Отклонена Дополнение к реформе ГвГ

Поддерживаете ли вы идею?

  • Да, поддерживаю п.1 и п.2

    Голосов: 2 33,3%
  • Да, поддерживаю п.1

    Голосов: 1 16,7%
  • Да, поддерживаю п.2

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, я - казуал, мне всё равно

    Голосов: 1 16,7%
  • Нет, мы - рейдеры, и мы - СЧАСТЛИВЫ!

    Голосов: 2 33,3%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

Comrade Beria

Император
1. Увеличить числа влияния на секторах в 7 раз.

Зачем это нужно? Затем, что держать сектора не имеет никакого практического смысла - гильдию с них прокачать невозможно, а это снижает конкуренцию за сектора и активность в гильдвойнах. Именно в 7 раз - это точный подсчёт - при этом с секторов гильдию будет возможно эффективно прокачивать при достаточно большом их количестве.

Залы отменять не надо - кто их набрал - тем плюшка в виде более высокой скорости прокачки и большего количества влияния, а как следствие - гильдия попадёт в *лучшие за день* (судя по последней тенденции - в эту графу рейта попадают именно по собранному влиянию, а не по рейтингу).

Реальностью является тот факт, что в подавляющем большинстве гильдий на залы акцента нет, есть гильдии, которые держат не мало секторов, которые рейтинговые, но которые очень плохо прокачаны - это нонсенс.

2. Очевидно, что возврат траты юнитов на осады, в качестве возврата хорошо забытого старого, не полноценен без возврата на все сектора во всех эпохах бонусов +50% и +75% - это или упущение разработчиков или намеренное издевательство. Тяжесть взятия секторов будет разной в разных эпохах - зависит от размера казарм, расхода населения на казармы. Почему маленькие гильдии, которые держат сектора в Железном Веке, Раннем Средневековье, Высоком Средневековье, Позднем Средневековье, Колониальном периоде, должны страдать от топовых рейдеров (а такие есть и в этих эпохах), не получая бонуса защиты, который мог бы помочь им эффективнее удерживать свои завоевания? В этих эпохах реально построить очень много казарм и эффективно рейдерствовать, но не оборонять захваченное - это дисбаланс.

P.S. В старые добрые времена ещё и обновы 1.47 не было. Возвращаем старое? Откатите обнову 1.47!
P.P.S. Интересно, есть ли в планах вернуть ботов-рейдеров (реки, скалы, пустые сектора в зелёнке)?
 

DeletedUser5747

Guest
В топку всё, вводим ВСку дающую влияние и забываем на сектора
 

DeletedUser15237

Guest
Всё разумно... хотя, лучше бы, конечно "...до основанья, а потом..." За, разумеется.
 
Верх