходится есть то, что есть.
 

DeletedUser

Guest
в опросе не хватает пары пунктов
- я недостаточно грамотен
- я не читаю правила оформления идей

но сама идей неплоха, хотя ее и не стали реализовывать (хотя явного отказа если честно не припомню)
в любом случае есть более приоритетные доделки, которые пока динамят
 

DeletedUser16979

Guest
в опросе не хватает пары пунктов
- я недостаточно грамотен
- я не читаю правила оформления идей

но сама идей неплоха, хотя ее и не стали реализовывать (хотя явного отказа если честно не припомню)
в любом случае есть более приоритетные доделки, которые пока динамят
Разработчики динамят много идей хороших. Почивают на лаврах или лень встать с дивана.
 

OSX MAC

【ツ】
Разработчики динамят много идей хороших. Почивают на лаврах или лень встать с дивана.
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. / Козьма Прутков
 
Последнее редактирование:

DeletedUser16979

Guest
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. / Козьма Прутков
У данного персонажа много умных и интересных выражений и афоризмов, но я пришёл играть в данную игру и как игроку в процессе игры мне становятся видны многие недочёты и недоработки игры. Говоря "я "-подразумеваю всех игроков. Поэтому и вносятся различные предложения по внесению изменений в игру. но правило 100 голосов и другие препятствия не позволяют им осуществится. 100 голосов (на форуме в обсуждениях участие принимает человек 10)?? Сравнить например с форумом 2013 года . Пресловутое сохранение баланса в -чём. Все ли разработчики и администраторы играют в данную игру. Вот например вы -играете? Исходя из этого сии вещи входят в круг наших понятий. И большинство идей правильные и необходимые, для сохранения интереса к игре. Есть ли статистика сколько игроков за последний год покинула игру на более поздних эпохах и сколько игроков прекращают играть на ранних и средних. Даже взять обсуждение и голосование по этой теме. Умная идея но не пройдёт.
 

OSX MAC

【ツ】
У данного персонажа много умных и интересных выражений и афоризмов, но я пришёл играть в данную игру и как игроку в процессе игры мне становятся видны многие недочёты и недоработки игры. Говоря "я "-подразумеваю всех игроков. Поэтому и вносятся различные предложения по внесению изменений в игру. но правило 100 голосов и другие препятствия не позволяют им осуществится. 100 голосов (на форуме в обсуждениях участие принимает человек 10)?? Сравнить например с форумом 2013 года . Пресловутое сохранение баланса в -чём. Все ли разработчики и администраторы играют в данную игру. Вот например вы -играете? Исходя из этого сии вещи входят в круг наших понятий. И большинство идей правильные и необходимые, для сохранения интереса к игре. Есть ли статистика сколько игроков за последний год покинула игру на более поздних эпохах и сколько игроков прекращают играть на ранних и средних. Даже взять обсуждение и голосование по этой теме. Умная идея но не пройдёт.
Так играйте. Продукт развивается не только по вашему личному пожеланию, а исходя из целесообразности и экономической эффективности. Плюс опрос составлен некорректно и оскорбительно по отношению к игрокам. Тема закрыта. Вам выносится предупреждение.
Приношу извинения участникам форума за задержку в вынесении выговора автору, сегодня был переезд форума и проглядел.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх