Отклонена Доска объявлений гильдии

DeletedUser

Guest
Доброго времени суток.

1 Предлагаю создать "Гильдийскую доску объявлений".
2 Отдельная кнопка для её открытия, подсветка, как в сообщениях при появлении новой информации.
3 Настройку сообщений, по усмотрению главы гильдии глашатаям, доверенным...
4 Очень нужна, так как важные сообщения, часто теряются в болтавне.
5 Возможность редактирования и удаления объявлений.

Думаю дело полезное, прошу игроков поддержать просьбу!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Гильдейский форум не пробовали использовать?
 

DeletedUser

Guest
Гильдейский форум не пробовали использовать?

1. Форум для постоянной и не срочной информации, да и заходят не все.
2. На форуме много тем и заводить новые вообще получится каша.
3 Доска объявлений нужна, для срочной и важной информации, которую каждый войдя в игру или после объявления сразу увидит.
 

OSX MAC

【ツ】
Этого не будет потому что:
1. Есть форум гидьдийный и там можете на первой же странице создать тему с важной информацией. Кнопка форума мигает, что там что-то новое. Если не читают форум гидьдии, значит заведите ленту сообщений на всю гильдию и дайте ей название Объявления или Срочно или ещё как-нибудь..
2. Разработчики не станут делать ещё одно окно при входе в игру, чтобы людям показывали после ленты новостей ещё и объявления гидьдии на следующем окне.
 

DeletedUser

Guest
а потом еще доску для не очень срочной и очень-очень срочной инфы...
кто мешает сделать неск разделов... как в норм ги - устав и правила, тактика и советы, флудильня,...
 

репуста

Рыцарь
Меня мало волнует наличие/отсутствие такой доски. Можно все отрегулировать правами соги создавать сообщения массрассылки. Если большинство игроков гильдии активны, они не поленятся заглянуть на форум. Если неактивны, где ни пиши: на форуме, на доске, на лбу - бесполезно.
Но еще одно окно при входе - вполне осуществимо.
В неосновных мирах, куда заскакиваю потратить СО и выполнить квесты, в гильдии не вступаю. Там первым всегда появляется окно-призыв вступить в гильдию (лень поставить галочку "больше не показывать" :) ). Для тех, кто уже в гильдии, в том же окне можно показывать какую-то другую инфу.
 

DeletedUser

Guest
так ты предлагаешь разработчикам замучить нас всплывающими окнами? :blink: ну спасибо... :laugh:
 

DeletedUser

Guest
Почитав комментарии, мне стало ясно, что идея требует более подробного описания, потому что ни кто не понял в чем ее смысл!
О всплывающем окне при входе в игру, я вообще ни чего не писал), мне и ленту хотелось бы отключить при входе, когда мне надо я и так посмотрю!
Почему "нужна доска объявлений":
1. У нас как и во многих гильдиях много веток общения по темам, если сделать там раздел и разрешить там писать только 1 - 3 согам (не важно сколько) написанное объявление очень быстро уползет на вторую третью, а у кого и на десятую страницу. Репостить его каждые пять минут?
2. Как вариант создать объявления на форуме гильдии, на бледно светящуюся кнопку "игроки" и форум под ней редко кто сразу обращает внимание. Обязать всех заходить постоянно на форум?
Для чего:
1. Нападение на ГК (надеюсь не надо объяснять о чем я)
2. Срочная помощь соседям по ГК.
3. Срочный сбор ресурсов на осаду или деф.
4. Поздравления согов. (в дружном как у нас коллективе)
5. Объявления о проведении конкурсов.

Как это на мой взгляд должно выглядеть:
1. Доска выглядит как доска))) на ней нет страниц.
2. Объявление размером 5-8 строк строк форума вполне достаточно.
3. Объявления пишут по усмотрению главы глашатаи и доверенные и т.д.
4. Предшествующее объявление можно удалять, вообщем как на доске.
5. Окно открывается кнопкой на верхней панели, если там ни чего нового кнопка = смайлик, если что то есть красный !- знак ниже скрин.доска.jpg

Надеюсь так понятнее...
 

DeletedUser

Guest
Неее :)
По идее - я больше "против", чем "за"
По возможности реализации - возможно, но надо ли ?

главное в таких случаях неосторожно не подсказывать... так что - тс-с-с

- - - Добавлено чуть позже- - -

Почитав коментарии, мне стало ясно, что идея требует более подробного описания, потому что ни кто не понял в чем ее смысл!
О всплывающем окне при входе в игру, я вообще ни чего не писал), мне и ленту хотелось бы отключить при входе, когда мне надо я и так посмотрю!
Почему "нужна доска объявлений":
1. У нас как и во многих гильдиях много веток обения по темам, если сделать там раздел и разрешить там писать только 1 - 3 согам (не важно сколько) написанное объявление очень быстро уползет на вторую третью, а у кого и на десятую страницу. Репостить его каждые пять минут?
2. Как вариант создать объявления на форуме гильдии, на бледно светящуюся кнопку "игроки" и форум подней редко кто сразу обращает внимание. Обязать всех заходить постоянно на форум?
Для чего:
1. Нападение на ГК (надеюсь не надо объяснять о чем я)
2. Срочная помощь соседям по ГК.
3. Срочный сбор ресурсов на осаду или деф.
4. Поздравления согов. (в дружном как у нас коллективе)
5. Обьявления о проведении конкурсов.

