Отклонена Договор на обмен со

Вводить ли систему договоров при обмене "со на со" или "со на товар"

  • Да

    Голосов: 66 71,0%
  • Нет

    Голосов: 27 29,0%

  • Всего проголосовало
    93

DeletedUser20202

Guest
Альк в ранних не интересен для войск, тем более, что достать логово в ранних почти нереально.
Чем отличается механизм получения логова на ранних эпохах и на поздних? Почему на ранних достать нереально, а на поздних реально? Недавно был ивент, достал 5 шт. 4 логова поставил, одно еще в инвентаре.
 

HAOTAP

Герцог
Товарищи. Опишу мой опыт.
7. Вращалка. Люди переоценивают возможности и пользу вращалки. Да, пользу дает, но не так, как кажется изначально. В минус.
8. Зерно. Лес Для ранних эпох слишком натужно купить комплект на Зерно или Лес. Не стоят затраты того, что получится в итоге. Ибо это добро надо раскачивать. А за чей счет?
Вроде все перечислил, что на что покупают. Если что - поправьте.
Зернохранилище для новичка - клад. а если еще и кочевать по гильдиям... ляпота!!!
Вращалка хорошо работает ВМЕСТЕ с Зернохраном и на перспективу. отделно Вращалка не очень.

Насчет Арок - предложите новичку ... Атомиум:)

:mad:Алькатрас - вот нафиг (здесь выражение покрепче) новичку это ВС. вот зачем?!!
Новичок еще сам не знает чего хочет (всего и по-больше!!), а тут ему впаривают ВС которое занимает ДОФИГА места. а еще логово добудь..
Вот и стоят эти Альки 1-4 левела у кучи игроков.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser20202

Guest
:mad:Алькатрас - вот нафиг (здесь выражение покрепче) новичку это ВС. вот зачем?!!
Новичок еще сам не знает чего хочет (всего и по-больше!!), а тут ему впаривают ВС которое занимает ДОФИГА места. а еще логово добудь..
Вот и стоят эти Альки 1-4 левела у кучи игроков.
Ничего не понимаю. А как без Алькатраса воевать на гильдкартах? Как проводить по 167 боев в день (указанных выше)? только за счет казарменных? Или предлагаете не соваться на гильдкарту пока не достигнешь океании?
 

HAOTAP

Герцог
Ничего не понимаю. А как без Алькатраса воевать на гильдкартах? Как проводить по 167 боев в день (указанных выше)? только за счет казарменных? Или предлагаете не соваться на гильдкарту пока не достигнешь океании?
Валар, ты посмотри на все это глазами новичка.
Попробывать ГвГ - зачем ему Альк? А ему Альк впаривают как обязательное ВС. Человек еще не знает воин он или фермер/торгаш. или все вместе взятое. а вы со своего топа ТРЕБУЕТЕ ставить Алькатрас. Ну поставит он Альк (заплатив кучу СО в его понимании), поймет что не его это и дальше что?
еще раз - попробывать ГвГ можно и без разбоев и Алькатраса. а ВЫ навязываете свое видение игры. Не надо быть камрадом
 

DeletedUser20202

Guest
Валар, ты посмотри на все это глазами новичка.
Попробывать ГвГ - зачем ему Альк? А ему Альк впаривают как обязательное ВС. Человек еще не знает воин он или фермер/торгаш. или все вместе взятое. а вы со своего топа ТРЕБУЕТЕ ставить Алькатрас. Ну поставит он Альк (заплатив кучу СО в его понимании), поймет что не его это и дальше что?
еще раз - попробывать ГвГ можно и без разбоев и Алькатраса. а ВЫ навязываете свое видение игры. Не надо быть камрадом
Не тут разговор заходил о другом. Не о требовании. А о том что мне все кричат, что нафига я поставил себе Арку и Альку находясь в РС. Попробовать ГвГ возможно можно и без Альки. Но как воевать на в РС на ГвГ без Арки и Альки? где брать войска и товар если нет этих ВС?
 

Lord2403

Рыцарь
Не тут разговор заходил о другом. Не о требовании. А о том что мне все кричат, что нафига я поставил себе Арку и Альку находясь в РС. Попробовать ГвГ возможно можно и без Альки. Но как воевать на в РС на ГвГ без Арки и Альки? где брать войска и товар если нет этих ВС?
Ты хотя бы (ну всем остальным итак известно - как) не остальным, а сам себе вопрос задай: на ру-сервере что-то такое 13 или 14 миров, в каждом есть ТОП-100. Итого это как минимум 1300 человек. Вот сам себя спроси - а как эти 1300 раскачивали себя и без всяких там Арок и прочих новых приблуд? Ты вроде пишешь, что только раз в 2 дня что-то атаковать можешь, а у нас например паренек был и был примерно на твоем уровне в плане эпохи, так он РС в одного год (!!!) держал! Помогали ему конечно, когда было совсем тяжело, но в целом он это делал один. И без Арок прекрасно обходился. Жалко, ушел из игры.
Твоя Арка 17го лвл сейчас на самом деле ценна только одним - все окружающие могут качнуть на тебе сошек, чертежей и медалей. И на этом собственно и всё. Эдакая общественная сошко-черте-меда-ферма :)
Так чтобы не обидеть тебя случайно - ты сейчас и не воин толком, и не фермер, а так просто, тут чуть-чуть, тут чуть чуть. И таких оооочень много, просто невероятно много. Зато - Арка... Хорошо это или плохо? Плохо для любой ГИ, и воюющей и не воюющей. Вот эта вот твоя история, что типа там Арка в казну дает - так таких ВСок, которые и не только товары в ГИ дают, еще гора целая (ладно, не гора, 5 шт.) и они гораздо полезней для ГИ на твоем уровне и кстати места в разы меньше занимают зачастую. Ну, если ты уж прям про пользу ГИ. Поэтому скорее всего это просто отговорка, которую ты сам себе и придумал. Иначе а чо ж ты тогда например Обсерву не раскачал? Ну она ж тоже и товары в ГИ дает (для войны), а места так вообще занимает 3х3?
В итоге ты просто зашьешься и либо просто бросишь игру потому, что самому станет не интересно, либо так и будешь на уровне РС ну или там ПС еще года 2, хотя спокойно бы мог за это время дойти до Океана. А основное тут - имея в ГИ игрока с такой неутешительной перспективой идея с вложением в него чего-либо со стороны ГИ становятся очень сомнительной, т.к. в любой момент может случится либо то, либо другое. К сожалению.
Только не обижайся плз, если что. Обидеть точно не хотел.
Есть нормальная русская поговорка - хороша ложка к обеду. Ее еще никто пока не отменял :)
 
Последнее редактирование:

HAOTAP

Герцог
Не тут разговор заходил о другом. Не о требовании. А о том что мне все кричат, что нафига я поставил себе Арку и Альку находясь в РС. Попробовать ГвГ возможно можно и без Альки. Но как воевать на в РС на ГвГ без Арки и Альки? где брать войска и товар если нет этих ВС?
А причем здесь ты? Ответ был Баулу и прочим оппам. Они просто забыли каково это быть новичком.
Где брать войска? - в казармах. Где брать товар? - если игроки гильдия хотят, накидают. те же продавцы товаров могут скинуть в казну все что нажито непосильным трудом.
 

DeletedUser20202

Guest
Поэтому скорее всего это просто отговорка, которую ты сам себе и придумал. Иначе а чо ж ты тогда например Обсерву не раскачал? Ну она ж тоже и товары в ГИ дает (для войны), а места так вообще занимает 3х3?
Собрать чертежи на Обсерву в несколько раз сложнее.
qPIOIqNFRw_aeGG6UgvjkA.png

И все потому, что их никто не качает в РС среди соседей и в Гильдии их всего 4 шт и хозяева их не качают. Что же мне их самому им поднимать, чтобы получить чертежи.
А Арки они везде и всюду.
Но ладно, убедили, снесу Арку и Алькатрас нафиг
 

Lord2403

Рыцарь
Собрать чертежи на Обсерву в несколько раз сложнее.
qPIOIqNFRw_aeGG6UgvjkA.png

И все потому, что их никто не качает в РС среди соседей и в Гильдии их всего 4 шт и хозяева их не качают. Что же мне их самому им поднимать, чтобы получить чертежи.
А Арки они везде и всюду.
Но ладно, убедили, снесу Арку и Алькатрас нафиг

Правда? Сложнее? Какая неприятность-то :)
 

DeletedUser18980

Guest
Проголосовал против. Полностью поддерживаю мнение OSX MAC , что затея совершенно неинтересная для разработчиков, накладная и не даст никаких бы то либо аспектов типа правовых, и не особо принесет пользы и игрокам. Единственное что ценное в данной идее - это красный флажок, но и это можно реализовать более простым способом, создав топик мошенники, куда будут выкладываться посты об обмане со стороны игроков, обязательно с доказательствами, и если игрок будет признан виновным, то его помещают в закрытый модератором раздел - черный список. Вообще считаю, что эта тема всего лишь малая толика, охватывающая отношения между игроками, где могут возникать конфликты
 

Lord2403

Рыцарь
Кстати про 1300 ТОП-ов. Было бы вообще по приколу собрать всех каким-то образом на картах в одном новом мире и устроить там кровавую резню на мышках :) А еще больше по приколу было бы устроить резню между например РУ-сервером и, не знаю, французским или румынским сервером :) Вот это была бы прям бомба :)
 
Последнее редактирование:

Baul

Император
Короче как и полгода назад. Большинство голосующих "против" высказываются против продажи товара. Но тема тj не о продаже товара. А об инструменте, делающим эту продажу подконтрольной.

А сама продажа была, есть и будет. И это не вопрос данного предложения. Поэтому можете писать свои длинные посты о том, чем плоха продажа и как она несправедливо ускоряет игровой процесс. Но увы, или к счастью, повлиять на это уже не можем. Поезд продажи набрал свои обороты и просто так его не остановить.

А вот что касается "не нужный наворот" - это уже по данной теме.
Единственное что ценное в данной идее - это красный флажок, но и это можно реализовать более простым способом, создав топик мошенники, куда будут выкладываться посты об обмане со стороны игроков, обязательно с доказательствами, и если игрок будет признан виновным, то его помещают в закрытый модератором раздел - черный список. Вообще считаю, что эта тема всего лишь малая толика, охватывающая отношения между игроками, где могут возникать конфликты

Да. Это дело нужное. Слишком часто я слышу в этой игре слово "обманщик", которое каждый понимает по-разному. И зачастую это просто ничем не подтвержденная клевета. Хорошо бы еще как таковой обман сделать вне правил. Обозначить его границы и критерии. И за клевету тоже привлекать.

Вот это предложение и создано для того, чтоб предотвратить обман. А если уж кто-то кого обманул - были убедительные доказательства этого, исходя из движка. Автоматизированные, надежные, объективные.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser20843

Guest
Чем отличается механизм получения логова на ранних эпохах и на поздних? Почему на ранних достать нереально, а на поздних реально? Недавно был ивент, достал 5 шт. 4 логова поставил, одно еще в инвентаре.
Значит тебе сильно повезло. Мне пришли много позже.
 

DeletedUser20752

Guest
Собрать чертежи на Обсерву в несколько раз сложнее.
qPIOIqNFRw_aeGG6UgvjkA.png

И все потому, что их никто не качает в РС среди соседей и в Гильдии их всего 4 шт и хозяева их не качают. Что же мне их самому им поднимать, чтобы получить чертежи.
А Арки они везде и всюду.
Но ладно, убедили, снесу Арку и Алькатрас нафиг

Это же каким мудрецом нужно быть, чтобы снести арку 17-го уровня и Алькатрас (ведя при этом войну + наличие логов) - просто послушавшись адекватных слов чувака из форума ) (кавычки сами ставьте)
Это вы так троллите?)
 

HAOTAP

Герцог
Это же каким мудрецом нужно быть, чтобы снести арку 17-го уровня и Алькатрас (ведя при этом войну + наличие логов) - просто послушавшись адекватных слов чувака из форума ) (кавычки сами ставьте)
Это вы так троллите?)
Это же каким мудрецом надо быть чтобы написать ваш пост - просто почитав адекватные посты чуваков с форума (кавычки сами ставьте)
Это вы так троллите?)
 

DeletedUser20752

Guest
Это же каким мудрецом надо быть чтобы написать ваш пост - просто почитав адекватные посты чуваков с форума (кавычки сами ставьте)
Это вы так троллите?)
Тут был знатный флуд на тему мудрости, так что мой пост никаким образом не странный. Не буду продолжать свою же тему, хоть и мог. Просто скажу, что твой копи-пост, Наотар, ппц не в тему, не в эту. Мой пост - проявление интереса, а проявление интереса - это адекватно, тем более, когда интересуешься действительно мудрыми и внезапно вероятными действиями. Кстати, досвидос.
 
Шкала рейтинга уважения – отличная идея. Наводишь мыша на портрет, а во всплывающей подсказке есть шкала рейтинга.
 

DeletedUser20843

Guest
Просто обмен пакета Стратегических на пакет товара..(например, всё по 10 (5 видов товара) на 5 стратегических или 100 товаров соответственно на 10 Стратегических)
Ещё на пакет медалек 50 штук и 100 штук.
Подойдем к вопросу реально. 1 товар стоит в игре 5 брюлликов и 1 СО стоит тоже 5 брюлликов. Но проблема в том, что товары разных эпох не равноценны. Пытаться дать возможность купить просто товар, неизвестно куда он будет потрачен. Есть два возможных легальных способа приобрести товар на ВС эпохой выше вашей. Наменять его через рынок или купить за бриллианты. Никогда товар не будет продаваться официально за СО. Это противоречит концепции игры.
 
Верх