Как это на мой взгляд должно выглядеть:
1. Доска выглядит как доска))) на ней нет страниц.
2. Объявление размером 5-8 строк строк форума вполне достаточно.
3. Объявления пишут по усмотрению главы глашатаи и доверенные и т.д.
4. Предшествующее объявление можно удалять, вообщем как на доске.
5. Окно открывается кнопкой на верхней панели, если там ни чего нового кнопка = смайлик, если что то есть красный !- знак ниже скрин.Посмотреть вложение 4507

Надеюсь так понятнее...

понятно. для этого все используют именно групповые рассылки, которые создаются ответственными, а остальные в них отмечаются... даже заголовок для них разрабы именно из-за этого добавили по просьбам страждущих.
 

DeletedUser

Guest
девил123, как тебе еще объяснить даже не знаю. Возможно в твоей гильдии 2 человека или вы не общаетесь совсем! Но у нас "групповая рассылка" уйдет на 10ую страницу сообщений если её не репостить его каждые пять минут?
 

DeletedUser

Guest
я играю неск лет... и до этого прекрасно ГИ обходилась даже без заголовков... с ними просто удобнее - нет нужды в начале каждого поста повторять его...
если у вас важный пост уходит на 10ю страницу - насколько он важный?
или у вас за 5 минут постится и обновляется 40 веток? - это называется спам.
попробуйте привести здесь 40 ВАЖНЫХ тем АКТИВНЫХ переписок... и возможно вам остальные посетители объяснят - как вы заблуждаетесь в своей ГИ

по опыту (в разных мирах) используется в среднем от 5 до 10 тем (если для разных эпох ГвГ открываются новые переписки)
а основные - баф, фундамент, рынок, казна, войны, закрытие уровня (бывает вместе с бафом), стройка ВС всей ГИ (тоже не всегда выделяется)... ничего не пропустил? ах, да! ФЛУД - куда же без него?!
как раз войны могут делиться по эпохам... но больше 5 активных не видел... малоактивные эпохи как правило в одной общей ветке
бывает еще ветка для координаторов разных ГИ входящих в коалицию - там сообщают друг другу об атаках на карте ГвГ, просят помощи, координируют действия.

а может вы сможете убедить нас в обратном. так что можете поделиться опытом - может мы сможем его воспринять ?
 

репуста

Рыцарь
Так бывает, если права глашатая есть у всех соги. Плюс еще гиперактивная индивидуальная переписка.
 

DeletedUser

Guest
Да ни кто и не спорит, обойтись можно, и сейчас обходимся, но такая позиция равна следующему: раньше не было ПК обходились же до этого не было телевизора, не было автомобилей и т.д. девил123 тебе надо дать дубину, поставить на против мамонта и сказать это твоя еда бери её, может тогда ты хоть что то поймешь...
 

Ivanspb

Граф
Есть описание ГИ, вот там можно писать в том числе и объявления! Изменение будет отражаться в новостях.
Есть сообщения, есть форум ГИ, есть описание - думаю ничего другого, специально для этой цели, разработчики вводить не будут. Пусть ГИ выкручиваются сами!

11.11.2015, 08:53 СТАРШИЙ АДМИН НАПИСАЛ ЧТО НЕ БУДЕТ.
 

OSX MAC

【ツ】
А ваш сосед по разделу идеи просит тоже изменить интерфейс и сдвинуть правую панель. Ему урожай собирать неудобно. Я к тому, что сколько людей, столько и хотелок... :-]
 

DeletedUser

Guest
1. Война
2. Флуд
3. Торг/Баф
4. ВС
5. Важно

ЧТО ЕЩЕ МОЖНО ПРИДУМАТЬ? У меня 2 гильдии занимают 1,5 страницы. Какие еще 10?
 

DeletedUser

Guest
Да ни кто и не спорит, обойтись можно, и сейчас обходимся, но такая позиция равна следующему: раньше не было ПК обходились же до этого не было телевизора, не было автомобилей и т.д. девил123 тебе надо дать дубину, поставить на против мамонта и сказать это твоя еда бери её, может тогда ты хоть что то поймешь...

конструктивного ответа так пока и нету... видимо ТС сам не знает - для чего ему

- - - Добавлено чуть позже- - -

1. Война
2. Флуд
3. Торг/Баф
4. ВС
5. Важно

ЧТО ЕЩЕ МОЖНО ПРИДУМАТЬ? У меня 2 гильдии занимают 1,5 страницы. Какие еще 10?

вот-вот...
тайну золотого ключика со списком 40 тем ТС раскрывать не хочет
 
Верх